Контингент супермаркетов быдло/не быдло, где кого больше...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, да. Недопитое пиво и лимонад на витринах - это уже как фирменный знак Реала. Так же как стоянка перед магазином - подобного хамского (я тут встал и мне насрать как ты тут проедешь) отношения нет нигде больше. Ну ещё зелёные либо гнилые овощи и фрукты - средненего почему то не бывает.

Лента, вероятно в силу своей удалённости от 6-го квартала и заводского, производит более культурное впечатление. Ну а в Магните многое дешевле потому и такое столпотворение бабушек и тетушек.

Это к сожалению лично я встречала в каждом магазине из обсуждаемых (( Периодически то там то там проскакивает....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Там этих яиц море было....

яичко по 1 рублю может ещё и не такое сделать ))

Для меня важно нахожусь я в приятном месте, консультант ответит мне на мои вопросы или нет, и что ничего из тележки не вынут...

Согласна. Мы там как бы деньги тратим и хочется приятной обстановки для своего кошелька )
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Знаешь, не всегда приятно совершать покупки, когда видишь что перед тобой человек с немытыми руками перетрогал всю клубнику замороженную на развес например или лизнул пирожок... Да и просто находится в месте, где стоишь себе, выбираешь что то, а тебя так бесцеремонно отталкивает хамовитая тучная бабенка, пользуясь твоей потенциальной не склочностью.
Ну клубнику все равно мыть))
Количество хамовитых бабенок - не думаю, что зависит от магазина. Х.З., видимо меня они обходят стороной))
А вот про пирожок - жесть!! Что действительно такое видела? Убивать таких идиотов!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Мы там как бы деньги тратим и хочется приятной обстановки для своего кошелька )
Сорри,но Вы не в бутик идёте.а на цивилизованый базар...
Видимо забыли как на уличных ларьках отоваривались???
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сорри,но Вы не в бутик идёте.а на цивилизованый базар...

Вот именно, что в цивилизованный... В Реале ничего цивилизованного не вижу, в Магните большом тем более ... Хотя мелкие Магниты около дома ничего так, чистенько )


Видимо забыли как на уличных ларьках отоваривались???

Я не отоваривалась, простите ) По крайней мере не помню,когла в обычном магазине что-либо покупала ( в таком, где тётенька-продавец стоит и всё сама в руки даёт, не давая выбрать ))) И при чём здесь ларьки? Люди живут сегодня, зачем прошлое вспоминать и сравнивать с тем, чего уже нет.
 
К

Квики

Guest
Сорри,но Вы не в бутик идёте.а на цивилизованый базар...
Видимо забыли как на уличных ларьках отоваривались???
как простите!? цивилизованный базар?????? так мы же не в 90х живем чтоб общаться как в деревне друг с другом..... будьте просто культурней.....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я из колхоза. Приходилось много где бывать. В том числе и в "Магните".
Я какбэ вырос в колхозе 6ой квартал наызвается...
ты что там в адрес заводского имеешь против?
*у нас есть бодибилдер крутой. он с тобой разберётся не по децки.
Огого, вот это наезды )) пацанчики с центра негодуэ...
Для меня важно нахожусь я в приятном месте, консультант ответит мне на мои вопросы или нет, и что ничего из тележки не вынут...
Вот вот, я и в магните могу купить поесть, мне не принципиально...
В чём для вас принципиальное отличие?Уж покупатели Ашана ничем не лучше гипмагнитовских...
Неее ) Ашан такой же, как и магнит, асбсолютно... Та же плитка на полу разбитая, теже хамоватые кассирши, та же грязь и тд... но вот контингент и ассортимент отличается в корень.
я не заостряю внимание на серой массе. если я иду за покупками...я иду за покупками..а не на людей смотреть.
Не об этом речь. Всегда приятно находится вместе с нормальными людьми, а не с быдлом рядом.
Магазин это же не кафе, не ресторан, не гостиница. Пришел, купил, что надо, ушел. Всё.
2-3 минуты это не 60 минут.
Ну клубнику все равно мыть))
Количество хамовитых бабенок - не думаю, что зависит от магазина. Х.З., видимо меня они обходят стороной))
А вот про пирожок - жесть!! Что действительно такое видела? Убивать таких идиотов!
Пирожок, снеки, выпитые бутылки, помятые фрукты и тд...

Вы все тратите деньги, неужели вам приятно тратить их в грязном магните, при том же количестве затраченного бензина на поездку в ленту ?

Кстати, вот буквально 15 минут назад вернулся из магнита, который около дома - купил пожрать немного )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сорри,но Вы не в бутик идёте.а на цивилизованый базар...
Видимо забыли как на уличных ларьках отоваривались???

Ларек это 2 минуты. Быстро, сердито и не всегда дешевле...

Извиняй, я на базаре в 12 лет любой развесной продукт перевешивал на контрольных весах... Я ещё тот скупердяй :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Пришел из набившей оскомину, вызывающей рвотный рефлекс "Пятерочки" не буду вспоминать казахов , страшную новенькую продавщицу грузинской национальности судя по бейджику (надо отдать должное старается но ни хрена ничего не знает и не умеет), представителя русской диаспоры в Саратове которая думает что всё знает и умеет, но покупатели сволочи покоя не дают, белокурую даму предпенсионного возраста бдительно охраняющую бакалейный отдел,грудью защищающую жалкий ассортимент средств гигиены и апофеоз картины толстая Зухра , работающая наверно с самого открытия магазина - нет ни пены ни геля для бритья .... а что делать? самый ближний магаз!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
белокурую даму предпенсионного возраста бдительно охраняющую бакалейный отдел,грудью защищающую жалкий ассортимент средств гигиены

:D

жалкий, вот именно ) Центр города, а выбора ноль .... хочешь купить, а нечего ...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пришел из набившей оскомину, вызывающей рвотный рефлекс "Пятерочки" не буду вспоминать казахов , страшную новенькую продавщицу грузинской национальности судя по бейджику (надо отдать должное старается но ни хрена ничего не знает и не умеет), представителя русской диаспоры в Саратове которая думает что всё знает и умеет, но покупатели сволочи покоя не дают, белокурую даму предпенсионного возраста бдительно охраняющую бакалейный отдел,грудью защищающую жалкий ассортимент средств гигиены и апофеоз картины толстая Зухра , работающая наверно с самого открытия магазина - нет ни пены ни геля для бритья .... а что делать? самый ближний магаз!


Да ты описал нашу пятерочку :) Я туда могу ходить только после некоторого количества горячительного и никак иначе... У меня не хватает нервов, когда толстая, еле-еле умещающаяся казашка на стуле, мотонно пробивает все покупки, орет на охраника и грузчиков, что они не убирают лишние корзинки, очередь минут на 10 в любое время суток, никакой ассортимент, акромя пива конечно, иначе я бы туда не ходил вообще. Особенно, когда она своими засаленными ручонками пробивает всё так медленно.. Это при наличиии 3х касс, но всегда работает только одна.

Единственный её плюс, что она круглосуточная.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
как простите!? цивилизованный базар?????? так мы же не в 90х живем чтоб общаться как в деревне друг с другом..... будьте просто культурней.....
Я бы с удовольствием!Быдло мешает)))А от 90-х мы не далеко ушли...
Немного не в тему,но про "нас":http://www.youtube.com/watch?v=k2XHlhsVAjY&feature=related
Многие оценят этот клип как оскорбление,но нас замкадышей так и представляют...проверенно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
что то я читаю все это и мне уже так нравится магнит в доме напротив...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
жалкий, вот именно ) Центр города, а выбора ноль .... хочешь купить, а нечего ...
Я задал вопрос почему нет пены или геля для бритья уже хз сколько- наглый ответ "не завозят" тьфу как в сельпо в деревне! А еще отмазка-
это наркоманский район, тут живут одни наркоманы, все воруют!
И это центр набережная Волжский!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пришел из набившей оскомину, вызывающей рвотный рефлекс "Пятерочки" не буду вспоминать казахов , страшную новенькую продавщицу грузинской национальности судя по бейджику (надо отдать должное старается но ни хрена ничего не знает и не умеет), представителя русской диаспоры в Саратове которая думает что всё знает и умеет, но покупатели сволочи покоя не дают, белокурую даму предпенсионного возраста бдительно охраняющую бакалейный отдел,грудью защищающую жалкий ассортимент средств гигиены и апофеоз картины толстая Зухра , работающая наверно с самого открытия магазина - нет ни пены ни геля для бритья .... а что делать? самый ближний магаз!
Я вот например понял где пена для бритья и гель для бритья, а ты?))))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ