Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Почему вы передергиваете, где я говорил про передохнут, ах да я забыл что вы чипа-майлер, я говорил что место обонкротившегося бизнеса займут новые предприниматели, где тут про смерти людей?
какие новые? вместо завода - базар?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Не знаю как любые клиенты, но я предпочитаю досконально знать финансовые дела как минимум тех магазинов, в которых делаю покупки на сумму с семью нолями.

фу, всего семь "нолей", думал успешные тратят больше.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чаще специалист ходит и ищет работу, оплачиваемую чуть больше. Их (специалистов) у нас чуть больше, чем вакансий с достойной оплатой.
а что значит достойная з/п....Она такая какая есть. У Сечина мильён в день, у дворника 10 тыр в месяц. Есть хорошая поговорка: ничто не стоит так дёшево, как хочется... На счёт специалистов - готов поспорить...
Как то работала у меня торговым представителем женщина, почти пенсионного возраста. И зарабатывала как 2-3 молодых. Все ей завидовали, говорили про старую клиентскую базу.... Однако, после того, как она ушла, на её же месте торговые резко сдулись.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
За сегодня уже третья страховая прислала предложение застраховаться от вируса, премия 50К при подтвержденном диагнозе и 1 млн. при летальном исходе :)
еще и не грамотный, правильно тебе премию ополовинили
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А где их брать? Вы пойдёте? Продадите машину (если есть), возьмёте кредит под залог квартиры, купите оборудование (торговое, производственное - не суть), арендуете помещение, наймёте персонал, заплатите им аванс, закупите сырьё и материалы на остаток кредита, начнёте работать, а тут бац - вторая смена, обнулённый каникулы объявил на полтора месяца...
Как перспектива мироеда капиталиста?

Вы про условия предпринемательского риска слыхивали, тут либо пан либо пропал, нектрные выбирают пана, хоть он и явный поляк.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему вы передергиваете, где я говорил про передохнут, ах да я забыл что вы чипа-майлер, я говорил что место обонкротившегося бизнеса займут новые предприниматели, где тут про смерти людей?
это был сарказм....профессор...это про ваше отношение к людям....на место старого бизнеса может быть кто и придёт (хотя я в этом по большей части сильно сомневаюсь), а что делать тем тысячам людей, что будут вышвырнуты на улицу без выходного пособия в связи с банкротством той или иной фирмы?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
каким бредом и кого ? Я вроде как обсуждал письмо местного бизнеса об отмене им всего и вся за этот год.
Только об этом речь и веду

про кубышку я уже написал
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
А где их брать? Вы пойдёте?
что всё, последние остались ?
Кризисы у них каждые три года, а их не убывает все. А может хватит уже мучить и себя и других, всё так всё.
Тем более у Вас то две зарплаты.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
все обсуждаете: обычная простуда или нет? ну я думаю: апологетам обычной простуды просто нужно жить, как раньше. не слушать никого, а зарабатывать "бапки".

К сожалению нам не дают этого делать, т.к. практически насильно заперли дома.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
сказал человек, который продавца в пятерочке приравнял ко врачу.
Алёшенька, врач и продавец в пятёрочке присутствуют в одном предложении по тому, что каждый из них на работе имеет шанс заразиться.... Это понятно?
Понятно, что никакого оклада там и нет, хорошо если еще и статьи УК в подарок.
а вот тут какой то набор слов.... к чему это вообще?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Вы про условия предпринемательского риска слыхивали, тут либо пан либо пропал, нектрные выбирают пана, хоть он и явный поляк.

видно уже, у пана к вечеру пальцы мимо кнопок пляшут, ошибки.
ясное дело - ипотеку заплатил, радость какая!
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
так ты бессвязное что то несёшь... противно читать...

А ты в игнор добавь как я чипа и крюва. И теперь я их дурь не читаю. Только если кто то цитирует, но слава богу таких минимум.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
отдадим ее Максюте, фитнес/батутным центрам, АЗС, турагенствам, кофейням ?
Кого еще обделил ?

Поверь там суммы будут куда меньше приближенных к кормушке.
На весь Саратов наверное хватит месячной зарплаты трех Сечиных.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
видно уже, у пана к вечеру пальцы мимо кнопок пляшут, ошибки.
ясное дело - ипотеку заплатил, радость какая!

По теории вероятности если долго стучать членом по клавиатуре, в итоге может получиться подобный текст.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
это был сарказм....профессор...это про ваше отношение к людям....на место старого бизнеса может быть кто и придёт (хотя я в этом по большей части сильно сомневаюсь), а что делать тем тысячам людей, что будут вышвырнуты на улицу без выходного пособия в связи с банкротством той или иной фирмы?

Дружище Ну я понимаю когда из уст дегенератов слово профессор звучит как насмешка и ругательство, но почему из ваших то, хотя да, я забыл вы же с ними одна пара в сапоги.
 
Верх Низ