Копии швейцарских часов

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Ды ты шо? А как же перед патсанами понтоваться? Треники и кроссовки "Адидас", кожанка, и котлы "Ролекс". И тонированная в ноль по самые фары черная двенашка с ксеном в небо.

Ну судя по тому что тема данная живёт,то покупают именно "Ролекс":biggrin: и именно "патсаны":biggrin:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну судя по тому что тема данная живёт,то покупают именно "Ролекс":biggrin: и именно "патсаны":biggrin:

Да ну не скажи - тема живет как раз в основном обсуждением нормальных часов :) А по копиям несколько копий поломали и во всем разобрались :) Почти. Осталось невыясненным только одно - кто же все-таки будет покупать себе подделку, чтобы выдавать ее окружающим за оригинал :) Пока вызвался только "представитель копий", который по уши рад, что у него хватило денег на подделку :)
 
Z

zug

Guest
Эм, ну ведь не все слышали пословицу "Не по тришке кафтан" ))) не пойму почему прижилось только название КОПИИ , если это подделка:biggrin:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Эм, ну ведь не все слышали пословицу "Не по тришке кафтан" ))) не пойму почему прижилось только название КОПИИ , если это подделка:biggrin:

Подделка - это когда покупатель считает, что покупает оригинал.
А если он знает, что покупает подделку, то это уже копия :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38

купил отцу на день рождения:


очень мне понравились, покупать ТИССО не хотелось. планировал подарить что то необычное для нашей деревни.
Цена по каталогу bmw 17 130р, мне обошлись полтора раза дешевле.

думаю таких в саратове точно никто не видел
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Давайте проголосуем: Нравиться-ненравиться
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Сорри за офф,кто знает, в Саратове Про Трек где посчупать можно?
Приходи ко мне)Детский мир 2 этаж!сейчас по протрекам не большой но несколько моделей есть общее представление можно получить!тел 735722
 
Z

zug

Guest
Приходи ко мне)Детский мир 2 этаж!сейчас по протрекам не большой но несколько моделей есть общее представление можно получить!тел 735722

О спасибо:) Подобрал себе модель,вот думаю в нете заказать или может в Саратове найду.Про треки часы хорошие,калибр правда огромен:biggrin:даже для исполинского запястья ну да не на каждый день их хочу взять.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
О спасибо:) Подобрал себе модель,вот думаю в нете заказать или может в Саратове найду.Про треки часы хорошие,калибр правда огромен:biggrin:даже для исполинского запястья ну да не на каждый день их хочу взять.
я не особо крупный,ношу их на каждый день смотрятся нормально мне удобно!)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я не особо крупный,ношу их на каждый день смотрятся нормально мне удобно!)

Гыыы! В следующий раз я тебя сфоткаю, если не забуду. И выложим здесь на правах рекламы! :eek:k:
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
насчет копий недавно знакомому предложилии купить краденный радо за 15 рублей...он его отнес в Давинчи мастеру проверить оригинальность сказали чтоб брал не раздумывал за такую цену негде не найдет...а потом уже в последствии выяснилось при разборке что механизм японский))...вот так вот!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Никогда не носил часы, но сейчас стал задумываться о их покупке, нет не так, я хочу купить себе часы!
Хочется что-то больше похожее на спорт, обязательно с черным ремешком, коженным или каучуковым неважно, скорее всего круглый циферблат и недороже 15 т.р.
На сайте www.alltime.ru подделки или нет?
По нему шарил приглянулись Armani и Tissot.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
сори за офф, а где в Саратове Энгельсе магаз Мир Часов, рублей за 5 ть че нить купить надо тестю, помогите плиз
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
сори за офф, а где в Саратове Энгельсе магаз Мир Часов, рублей за 5 ть че нить купить надо тестю, помогите плиз
в детском мире на 3 этаже на пр-т Кирова(Саратов)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Нда....а мне вот всё равно. У меня есть основательный такой наручный хронометр Сейко с хрустальным стеклом с незапамятных времен, а больше и не надо. В эстетике и удобстве ношения не уступает доступным швейцарским часам.
Но ношу я его раз в три года ибо на телефоне часы есть :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Нда....а мне вот всё равно. У меня есть основательный такой наручный хронометр Сейко с хрустальным стеклом с незапамятных времен, а больше и не надо. В эстетике и удобстве ношения не уступает доступным швейцарским часам.

А почему с такой агрессией? :)
Сейко если и уступает в чем швейцарцам, то только в престижности марки, да и то далеко не всем :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36

купил отцу на день рождения:


очень мне понравились, покупать ТИССО не хотелось. планировал подарить что то необычное для нашей деревни.
Цена по каталогу bmw 17 130р, мне обошлись полтора раза дешевле.

думаю таких в саратове точно никто не видел
теперь, как я понимаю, ты обязан купить отцу БМВ (не часы)!!!
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Подскажите, есть ли у кого скидка в магазине часов Касио, что в Детском мире на 2 этаже? Хочу себе что-нибудь там присмотреть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Подскажите, есть ли у кого скидка в магазине часов Касио, что в Детском мире на 2 этаже? Хочу себе что-нибудь там присмотреть.

Стукни в личку к Gray64 или вот к нему, думаю, помогут. :)

в детском мире на 3 этаже на пр-т Кирова(Саратов)
 
Верх Низ