Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Если не секрет, где? Я звонил но горячую линию, мне там сказали что его нет, как и спутника лайт
Да пока вакцины нет, первая партия в 10 тыс доз закончилась, записался в лист ожидания почти 800 тый в очереди..
А почему не Спутник лайт
Решил поменять ..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пока здесь пауза. Я, как и писал ранее, планирую привиться в конце лета - начало осени. Поскольку на дворе без пяти минут август, я узнаю мнение разных людей по поводу прививки, особенно медиков.
Близкая моя подруга, врач. Сделала прививку сама и вся ее семья.
Знакомая, сотрудник минздрва. И сама и и муж.
Подруга моей матери. Пожилая женщина 77 лет. Раньше работала завкафедры в мединституте. Сделала прививку сама и вся ее семья и мне позвонила.
Приятель, врач, с линии фронта. Работает в 2 советской. Естественно тоже привился.
Так вроде говорят что врачи не хотят и другим не советуют...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
Не удалось мне подпортить статистику по заражению вакцинированных. Тест отрицательный. Больничный продлевать снова идти в поликлинику самостоятельно.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Не удалось мне подпортить статистику по заражению вакцинированных. Тест отрицательный. Больничный продлевать снова идти в поликлинику самостоятельно.
Еще один сделай
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Израиль готовится начать вакцинацию своих жителей третьей дозой препарата BioNTech/Pfizer, объявил премьер-министр страны Нафтали Беннет. Reuters отмечает, что это первое государство в мире, пошедшее на такой шаг.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Израиль готовится начать вакцинацию своих жителей третьей дозой препарата BioNTech/Pfizer, объявил премьер-министр страны Нафтали Беннет. Reuters отмечает, что это первое государство в мире, пошедшее на такой шаг.
...как безнадежно далек ты от России и от русских людей в своем подобострастном слепом преклонении перед всем американским и израильским!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 081
Реакции
4 798
Баллы
113
Невосприимчивость к коронавирусу — это очень большая редкость, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Она напомнила, что существуют случаи, когда человек находится в окружении заболевших, а сам не заражается.
Значительную роль в этом, как подчеркнула глава ведомства, играет генетическая предрасположенность.

"Но и очень важно в сегодняшнем дне — это состояние нашего иммунитета. Потому что для некоторых людей вирус — это очень малое количество, для разных болезней это бывает разное количество людей в разном удельном весе в целом в популяции — которые не восприимчивы к болезни", — заявила Попова, выступая в российском обществе "Знание".
Кто там вчера мне про комиксы и супергероев рассказывал то ?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну, если ты её тестами надеялся победить, то купи их побольше и кидайся ими в коронавирус.
Ну это ты зря, на основании одного отрицательного теста говорить о том,что ты незаразен для окружающих- крайне неверно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тем более..!
Делать до тех пор пока не будет положительно?
Нет, просто сделать еще один, и вот если он отрицательный, то высока вероятность, что это так.
Но, это только вероятность.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Нет, просто сделать еще один, и вот если он отрицательный, то высока вероятность, что это так.
Но, это только вероятность.
так раньше и выпускали с больничного после 2х отрицательных. по ом решили и одного хватит
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113

Ученые получили новые данные о заражении штаммом «дельта» от вакцинированных​


Глава федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США Рошель Валенски заявила, что ученые получили новые данные, доказывающие, что вакцинированные люди могут быть переносчиками «дельта»-варианта коронавируса. Большое количество вируса может присутствовать в носоглотке людей, что указывает на необходимость продолжать носить маски. Однако само исследование будет опубликовано позднее. Об этомсообщает The New York Times.


ждемс
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Первое в мире исследование комбинации препаратов «Спутник V» и «АстраЗенека» в Азербайджане демонстрирует отсутствие серьезных побочных явлений и заболеваний после вакцинации

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) объявляет предварительные результаты по безопасности первого в мире клинического исследования по комбинированному применению первого компонента вакцины «Спутник V» и вакцины компании «АстраЗенека» в Республике Азербайджан

Все, везите в Россию, у нас тут полно народу, готово ширяться всем подряд без разбору.
А те кто не будут ширяться, те антиваксеры.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
Ну это ты зря, на основании одного отрицательного теста говорить о том,что ты незаразен для окружающих- крайне неверно.
Тебе, не делавшему вообще теста позавчера говорить , что ты не заразен для окружающих вообще верх безрассудства.
Впрочем, я про заразность вообще выше не говорил ни слова.
 
Верх Низ