Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Я напоминаю. Сомнений по нему нет. Его полная неэффективность доказана научно.
я бы рад пить неэффективную фигню, только чтобы отстали, но это не то чтобы неэффективная, она приводит к мутациям :(
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Каждый день увеличение заболевших и смертей от Ковид в РФ!!
Решение??:
А) Локдаун и закрыть границы
Б) Всё открыть

Вариант власти - Б)

С 1 декабря Россия снимает ограничения на регулярные и нерегулярные полеты на Кубу, в Мексику и Катар. Возобновляется авиасообщение с Аргентиной, Бангладеш, Бразилией, Коста-Рикой и Монголией и железнодорожное сообщение с Финляндией.

А ещё увеличивается число рейсов в Италию, Киргизию, Казахстан, Азербайджан и Вьетнам.

"Логика нет не слышали просто колитесь вакциной "

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
А зачем границы нам то закрыать? Ведь у нас больше всего плотность болезни в мире. Так что любое другое место менее опасно в плане заболеть. Это другие страны должны от нас границы закрывать, как от прокаженных, но видимо они верят в свою медицину и в ПЦР тестирование.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Папуасам в Африке расскажешь? Они дремучие не прививаются и не болеют, процент смертности ноль целых хрен десятых, а в развитых и сильно привитых прет не дуром, а математик?
Мне одной кажется, что в прошлом году точно такие же аргументы про Индию были?))

6 или 7 случаев в Африке не фиксируются (с) ВОЗ
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113

В Институте молекулярной биологии РАН создали нейтрализующее COVID-19 лекарство​

Об этом рассказал директор института академик Александр Макаров.
Как отмечается, в создании лекарства помогла одна из первых тест-систем для анализа антител против COVID-19, изобретённая в России.

...По словам Макарова, специалисты ИМБ совместно с другими научными коллективами разработали препарат на основе моноклональных антител, нейтрализующих коронавирус, в том числе и штаммы «дельта» и «гамма».
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну справедливости ради скажем что и у нас фиксируется малая часть. Меня, например, и все мое семейство никто не посчитал.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Все пациенты с ОРВИ будут обязательно обследоваться на коронавирусную инфекцию, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Ну надо же! И двух лет не прошло... За чей счёт банкет?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Ну справедливости ради скажем что и у нас фиксируется малая часть. Меня, например, и все мое семейство никто не посчитал.
Нефиг было поддерживать Тогокогонельзяназывать)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Наглая ложь. Грин-пассы уколотым спутником из данных стран не выдают.
Глупости пишите.

Сертификаты уколотых спутником признаются ЕС и подключаются к системе цифрового паспорта ЕС.
Читайте первоисточники:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
А зачем границы нам то закрыать? Ведь у нас больше всего плотность болезни в мире. Так что любое другое место менее опасно в плане заболеть. Это другие страны должны от нас границы закрывать, как от прокаженных, но видимо они верят в свою медицину и в ПЦР тестирование.
Я тоже не пойму какого ладана к границам прицепились.
В большинстве стран тест на вылет, а кое где ещё и не один + тест на прилет.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Глупости пишите.

Сертификаты уколотых спутником признаются ЕС и подключаются к системе цифрового паспорта ЕС.
Читайте первоисточники:
Сами прочтите прежде чем глупости писать

When it comes to waiving free movement restrictions, Member States only have to accept vaccination certificates for vaccines which received EU marketing authorisation. Member States may also decide to waive restrictions for travellers that received another vaccine, for instance those included on the WHO emergency list, but they are not obliged to. If you have been vaccinated with a vaccine not authorised in the EU, we advise you to check which vaccines are accepted by the respective Member State prior to your travel.

 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Сами прочтите прежде чем глупости писать



То ли в танке человек, то ли тролль:

Европейская комиссия приняла два решения, подтверждающие, что сертификаты COVID-19, выданные Арменией и Великобританией, эквивалентны цифровому сертификату COVID ЕС. В результате две страны будут подключены к системе ЕС, и сертификаты COVID, которые они выдают, будут приниматься в ЕС на тех же условиях, что и цифровой сертификат COVID ЕС.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 772
Реакции
2 146
Баллы
113
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Глупости пишите.

Сертификаты уколотых спутником признаются ЕС и подключаются к системе цифрового паспорта ЕС.
Читайте первоисточники:
Ответ моей подруги, на вопрос куда пропала, и хватит пахать, отдыхать тоже нужно))
 

Вложения

  • Screenshot_20211117-182024_Chrome.jpg
    Screenshot_20211117-182024_Chrome.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 49
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
То ли в танке человек, то ли тролль:

Европейская комиссия приняла два решения, подтверждающие, что сертификаты COVID-19, выданные Арменией и Великобританией, эквивалентны цифровому сертификату COVID ЕС. В результате две страны будут подключены к системе ЕС, и сертификаты COVID, которые они выдают, будут приниматься в ЕС на тех же условиях, что и цифровой сертификат COVID ЕС.
Вы там читаете что вам пишут? Требование, что бы вакцины были из списка никто не снимал (и эти требования у каждой страны свои, к слову). Ваша новость всего лишь о начале обмена электронными документами.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Вы там читаете что вам пишут? Требование, что бы вакцины были из списка никто не снимал (и эти требования у каждой страны свои, к слову). Ваша новость всего лишь о начале обмена электронными документами.
Где вы это читаете то?
Речь о взаимном признании документов, причём тут список вакцин🙈
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
В том что на западе все помирают. А чтобы этого избежать,приезжают колоть спутник, едут домой и там уже покупают сертификат вакцинации. Главный сиделец Кремля об этом разглагольствовал. Кто ему поверит после этого.
Дай ссылку!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Новая газета, которую сложно обвинить в аффилированности к Путину:

О, даже до этих начало доходить! Отлично написано!
 
Верх Низ