Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Вот на таких пиздаболах и строится твое мировоззрение.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
как на заборе?
скажи нормально
Ты про Читу его ролик не смотрел? Вот пара из Мариуполя была проездом в Чите и не нашла подтверждение его видео.
Кстати, почему в начале видео нет вот этого?

Автор популярных блогов Илья Варламов включен Министерством юстиции РФ в список иноагентов за то, что "распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике, получал поддержку от иностранных источников".
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 218
Баллы
113
Ты про Читу его ролик не смотрел? Вот пара из Мариуполя была проездом в Чите и не нашла подтверждение его видео.
Кстати, почему в начале видео нет вот этого?

Автор популярных блогов Илья Варламов включен Министерством юстиции РФ в список иноагентов за то, что "распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике, получал поддержку от иностранных источников".
1. Я не смотрел его ролик про Читу, мне мусора хватает и в Саратове, то же мне диковинка.
2. Если пара из Мариуполя не нашла кучу мусора в Чите может быть ее просто убрали? Благодаря его же видео?
Интересная у тебя подача - выложить хер пойми какой скрин и что то требовать)

Иноагентом стал любой кто как то критикует власть, к сожалению это уже знак качества.

Видео я так понимаю ты не смотрел?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
1. Я не смотрел его ролик про Читу, мне мусора хватает и в Саратове, то же мне диковинка.
2. Если пара из Мариуполя не нашла кучу мусора в Чите может быть ее просто убрали? Благодаря его же видео?
Интересная у тебя подача - выложить хер пойми какой скрин и что то требовать)

Иноагентом стал любой кто как то критикует власть, к сожалению это уже знак качества.

Видео я так понимаю ты не смотрел?
Смотрел. А кто эта девочка с розовыми волосами, которая утверждает что все разворовывается?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Конечно. Она же наверняка не из Мариуполя, поэтому однозначно пиз...т.
Ты, Сережа, как всегда примитивен. Да не важно откуда он из Мариуполя или ещё откуда. Она путешествует и снимает. Блог ведёт уже больше года. Была в Чите и показала что мусора в городе нет. Может он и есть где то на окраинах, но Варламов подаёт это по-другому. А вот эта девочка вообще непонятно кто, но утверждает что все разворовывается.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 218
Баллы
113
Ты, Сережа, как всегда примитивен. Да не важно откуда он из Мариуполя или ещё откуда. Она путешествует и снимает. Блог ведёт уже больше года. Была в Чите и показала что мусора в городе нет. Может он и есть где то на окраинах, но Варламов подаёт это по-другому. А вот эта девочка вообще непонятно кто, но утверждает что все разворовывается.
какие то еще есть выводы из видео?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Ты, Сережа, как всегда примитивен. Да не важно откуда он из Мариуполя или ещё откуда. Она путешествует и снимает. Блог ведёт уже больше года. Была в Чите и показала что мусора в городе нет. Может он и есть где то на окраинах, но Варламов подаёт это по-другому. А вот эта девочка вообще непонятно кто, но утверждает что все разворовывается.
Кто бы говорил про примитив. Было бы для Вас не важно, не подчеркнули бы. Насчёт отсутствия мусора в Чите, небольшая хронология:
Год 2021-й

Илья Варламов привлёк внимание к проблеме помоек в Чите. За это ему отдельное спасибо. Правда, непонятно, почему раньше никто не навёл этого шума. Аромат замусоренности буквально щекотал ноздри читинцам, даже через контент блогера.
Теперь к главному. Результат есть, хотя и неоднозначный. Сейчас объясню почему. Мы видим, что мусора реально стало меньше — факт №1. Но появились свежие свалки — факт №2. Осталась привычка выбрасывать мусор в местах, где уже убрано — факт №3. Исчезнут ли когда-нибудь помойки? Я в это не верю.

Год 2022-й
Жители забайкальской столицы устраивают огромные зловонные свалки возле своих же домов…

Год 2023-й
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов обратил внимание на мусор в районе береговой зоны Карповских озёр и призвал читинцев убираться за собой. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального правительства.

Осипов в компании главы Читинского района Виктора Машукова посетил Карповские озера. Глава региона осмотрел берег одного из водоемов заваленный мусором.
С его слов будущие поколения «оценят то, как мы изгадили» природу и призвал забайкальцев сохранять чистоту.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Кто бы говорил про примитив. Было бы для Вас не важно, не подчеркнули бы. Насчёт отсутствия мусора в Чите, небольшая хронология:
Год 2021-й



Год 2022-й


Год 2023-й
Ну так свежее видео о Чите у него вышло два месяца назад, а мусор как бы никуда не делся.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Ну так свежее видео о Чите у него вышло два месяца назад, а мусор как бы никуда не делся.
Ну так могли и навалить. Судя по приведённым новостям, читинцы этим отличаются.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Как Варламов связан с ковидом-то? И при чём тут мусорки?)
 
Верх Низ