Копии швейцарских часов

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Стукни в личку к Gray64 или вот к нему, думаю, помогут. :)

Большое спасибо. Беспроблемных обезболиваний и благодарных пациентов. Кстати, С ДНЕМ АНЕСТЕЗИОЛОГА!!!!:148:
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Был в выходные в салоне Касио в Детском мире. Выбрал одну модельку. Понравилось. Теперь жду бабла, приду покупать. Кстати, порадовало отношение. Как сказал, что с автосаратова-все показали, рассказали, предложили. Ребята, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Спасибо!:ac5:
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Имхо, конечно... но все это бусы для аборигенов, типа смотри на моих бусах крутая надпись, потому что мне так сказали маркетологи :)
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Да ладно... еще скажите что тут не поработали маркетологи и глянцевые журналы :) Вот хоть убейте не поверю, что в Швейцарии кто-то загоняется по поводу того какие часы на руке... так и представляю как стоят два швейцарца и трут у кого "честные" часы, а кого нет :b3b4e46f21f040a62b4
Уж не помню где , но читал статейку по поводу того что России самый огромный рынок luxury предметов типа телефонов верту, швейчаских часов, бентли и т.д. пока мы те самые аборигены которые хапают все что блестит... а спрос рождает предложение отсюда и куча подделок китайских.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Был в выходные в салоне Касио в Детском мире. Выбрал одну модельку. Понравилось. Теперь жду бабла, приду покупать. Кстати, порадовало отношение. Как сказал, что с автосаратова-все показали, рассказали, предложили. Ребята, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Спасибо!:ac5:

А пока не сказал, что с Автосаратова - на хрен посылали?
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Нет, и до этого все было хорошо, а стало просто ВАЩЕ!
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно... еще скажите что тут не поработали маркетологи и глянцевые журналы :) Вот хоть убейте не поверю, что в Швейцарии кто-то загоняется по поводу того какие часы на руке... так и представляю как стоят два швейцарца и трут у кого "честные" часы, а кого нет :b3b4e46f21f040a62b4
Уж не помню где , но читал статейку по поводу того что России самый огромный рынок luxury предметов типа телефонов верту, швейчаских часов, бентли и т.д. пока мы те самые аборигены которые хапают все что блестит... а спрос рождает предложение отсюда и куча подделок китайских.

Вобще-то, во всем цивилизованном мире как раз загоняются у кого какие часы на руке. По правилам современного этикета, часы - единственное украшение которое может себе позволить мужчина (ну еще обручальное кольцо :pleasantry:). Поэтому, за границей часто обращают внимание какие у вас часы на руке. Нечестные часы - признак нечестного человека.
 
Z

zug

Guest
Вобще-то, во всем цивилизованном мире как раз загоняются у кого какие часы на руке. По правилам современного этикета, часы - единственное украшение которое может себе позволить мужчина (ну еще обручальное кольцо :pleasantry:). Поэтому, за границей часто обращают внимание какие у вас часы на руке. Нечестные часы - признак нечестного человека.

А в Европе подавляющее большенство и носит честную булову, таймекс, касио и ситезен что собственно порой намного дешевле фейковых часов, ой пардон копий:biggrin:Так что про загоны не надо в Европе, не все же там воротилы биржевые, сутенёры и "паразиты на теле общества":biggrin:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Составлен рейтинг дороговизны часов российских чиновников..
Президент России Дмитрий Медведев носит наручные часы Breguet за $32 тыс., что более чем вдвое дешевле часов Patek Philippe за $74,8 тыс., сфотографированных на руке министра транспорта Игоря Левитина, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на данные собственного фотобанка....
«Годовой доход министра, ежегодно им декларируемый, позволяет делать крупные покупки», — передала ответ Левитина его помощница Светлана Крыштановская. Задекларированный доход министра за 2008 г. — 20,6 млн руб....
По данным газеты, самые дорогие часы из попавших на страницы газеты чиновничьих хронометров, носит заместитель московского мэра Владимир Ресин — его часы DeWitt La Pressy Grandle Complication стоят 1 044 800 швейцарских франков (примерно $1,038 млн)....
Среди чиновников обладателей не самых дорогих часов ($2-$15 тыс.) газета приводит имена Владимира Путина, Игоря Шувалова, Владислава Суркова, Германа Грефа и Алексея Кудрина. Обладателем самым дешевым хронометром, запечатленным фотографами газеты, является губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, чьи Rado по каталогу Wristwatch стоят не более 1800 швейцарских франков..

Мужчины в подземном переходе часики покупал :b3b4e46f21f040a62b4
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
А в Европе подавляющее большенство и носит честную булову, таймекс, касио и ситезен что собственно порой намного дешевле фейковых часов, ой пардон копий:biggrin:Так что про загоны не надо в Европе, не все же там воротилы биржевые, сутенёры и "паразиты на теле общества":biggrin:

Конечно Дж. Буш тоже носит Таймекс, но это скорее пиар, что б быть ближе к народу. Пару дней назад у меня был ужин в европе с европейскими инженерами и я посмотрел у кого что на руке: Rolex Daytona в стали, Omega, Panerai и т.д., естественно все оригинальное, это люди со средним уровнем достатка! А в китайские подделки только подростки носят.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
подруга из Турции на днях привезла часы-копию Franck Muller, за 50$! в интернет-магазинах они от 5 000 руб.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Люди простите за офф, но такой вопрос - у нас в саратове хоть где нибудь продают Tissot ? а то в крытом и детском мире одни японцы и корейцы, на проспекте и советской в "часах" нет, в форуме тоже нет. По инету заказывать часы не хочу, т.к. обязательно считаю смотреть надо как в живую на руке сидят, да и подделку шанс нарваться существует.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Люди простите за офф, но такой вопрос - у нас в саратове хоть где нибудь продают Tissot ? а то в крытом и детском мире одни японцы и корейцы, на проспекте и советской в "часах" нет, в форуме тоже нет. По инету заказывать часы не хочу, т.к. обязательно считаю смотреть надо как в живую на руке сидят, да и подделку шанс нарваться существует.

В Форуме, в Да Винчи, на Горького в Часовом мире видел разные модели
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
В Форуме, в Да Винчи, на Горького в Часовом мире видел разные модели
в Да винчи нет - говорят не занимаются такой дешевкой)), в Форуме только своч, а про часовой мир, я что то и забыл - надо заехать.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в Да винчи нет - говорят не занимаются такой дешевкой)), в Форуме только своч, а про часовой мир, я что то и забыл - надо заехать.

Ты часы хочешь на руке почувствовать, али что?
 
Верх Низ