Коронавирус 2019-nCoV

• Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

• Да, привился по собственному желанию

Голосов: 53 32,9%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

Голосов: 9 5,6%
  • Нет, и не собираюсь

Голосов: 54 33,5%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

Голосов: 20 12,4%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

Голосов: 11 6,8%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 14 8,7%

• Всего проголосовало
    161
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Реакции
31
Баллы
48
главное не выйти на
количество вакцинированных = количеству смертей, но я думаю и это будет нормально
Как такое может быть, если мы только что выяснили, что среди вакцинированных смертность на три порядка меньше? Или я опять в цифрах путаюсь?

Sergei

Sergei

Активный участник
Реакции
890
Баллы
113
Как такое может быть, если мы только что выяснили, что среди вакцинированных смертность на три порядка меньше? Или я опять в цифрах путаюсь?
Опять напутали.
Если учесть тех несколько человек, которые умерли в Питере, то это на 7 порядков меньше, от общего числа вакцинированных.

Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Реакции
31
Баллы
48
Опять напутали.
Если учесть тех несколько человек, которые умерли в Питере, то это на 7 порядков меньше, от общего числа вакцинированных.
Нет, я сравниваю смертность среди вакцинированных и среди невакцинированных.

alesha64

alesha64

Активный участник
Реакции
562
Баллы
113
а мы ограничены во времени ? типа если через три дня после прививки - не считается ?
Смертность пока ниже

!Chip

!Chip

Активный участник
Реакции
1 079
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Реакции
209
Баллы
63
То есть по твоему он специально зарегался чтобы круглосуточно писать в одной теме?
я не знаю. Но если нет сведений о том, что кто-то спонсирует антипрививочную пропаганду, то утверждать ничего нельзя.

efendi

efendi

Активный участник
Реакции
81
Баллы
48
Только российский локдаун был бессмысленный, беспощадный и Вам непонятный?
Многие и сейчас носят маски, в том числе - привитые.
Да, смешно, что до сих пор еще нужно приводить какие-то дополнительные аргументы в пользу вакцинации и развеивать мифы об ее якобы опасности.
70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.

efendi

efendi

Активный участник
Реакции
81
Баллы
48
Ну и так, забавно вспоминать,как Израиль три раза ковид побеждал. То масками, то вакцинированием..

efendi

efendi

Активный участник
Реакции
81
Баллы
48
Великобритания, привитая - туда же. Одно Сан - Марино пока - несгибаемый флаг любителей прививок.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
569
Баллы
113
А кто-то кроме рокфеллеров участвует в финансировании пропаганды/антипропаганды вакцинации?
я не знаю. Но если нет сведений о том, что кто-то спонсирует антипрививочную пропаганду, то утверждать ничего нельзя.

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Реакции
170
Баллы
63
Нет, три порядка - это в 1000 раз
Только сейчас я наглядно понял, сколь отважна стайка, в 1000 раз больше рискующая своими жизнями и здоровьем назло режиму!
типа если через три дня после прививки - не считается ?
Конечно нет, это даже сережи поняли уже.

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Реакции
170
Баллы
63
Великобритания, привитая - туда же. Одно Сан - Марино пока - несгибаемый флаг любителей прививок.
Интересно, в чем разница? Какими вакцинами прививались Израиль, Англия и Сан-Марино?

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Реакции
170
Баллы
63
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Вакцинация от коронавируса в России в целом была организована правильно, все было сделано грамотно – приоритет отдавался группам риска, но люди не проявили ответственности и не воспользовались возможностью сделать прививку, заявил РИА Новости врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Шкода

Шкода

Активный участник
Реакции
1 343
Баллы
113
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Вакцинация от коронавируса в России в целом была организована правильно, все было сделано грамотно – приоритет отдавался группам риска, но люди не проявили ответственности и не воспользовались возможностью сделать прививку, заявил РИА Новости врач-инфекционист Евгений Тимаков.
Народ у нас хороший. Люди только говно. ©

North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Реакции
198
Баллы
63
Интересно, в чем разница? Какими вакцинами прививались Израиль, Англия и Сан-Марино?
Израиль:
В Израиле одобрены следующие вакцины против COVID-19:

Великобритания:
В Великобритании одобрены следующие вакцины против COVID-19:

Сан-Марино:
90% всех прививок в Сан-Марино приходится на «Спутник V» (остальное — поставки из Евросоюза: в основном, это вакцина Pfizer).

Валерий

Валерий

Активный участник
Реакции
194
Баллы
63
Записался на ревакцинацию Ковиваком...!✌️

Верх Низ