Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Где вы это читаете то?
Речь о взаимном признании документов, причём тут список вакцин🙈
Я вам ссылку на официальный сайт ЕС уже привел, там все и подробно. Вы по диагонали читаете? От ограничений освобождены только вакцинированные одобренными в ЕС вакцинами.

Еще раз, цитирую:

Does it matter which vaccine citizens received?​

Vaccination certificates will be issued to a vaccinated person for any COVID-19 vaccine. The certificate should clearly indicate the name of the vaccine administered.

When it comes to waiving free movement restrictions, Member States only have to accept vaccination certificates for vaccines which received EU marketing authorisation. Member States may also decide to waive restrictions for travellers that received another vaccine, for instance those included on the WHO emergency list, but they are not obliged to. If you have been vaccinated with a vaccine not authorised in the EU, we advise you to check which vaccines are accepted by the respective Member State prior to your travel.

Fully vaccinated persons with the EU Digital COVID Certificate should be exempted from travel-related testing or quarantine 14 days after having received the last dose of a COVID-19 vaccine approved for the entire EU. The same is true for recovered persons with the certificate.

 
Последнее редактирование:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Совершенно любой симптом. Коронавирусная инфекция маскируется под любые заболевания, под любые ОРВИ, поэтому может быть и расстройство стула, и головные боли, и утомляемость, и насморк, и кашель, и боль в горле», — сказал URA.RU Евгений Тимаков.

Бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев в беседе с URA.RU отметил, что COVID может проявиться через любые симптомы ОРВИ при том, что их несколько десятков. «Это такие симптомы, которые могут быть при любом остром респираторном заболевании, а их несколько десятков. Причем не только вирусные этиологии, и бактериальной. Бывают грибковые. Даже при миграции глистов, грубо скажем, тоже могут наблюдаться явления похожие на респираторную инфекцию», — объяснил он.

А если руку сломал, тоже ковид?
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Совершенно любой симптом. Коронавирусная инфекция маскируется под любые заболевания, под любые ОРВИ, поэтому может быть и расстройство стула, и головные боли, и утомляемость, и насморк, и кашель, и боль в горле», — сказал URA.RU Евгений Тимаков.

Бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев в беседе с URA.RU отметил, что COVID может проявиться через любые симптомы ОРВИ при том, что их несколько десятков. «Это такие симптомы, которые могут быть при любом остром респираторном заболевании, а их несколько десятков. Причем не только вирусные этиологии, и бактериальной. Бывают грибковые. Даже при миграции глистов, грубо скажем, тоже могут наблюдаться явления похожие на респираторную инфекцию», — объяснил он.

А если руку сломал, тоже ковид?
У меня было расстройство стула недавно. Купил билет в кино,но так и не смог сходить. Просидел на горшке. Но потом всё прошло.
 
  • Haha
Реакции: RoK
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 773
Реакции
2 147
Баллы
113
Совершенно любой симптом. Коронавирусная инфекция маскируется под любые заболевания, под любые ОРВИ, поэтому может быть и расстройство стула, и головные боли, и утомляемость, и насморк, и кашель, и боль в горле», — сказал URA.RU Евгений Тимаков.

Бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев в беседе с URA.RU отметил, что COVID может проявиться через любые симптомы ОРВИ при том, что их несколько десятков. «Это такие симптомы, которые могут быть при любом остром респираторном заболевании, а их несколько десятков. Причем не только вирусные этиологии, и бактериальной. Бывают грибковые. Даже при миграции глистов, грубо скажем, тоже могут наблюдаться явления похожие на респираторную инфекцию», — объяснил он.

А если руку сломал, тоже ковид?
Перелом руки это травма, а не заболевание.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 221
Реакции
4 046
Баллы
113
Умеют у нас довести до абсурда.

Запарковался у Оранжевого на маленькой парковке (со стороны проспекта). Прошёл в Ашан. Никто ничего не спрашивал и не проверял. Подхожу к экспресс-кассе, и меня предупреждают, что отсюда выход только на большую парковку. Мне туда не надо, и я иду на обычную кассу. Мой товар пробили и спрашивают QR-код. Я удивлённо интересуюсь: — Схренали? Мне указывают на какую-то бумажку, на которой написано, что, мол, положено. Говорю, вы же продуктами торгуете и товарами первой необходимости. Мне кассир отвечает, что Вы же от нас не на улицу выходите, а в ТЦ.

То есть в ТЦ с улицы – без кода. А в ТЦ из Ашана – с кодом.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
ну хоть зароют по ГОСТу !
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 442
Реакции
6 331
Баллы
113
МЧС вводит в России военные правила массовых и срочных похорон
Вот это действительно прорыв,рывок и шах и мат всем либералам.
ну ты опять только заголовок прочитал? это же на случай "военных конфликтов и в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени"
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
ну ты опять только заголовок прочитал? это же на случай "военных конфликтов и в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени"
блин забыли, у нас же ЧС и ни конца, ни края 😂
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
заколют, а кто откажется код выключат
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
ну ты опять только заголовок прочитал? это же на случай "военных конфликтов и в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени"
Всё правильно и понятно .Многоходовочка . .Всегалактический аватар Метавселенной велел всем заняться борьбой с бедностью .В рай катапультировать всех . Андроиды и начали исполнять .
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
Верх Низ