Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А мне видится истерика у того, кто постоянно пишет о чужой истерике... если нет истерики, просто занимайтесь своими обыденными делами и всего то.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Выше писал, повторюсь:
Градация страха по возрастающей:

опасение→испуг→тревога→страх→ужас→паника→отрицание опасности.
Чипу больше всех страшно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А мне видится истерика у того, кто постоянно пишет о чужой истерике... если нет истерики, просто занимайтесь своими обыденными делами и всего то.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

А я так и делаю, вот к примеру спортзалы закрыли, а сегодня с утреца рванул к школе, там отличное футбольное поле с беговой дорожкой из резинового покрытия, побегал, на турничках позанимался, воздухом подышал. Красота. Сейчас вот поработаю, пообедаю, с ребенком на велосипедах покатаемся. А вы сидите дома, дышите своими выделениями.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Выше писал, повторюсь:
Градация страха по возрастающей:

опасение→испуг→тревога→страх→ужас→паника→отрицание опасности.
Чипу больше всех страшно.

Аж трясусь)) вот только в своих душных квартирках вы сидите, а не я)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Вот там тоже люди умеют читать иностранную аналитику, хотя делать выводы о том, что "Вакцинация БЦЖ снижает смертность от коронавируса", будучи экономистом как то не правильно


Я за БЦЖ племянников ещё позавчера выясняла.
Но увы, это не панацея, это лишь одна из версий.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А я так и делаю, вот к примеру спортзалы закрыли, а сегодня с утреца рванул к школе, там отличное футбольное поле с беговой дорожкой из резинового покрытия, побегал, на турничках позанимался, воздухом подышал. Красота. Сейчас вот поработаю, пообедаю, с ребенком на велосипедах покатаемся. А вы сидите дома, дышите своими выделениями.

А с этим с нами тут ваш бот общается, я правильно понимаю?)))
 
Л

Луна

Guest
А я так и делаю, вот к примеру спортзалы закрыли, а сегодня с утреца рванул к школе, там отличное футбольное поле с беговой дорожкой из резинового покрытия, побегал, на турничках позанимался, воздухом подышал. Красота. Сейчас вот поработаю, пообедаю, с ребенком на велосипедах покатаемся. А вы сидите дома, дышите своими выделениями.
Аж трясусь)) вот только в своих душных квартирках вы сидите, а не я)
Ну вот и отлично! Занятому своей семьей и здоровьем человеку нет времени и нужды думать как у кого обстоят дела, верно же?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вот и отлично! Занятому своей семьей и здоровьем человеку нет времени и нужды думать как у кого обстоят дела, верно же?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Так я за вас и не думаю, на это вы есть чтоб за себя думать)
 
A

amerikоs

Новичок
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
кто представляет масштабы/последствия этого соц. эсперимента, если он продлится до конца апреля-мая?
короче не нужно ничего знать, нужно сидеть по норам, бояться и молча подчиняться
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Тяжело болеют?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

взрослые плашмя. говорят как жутко сильный грипп: дикая усталость, температура не сбивается, лежат. а их мелким детям (тьфу-тьфу-тьфу) хоть бы хны.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
А я так и делаю, вот к примеру спортзалы закрыли, а сегодня с утреца рванул к школе, там отличное футбольное поле с беговой дорожкой из резинового покрытия, побегал, на турничках позанимался, воздухом подышал. Красота. Сейчас вот поработаю, пообедаю, с ребенком на велосипедах покатаемся. А вы сидите дома, дышите своими выделениями.

картина маслом.
все правильно делаешь. турники - это хорошо. вирус на металле живет до 42 часов. продолжай в том же духе! дарвин будет доволен.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
на Леди Винтер зря набросились. она правильно говорит про карантины и тд. ваши могли бы давно ввести ЧС и не надо было выдумывать всю эту чепуху с "самокарантином". но тогда бы пришлось оплачивать сей банкет, а пока перекладывают с себя на работодателей всю материальную ответственность.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
взрослые плашмя. говорят как жутко сильный грипп: дикая усталость, температура не сбивается, лежат. а их мелким детям (тьфу-тьфу-тьфу) хоть бы хны.
Дома болеют? Чем лечатся?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
картина маслом.
все правильно делаешь. турники - это хорошо. вирус на металле живет до 42 часов. продолжай в том же духе! дарвин будет доволен.

Кто тебе так в мозги насрал? Да пусть он хоть 100 лет живёт, но это так не работает, чтобы заразиться нужно эту хрень занести в слизистую.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите по Франции и Испании.
Там почему то уже изменились цифры по возрастам.
Или перестали включать стариков с хроническими в общую статистику.

Не могу найти где они изменились. Расклады по возрастам везде примерно одинаковы во всех странах.
Про Италию мы видим ужас ужас в силу её гендерно-возрастной диаграммы. Если не ошибаюсь треть итальянцев - это люди 65+. А средний возраст в стране выше 45+. Там просто старое население само по себе. И медицина в Италии (извиняюсь, что скажу крамолу для божителей запада) - просто отстойный хлам по сравнению с нашей. Там бардак - всем бардакам бардак. Я вовсе не призываю ехать на шашлыки и игнорировать рекомендации. Но я не понимаю, почему не останавливают экономику и не вводят повальные карантины во время обычного гриппа. Потому что для пожилых людей обычный грипп столь же опасен, как covid-19. Что-то не так..
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 522
Реакции
303
Баллы
83
а еще для пожилых опасен гололед, упал-сломал, долго сростается + угроза ампутирования но это тоже особо никого не волнует. Вернее на западе такой проблемы нет, значит и у нас нет
 
Верх Низ