Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 706
Реакции
2 319
Баллы
113
Три удивления и непонимания в данном отрезке видео.
Первое: выписали платный рецепт от горла, девочке 18 лет. Я не думаю что с 12 до 18 лет она не посещала врача.
Второе: рецепт бесплатный на таблетки и уколы от псориаза выписал последний раз так как бюджет ограничен. Он не первый раз ей выписал, девочка болеет давно и он ей раньше их выписывал без проблем.
Третье: справка о том что она была у врача платная. Девочка болеет давно псориазом, а обратилась она с больным горлом, какой тест? До этого справку давали бесплатно, как я понял.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
Первое: выписали платный рецепт от горла, девочке 18 лет.
А бесплатные до 12.
Может, есть какие-то ограничения по бюджету? Или тупо экономят, в связи с обстановкой.
справка о том что она была у врача платная.
Справка не о том, что она была на приеме.
Только ты в следующий раз сразу говори, что где-то читал, или видел, что это не твое личное мнение, без утверждения.
Кстати, я тоже не по своему опыту распинаюсь. :giggle:
Общаюсь с живущими там. И ссылку им отправлял, они и разъяснили.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 706
Реакции
2 319
Баллы
113
Ну я не думаю что она с 12 до 18 лет ни разу у врача не была и не знала что после 12 лет платные лекарства.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 706
Реакции
2 319
Баллы
113
А бесплатные до 12.

Может, есть какие-то ограничения по бюджету? Или тупо экономят, в связи с обстановкой.

Справка не о том, что она была на приеме.

Кстати, я тоже не по своему опыту распинаюсь. :giggle:
Общаюсь с живущими там. И ссылку им отправлял, они и разъяснили.
А сколько страховка стоит в месяц? Или там вилка большая.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 706
Реакции
2 319
Баллы
113
Интересно получается. Пришел к врачу он тебя осмотрел, отправил на больничный, вылечился-справка бесплатная. Пришел к врачу он тебя осмотрел, на больничный не отправил, но то что ты угрозы окружающем не представляешь отдай €2.5
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 066
Реакции
2 223
Баллы
113
Интересно получается. Пришел к врачу он тебя осмотрел, отправил на больничный, вылечился-справка бесплатная. Пришел к врачу он тебя осмотрел, на больничный не отправил, но то что ты угрозы окружающем не представляешь отдай €2.5
справки бывают разные , в т.ч. в нашей бесплатной медицине
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 953
Реакции
1 072
Баллы
113
Интересно получается. Пришел к врачу он тебя осмотрел, отправил на больничный, вылечился-справка бесплатная. Пришел к врачу он тебя осмотрел, на больничный не отправил, но то что ты угрозы окружающем не представляешь отдай €2.5
Беспредел.
Но ведь можно уже перестать ориентироваться на полуразложившиеся страны НАТО.
Есть же прогрессивные дружественные Зимбабве, Сирия, Эритрея.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 706
Реакции
2 319
Баллы
113
Беспредел.
Но ведь можно уже перестать ориентироваться на полуразложившиеся страны НАТО.
Есть же прогрессивные дружественные Зимбабве, Сирия, Эритрея.
Да и никто не ориентируется.)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 556
Реакции
3 484
Баллы
113
а что, в 2023 году еще есть люди, которые не поняли, что ковид - это инструмент глобалистов с конечными целями в виде инклюзивного капитализма?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113

Особенности людей, верящих в теории заговора : Базальная тревожность Нарциссичность Агрессивность​

 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 530
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Забавная ситуация в этим "страшным" Ковидом": людям вчехляли, что только прививка (которой, собственно, и не было) является единственным способом уберечься от ужасных последствий. Ширнись - и будешь жить. Пытались загнать людей на иглу всеми способами, грозя всеми карами. Кто-то ширнулся, но большинство предпочло откупиться и не делать себе "прививку". В итоге наши небожители и их подпевалы в лице всяких гинзбургеров, поповых и проч. объявили победу над Ковидом. Или что-то вроде того, и о нем потихоньку подзабыли. Возникает вопрос - благодаря чему ситуация пришла в норму?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 996
Реакции
489
Баллы
83
Забавная ситуация в этим "страшным" Ковидом": людям вчехляли, что только прививка (которой, собственно, и не было) является единственным способом уберечься от ужасных последствий. Ширнись - и будешь жить. Пытались загнать людей на иглу всеми способами, грозя всеми карами. Кто-то ширнулся, но большинство предпочло откупиться и не делать себе "прививку". В итоге наши небожители и их подпевалы в лице всяких гинзбургеров, поповых и проч. объявили победу над Ковидом. Или что-то вроде того, и о нем потихоньку подзабыли. Возникает вопрос - благодаря чему ситуация пришла в норму?
Благодаря тому, что "большинство решило откупиться и не ширяться"!
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 530
Баллы
113
Благодаря тому, что "большинство решило откупиться и не ширяться"!
Исключительно благодаря таким! Я, правда, таких ни одного не знаю, но других вариантов быть не может! Слава спасителям человечества!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Забавная ситуация в этим "страшным" Ковидом": людям вчехляли, что только прививка (которой, собственно, и не было) является единственным способом уберечься от ужасных последствий. Ширнись - и будешь жить. Пытались загнать людей на иглу всеми способами, грозя всеми карами. Кто-то ширнулся, но большинство предпочло откупиться и не делать себе "прививку". В итоге наши небожители и их подпевалы в лице всяких гинзбургеров, поповых и проч. объявили победу над Ковидом. Или что-то вроде того, и о нем потихоньку подзабыли. Возникает вопрос - благодаря чему ситуация пришла в норму?
бедолага, 2 года ждал чтобы это написать
 
Верх Низ