Корочка "Общественный испектор" (Дружинник)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Кто-ньть может сделать такую. Если да, то почем? ))) ... Очень нада, пожалуйсто... )
ICQ: 484670
или в личные.

Заранее спасибо.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
нафика оно тебе? :lol: всё равно от штрафа за тонировку не спасет ;0 так что забей и живи спокойно. 8)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
На данный момент жизни вышеуказанные корочки "на отмаз не катят", в большинстве случаев жизни.Максимум несколько повышают твой статус в глазах гаишника.А дальнейший исход событий зависит от твоего языка....Так что ИМХО забудь...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
На данный момент жизни вышеуказанные корочки "на отмаз не катят", в большинстве случаев жизни.Максимум несколько повышают твой статус в глазах гаишника.А дальнейший исход событий зависит от твоего языка....Так что ИМХО забудь...
да ничо они не повышают, ни в чьих глазах! как будто гайцы не знают как эти корочки достаются..просто поприкалываются типа "почем взял" туда-сюда, и накатают в талон.. в обжем сабж спасает в трех случаях от МЕЛКОГО нарушения, а цена вопроса во много раз выше штрафа.. поэтому мораль: а за нафига? ;)
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Кто сказал что от тонировки не спасает, а мне много народу обратное отвеждало...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
ОК, а что спасает от тонировки?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Типа видИЖж сквоссь танироффку лучче!? А если досками затонировано? :)
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Поросто хочу затонироваться, надоело ездить в аквариуме )) ... да и солнце припекает, кандиционер не спасает от припеканий ))...

ну вот поэтому и нужна какая-ньть ксива котрая спасет меня от ментов, котрые будут докапываться до стекол.

Есть советы, оекомендации, опыт?.. поделитесь плиз
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Поросто хочу затонироваться, надоело ездить в аквариуме )) ... да и солнце припекает, кандиционер не спасает от припеканий ))...

ну вот поэтому и нужна какая-ньть ксива котрая спасет меня от ментов, котрые будут докапываться до стекол.

Есть советы, оекомендации, опыт?.. поделитесь плиз

Не заморачивайся на ксиве адназначна заплатишь намного больше!
Меня за сезон останавливают "за тонировку" раза 3-4. Выходишь- говоришь что ниче не знаю, все по-госту, открой дверь для убедительности, предложи служивому сесть в салон и самому убедиться в замечательной видимости дороги из салона, можно упомянуть пыль на стеклах и т.п. Обычно они сталкиваясь с фразой "все по госту" ищут другие нарушения типа полис им покажи, ТО и т.п.
Меня даже на энгельском КП у которых прибор есть отпускали. ::102::
А какой процент хочешь сделать?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
I can help you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мого сделать такую ксиво без "Б". Она оч хорошо спасает от тонировки, парковки и т.д.!!!!!!!!!!!!!!
Стоит она 2600 рубликов!!!! Принцип действия не в корке, а во вкладыще в котором 3 нарушения и туда пишит эти нарушения, а цена за этот вкладыш 25рублей, но пишут не всегда смотря на кого нарвешся и как себя поставиш!!!!! ВОТ ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО МОЖНО СЪЭКОНОМИТЬ И НИКАКИХ КВИТАНЦИЙ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!! Если я кого заинтересовал то звоните 8-917-209-43-67 после 16:00!!!
А срок изготовления примерно неделя! Все легально и регестрируется в ГИБДД!!!![/color][/color]
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А действует она год?
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Поросто хочу затонироваться, надоело ездить в аквариуме )) ... да и солнце припекает, кандиционер не спасает от припеканий ))...

ну вот поэтому и нужна какая-ньть ксива котрая спасет меня от ментов, котрые будут докапываться до стекол.

Есть советы, оекомендации, опыт?.. поделитесь плиз

Не заморачивайся на ксиве адназначна заплатишь намного больше!
Меня за сезон останавливают "за тонировку" раза 3-4. Выходишь- говоришь что ниче не знаю, все по-госту, открой дверь для убедительности, предложи служивому сесть в салон и самому убедиться в замечательной видимости дороги из салона, можно упомянуть пыль на стеклах и т.п. Обычно они сталкиваясь с фразой "все по госту" ищут другие нарушения типа полис им покажи, ТО и т.п.
Меня даже на энгельском КП у которых прибор есть отпускали. ::102::
А какой процент хочешь сделать?

15% пропускаемости, всё кроме лобового... Может посоветуешь хде делаю не оч. дорого?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Поросто хочу затонироваться, надоело ездить в аквариуме )) ... да и солнце припекает, кандиционер не спасает от припеканий ))...

ну вот поэтому и нужна какая-ньть ксива котрая спасет меня от ментов, котрые будут докапываться до стекол.

Есть советы, оекомендации, опыт?.. поделитесь плиз

Не заморачивайся на ксиве адназначна заплатишь намного больше!
Меня за сезон останавливают "за тонировку" раза 3-4. Выходишь- говоришь что ниче не знаю, все по-госту, открой дверь для убедительности, предложи служивому сесть в салон и самому убедиться в замечательной видимости дороги из салона, можно упомянуть пыль на стеклах и т.п. Обычно они сталкиваясь с фразой "все по госту" ищут другие нарушения типа полис им покажи, ТО и т.п.
Меня даже на энгельском КП у которых прибор есть отпускали. ::102::
А какой процент хочешь сделать?

15% пропускаемости, всё кроме лобового... Может посоветуешь хде делаю не оч. дорого?

У меня точно так же!
Самое оптимальное для наших неосвещенных дорог...
Когда делал объездил оч. много станций в итоге остановился на одной - находится на углу Б.Садовой (это от "Олимпии") наверх, тел. 42-24-15 и 70-30-94. У меня их визитка осталась :wink:
Сделали оч. хорошо и не дорого. Позвони узнай...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Поднял я как то раз здесь тему КСИВА.В архиве есть.И,кстати,2 mAjor-это тема для личных,а вывешивать номера мобил в инет не совсем правильно....Мягко говоря.Не говоря уже про "цены"
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 maniac666: А тебе заднее сделаи 1 куском?...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
2 maniac666: А тебе заднее сделаи 1 куском?...

Вроде да. Как-то не обращал внимания. Мне понравилось как они сушили - водили по стеклу какой-то хренотой с красным лучиком, забавно смотрелось :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Еще есть одна станция на Радищева напротив соц.эк.института где шиномонтажка, от нее справа проезд во дворик. Слышал что там очень хорошо делают, но когда я там был у них очередь на неделю вперед стояла…
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я тонировал на Чернышевского напротив магазина самсунг, сделали классно без пузырьков, заднее стекло 1 плёнкой заклеили, я доволен!а по поводу этих удостоверений, то не как ты себя поведёшь а на какого нарвёшся, много раз так было, видят удост, есть и всё равно штраф просят, а иной раз без разгворов отпускают!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть корочка члена какого-то там общества автолюбителей... мне ее дали со словами что помогает при мелких нарушениях ;)

на КПП у нового моста за тонировку остановили, вписывать нарушение во вкладку отказались, сказали что это хрень ваще, и туда напишут че-нить типа "забыл ремни пристегнуть" и тп ;)


а тонируют классно на ст.разина и кутякова, там в глубине.. гарантия два года кажется ;) сделали отлично.
 
Верх Низ