Контингент супермаркетов быдло/не быдло, где кого больше...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
читаю вас и понимаю - как хорошо жить вдали от Саратова :beach:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я задал вопрос почему нет пены или геля для бритья уже хз сколько- наглый ответ "не завозят" тьфу как в сельпо в деревне! А еще отмазка- И это центр набережная Волжский!!!

не завозят .... действительно, как будто в сельпо зашли и там завоз 1 раз в 2 недели ))) Не уважают ни покупателя, ни себя ...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну клубнику все равно мыть))
Количество хамовитых бабенок - не думаю, что зависит от магазина. Х.З., видимо меня они обходят стороной))
А вот про пирожок - жесть!! Что действительно такое видела? Убивать таких идиотов!

Почти, видела как открывают пачки с чипсами и шоколадки всякие. Так же там где конфеты на развес - трескают оттуда.


А вот другой вопрос, граждане которым не важно где отовариваться, вам важно внешний вид и гигиена продавцов? Если вам готовый продукт подает опрятная женщина в колпачке и передничке с чистыми на вид руками, или такая вот Зухра из поста выше? Я чето не хочу какую нить гадость подхватить, а курицу гриль извините не помоешь....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Почти, видела как открывают пачки с чипсами и шоколадки всякие. Так же там где конфеты на развес - трескают оттуда.


А вот другой вопрос, граждане которым не важно где отовариваться, вам важно внешний вид и гигиена продавцов? Если вам готовый продукт подает опрятная женщина в колпачке и передничке с чистыми на вид руками, или такая вот Зухра из поста выше? Я чето не хочу какую нить гадость подхватить, а курицу гриль извините не помоешь....
Так Мы всё-таки покупателей обсуждаем или продавателей?
Регулярно покупаю обед в г/м Магнит,не замечал грязных рук и не стираных фартуков...в остальных не беру...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Почти, видела как открывают пачки с чипсами и шоколадки всякие. Так же там где конфеты на развес - трескают оттуда.
Не почти а видел своими глазами как хорошо одетые лет 30 мужчинка и женщинка в Реале в посудном отделе пили винцо красненькое недешевое и чем то закусовали...это не быдло?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Где?В России?Половину России изъездил....все одинаковые...
Казань, Чебоксары, Нижний - гиперы есть в каждом квартале со свежей выпечкой, большим ассортиментом и свежей рыбой и мясом. Много касс, вежливый персонал, работающий быстро. Как-то так
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не почти а видел своими глазами как хорошо одетые лет 30 мужчинка и женщинка в Реале в посудном отделе пили винцо красненькое недешевое и чем то закусовали...это не быдло?

это хуже .....
 
D

Dvorkyn

Guest
Они-то себя таковыми не считают..Наверное так-же как и многие здесь рассуждают, что у владельцев не убудет, цены растут, зарплату не повышают, так что..."а чо тут такого"?

Страсть к халяве в народе неистребима...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
их вообще лучше не покупать... :e282c9171935ae5bf46ИМХО

Я просто краткий пример. Бывает мы в Ленте покупаем салатики (если на дачу надо чето срочно взять съесть) или например готовое какое то блюдо, ни разу не травились, живы здоровы, обычные салатики, ничем особо не отличающиеся от кафе, разве только не подано в виде какой нибудь фигуры и не украшено веточкой петрушки...

Так Мы всё-таки покупателей обсуждаем или продавателей?
Регулярно покупаю обед в г/м Магнит,не замечал грязных рук и не стираных фартуков...в остальных не беру...

Всех.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Они-то себя таковыми не считают..Наверное так-же как и многие здесь рассуждают, что у владельцев не убудет, цены растут, зарплату не повышают, так что..."а чо тут такого"?

Страсть к халяве в народе неистребима...

Халява - это когда бесплатно, это когда идешь по Ленте или Метро, а там дегустация чего нибудь вкусненького - бесплатная - это халява, а когда пьют вино, которое должно было продаваться - это воровство, воровство из кармана ответственного за отдел, так как у него недостача будет.
 
D

Dvorkyn

Guest
а когда пьют вино, которое должно было продаваться - это воровство,
Ну хорошо..Пусть это будет самостоятельная дегустация...Я к тому, что при желании можно найти очень убедительные доводы своим проступкам. Грани между "плохо" и "хорошо" стираются постепенно..
 
Верх Низ