Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 032
Реакции
1 530
Баллы
113
Так у них уже есть иммунитет после перенесенной болезни. Или без прививки не считается?)))
И как так получается, что люди серьезно заболевают первый раз именно после прививки?

Хотя что я объясняю ходячей методичке Раша тудэй))...
Иммунитет после первого заболевания не вечный же, правда?
Почему Вы решили, что люди первый раз заболевают, да еще и серьезно, именно после прививки? Я знаю очень много привитых от короновируса и не один из них не заболел, дай Бог им здоровья, тьфу тьфу тьфу.
Про методичку не совсем понял.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 821
Баллы
113
Так получается, что уже почти все переболели. Зачем тогда прививки делают?
Так получается только у тех кто плохо считает.
Ну или слишком увлёкся чтением пабликов в телеграм.
Переболело около 6 млн.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мне с супругой, в конце месяца, уже на третью прививку идти.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 821
Баллы
113
в мск сокращается. не прям вот чтоб... но... собянин правда раза три заявлял о снижении в момент роста...
все-таки ковид особо опасен в общепите, после 23.00. в помещении. а если веранда, куда вынесли 90% столов, где усадили народ на головы друг-другу, то там ковид безопасен абсолютно. безопасен он и когда с улицы в ресторан заходят пописать. даже непривитым безопасен. в мск. это сразу поняли. поэтому скоро победят.
Не пойму : это наивность или изливание желчи?

Вполне очевидно что QR зона в ресторанах и кафе это как стимул для вакцинации.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 590
Реакции
3 502
Баллы
113
Не пойму : это наивность или изливание желчи?

Вполне очевидно что QR зона в ресторанах и кафе это как стимул для вакцинации.
мне тоже не понятно, ты всерьез веришь, что рестораны и кафе - это основная причина заражения?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 590
Реакции
3 502
Баллы
113
массовой вакцинацией (временным снижением иммунитета у большого числа населения) в период распространения вируса пытаются создать благоприятные условия для его распространения и создания реальной эпидемии вместо виртуальной, что имеется на данный момент. причем препаратом, не имеющим никаких причин называться вакциной, потому что он не внесен в реестр и не одобрен на применение, т.к. третья фаза его испытаний заканчивается только в декабре 2022 года. аминь.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 750
Реакции
570
Баллы
113
массовой вакцинацией (временным снижением иммунитета у большого числа населения) в период распространения вируса пытаются создать благоприятные условия для его распространения и создания реальной эпидемии вместо виртуальной, что имеется на данный момент. причем препаратом, не имеющим никаких причин называться вакциной, потому что он не внесен в реестр и не одобрен на применение, т.к. третья фаза его испытаний заканчивается только в декабре 2022 года. аминь.
прямо как из методички по холерному бунту. Еще немного, и небараны пойдут убивать врачей и офицеров.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 140
Реакции
4 823
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Не пойму : это наивность или изливание желчи?

Вполне очевидно что QR зона в ресторанах и кафе это как стимул для вакцинации.
уймись, очевидец, читающий между строк... то бунт, то желчь наивная...
я не понимаю такой стимуляции. за счет других. за счет ограничения прав...
это не стимуляция, это принуждение.
стимуляция это выплаты материальные (да-да, как испытывающим вакцину, вполне себе стимуляция), налоговые льготы. честная информация. ну или хотя бы одинаковая. а то минздрав, роспотреб и разработчики в три дуды свистят противоречивые песенки. и в прыжке переобуваются на раз.
утвержденный, а не меняющийся каждый день перечень противопоказаний. или показаний при которых ограниченно можно, строго после консультации или обследования.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 590
Реакции
3 502
Баллы
113
прямо как из методички по холерному бунту. Еще немного, и небараны пойдут убивать врачей и офицеров.
А мне так нравится вера людей в волшебную пилюльку...
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 750
Реакции
570
Баллы
113
это не стимуляция, это принуждение.
стимулус (stimulus) по латыни - остроконечная палка, которой погоняли животных. Так что - самая настоящая стимуляция, в исконном значении слова
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Мне с супругой, в конце месяца, уже на третью прививку идти.
так это же вроде еще только рекомендация? или уже нет?
пс. прочитал. минздрав рекомендует. ...
разработчик говорит - ревакцинироватся когда антитела снизятся до серой зоны... минздрав москвы сказал как отрезал - полгода и все. коли третью. "уровень антител никакого значения не имеет".
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
стимулус (stimulus) по латыни - остроконечная палка, которой погоняли животных. Так что - самая настоящая стимуляция, в исконном значении слова
ну раз ты считаешь себя животным...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 032
Реакции
1 530
Баллы
113
массовой вакцинацией (временным снижением иммунитета у большого числа населения) в период распространения вируса пытаются создать благоприятные условия для его распространения и создания реальной эпидемии вместо виртуальной, что имеется на данный момент. причем препаратом, не имеющим никаких причин называться вакциной, потому что он не внесен в реестр и не одобрен на применение, т.к. третья фаза его испытаний заканчивается только в декабре 2022 года. аминь.
А итоговая цель какая?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 821
Баллы
113
уймись, очевидец, читающий между строк... то бунт, то желчь наивная...
я не понимаю такой стимуляции. за счет других. за счет ограничения прав...
это не стимуляция, это принуждение.
стимуляция это выплаты материальные (да-да, как испытывающим вакцину, вполне себе стимуляция), налоговые льготы. честная информация. ну или хотя бы одинаковая. а то минздрав, роспотреб и разработчики в три дуды свистят противоречивые песенки. и в прыжке переобуваются на раз.
утвержденный, а не меняющийся каждый день перечень противопоказаний. или показаний при которых ограниченно можно, строго после консультации или обследования.
Удиви ещё раз - как ты сам охарактеризуешь свой опус?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 821
Баллы
113
мне тоже не понятно, ты всерьез веришь, что рестораны и кафе - это основная причина заражения?
А где я написал что я в это верю?

В цитате которую ты привёл вполне доходчиво написано моё мнение по поводу qr кодов.

Или ты не понимаешь что значит "стимул для вакцинации"?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Удиви ещё раз - как ты сам охарактеризуешь свой опус?
а есть смысл? у тебя свое видение всё равно.
может ты удивишь? и скажешь как ты связал мой пост и бунт холерный? в чем ты увидел связь? где призывы к бунту? где призывы колоться или не колоться? где-то я сказал что считаю, что врачи намеренно калечат здоровье своими уколами ( они всего лишь нарушают требования своих же инструкций по вакцинации).
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
2016
Какие лекарства могут исчезнуть из продажи и почему
«Известия» выясняли, почему отечественные предприятия останавливают производство антибиотиков и обезболивающих

2018
Лечимся чужим. Почему в России не хватает собственных лекарств?

2019
«Я отказываюсь молча хоронить детей» Россиян лишают импортных лекарств. Без них не выживут тысячи тяжелобольных людей

2021
это не помешало первыми разработать вакцину от короновируса, которая до настоящего времени остается одной из самых эффективных и безопасных в мире.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так весело читать тех кто топит за прививки. Они проплачены что-ли? Или просто не осведомлены по ситуации?
 
Верх Низ