Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 142
Реакции
2 903
Баллы
113
Кривая траектория "Спутника": почему российская вакцина не получила одобрение ВОЗ.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Также в минздраве пояснили, что все необходимые для лечения COVID-19 лекарственные препараты имеются в достаточном количестве.
А чем они лечат? Мне сказали, что вирус ничем не лечится, Арбидол и Диазолин, парацетамол. А главное- обильное питьё и постельный режим.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
А чем они лечат? Мне сказали, что вирус ничем не лечится, Арбидол и Диазолин, парацетамол. А главное- обильное питьё и постельный режим.
Телемедицина?
Добрым словом.
Как пример:
Премилосе́рдый Бо́же, О́тче, Сы́не и Святы́й Ду́ше, в Неразде́льней Тро́ице покланя́емый и сла́вимый, при́зри благоутро́бно на раба́ Твоего́ (и́мя), боле́знию одержи́маго; отпусти́ ему́ вся́ согреше́ния его́; пода́й ему́ исцеле́ние от боле́зни; возврати́ ему́ здра́вие и си́лы теле́сные; пода́й ему́ долгоде́нственное и благоде́нственное житие́, ми́рныя Твои́ и преми́рныя бла́га, что́бы о́н вме́сте с на́ми приноси́л благода́рныя мольбы́ Тебе́, Всеще́дрому Бо́гу и Созда́телю на́шему.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А тем временем, у нас максимум заболевших с начала отсчета- 279 человек за сутки.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
А тем временем, у нас максимум заболевших с начала отсчета- 279 человек за сутки.
Вакцинироваться можно свободно - и не пополнишь этот печальный список!
В Саратовской области от коронавируса скончались еще 20 человек. Об этом сообщает министерство здравоохранения.
 
Л

Луна

Guest
В Энгельсе. Сестра 52 года, вакцинировалась 6 августа, 3 дня температура 37, 2 дня без температуры, заложен нос, не чувствует ни запахов ни вкусов.
Ее муж 53года, не вакцинирован. 7й день температура ниже 38 не опускается, ни запахов ни вкусов не чувствует, лежит, 60% поражение легких, сегодня госпитализирован, кашель сопровождается рвотой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В Энгельсе. Сестра 52 года, вакцинировалась 6 августа, 3 дня температура 37, 2 дня без температуры, заложен нос, не чувствует ни запахов ни вкусов.
Ее муж 53года, не вакцинирован. 7й день температура ниже 38 не опускается, ни запахов ни вкусов не чувствует, лежит, 60% поражение легких, сегодня госпитализирован, кашель сопровождается рвотой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему не госпитализировали раньше?
 
Л

Луна

Guest
А почему не госпитализировали раньше?

Когда врач осматривал сатурация 97, выписали антибиотик и парацетамол, послушали легкие и отправил домой. А со вчерашнего дня резкое ухудшение(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
У меня двое знакомых, тоже возраст 50+. Один лежал в реанимации 2 недели, поражение до 80% доходило. Откачали, сейчас ещё в больнице, второй попроще, тоже кровью отхаркивал, сейчас уже дома. На восстановлении.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В Энгельсе. Сестра 52 года, вакцинировалась 6 августа, 3 дня температура 37, 2 дня без температуры, заложен нос, не чувствует ни запахов ни вкусов.
Ее муж 53года, не вакцинирован. 7й день температура ниже 38 не опускается, ни запахов ни вкусов не чувствует, лежит, 60% поражение легких, сегодня госпитализирован, кашель сопровождается рвотой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С женой в июне переболели "по варианту сестры" вкус и обоняние отсутствовали полностью, сейчас восстановилось на 70% по ощущениям.. Я к сожалению до сих пор не чувсвую запах хмеля полноценно, т есть запах есть , но весь аромат не ощущаю- раздражает/бесит/расстраивает!(

Радует что живые!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Когда врач осматривал сатурация 97, выписали антибиотик и парацетамол, послушали легкие и отправил домой. А со вчерашнего дня резкое ухудшение(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот и пример современной медицины. Употребляйте антибиотики от вируса с первых дней, чтобы уж наверняка иммунитета не осталось
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
ПАРИЖ, 19 сен - РИА Новости. Посольство РФ в Париже пытается донести до правительства Франции необходимость ускорить работу по признанию российской вакцины от коронавируса "Спутник V", сообщил глава дипмиссии Алексей Мешков.
"Мы пытаемся донести до французских властей необходимость ускорения работы на данном направлении (признания вакцины - ред.). Потому что совершенно очевидно, что это эффективная вакцина, которой, кстати, привились все сотрудники посольства и других загранучреждений. Мы на себе почувствовали, что это действительно одна из самых лучших, если не лучшая вакцина в мире", - сказал посол журналистам в воскресенье после голосования на выборах в Госдуму на избирательном участке в Париже.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Вот и пример современной медицины. Употребляйте антибиотики от вируса с первых дней, чтобы уж наверняка иммунитета не осталось
Это пример уровня медицины доступного в Саратове.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Это пример уровня медицины доступного в Саратове.
А это пример полустоличного снобизма? Так поведай же нам, о житель Петрограда, как там у вас с чумой XXI века борются? Может быть БАК посев перед назначением антибиотиков делают?
 
Верх Низ