Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Так она сушит же
Ну не знаю. У меня после неё кожа шелковистая, не сухая и не жирная.
Ссылку наверное не стоит скидывать, но пользуюсь очищающей маской для лица на основе минеральной глины
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Я вернулась с отдыха и буду опять умничать)))
По поводу змеиного яда
Хорошая вещь, на все лицо мазать нет смысла, только на зоны, подверженные мимическим морщинам - под глаза, лоб, я мазала и носогубки. Но действие у него очень поверхностное, соответственно а) на давно сложившиеся заломы малоэффективно, б) пользоваться надо постоянно, иначе где-то через неделю эффект расслабления уходит и все возвращается на круги своя.
Если неохота азиатчину пробовать, то в европейской и американской косметике есть средства с аргирелином, он так же действует.
Про ББ-крема
Как кто-то уже написал - надо пробовать. Я уже три года как пользуюсь только корейским ББ, т.к. у него фантастический эффект слияния с кожей. Люксовые тональники я теперь на лице у себя все вижу. Есть правда одно маленькое "но" - я проездом в Москве была и забежала в Дуглас за помадой и тушью армани, в подарок дали миньку легендарного face fabric second skin, вчера намазалась - вот это дааааааа! силикон силиконыч, конечно, плюс надо принимать во внимание, что у меня кожа в хорошем состоянии - но все равно эффект фотошопа в чистом виде! уж на что я искушенный пользователь и то поражена в самое сердце и теперь мне понятно почему вокруг тональных средств армани столько шума. Короче, если у кого будет возможность попробовать - не отказывайтесь.
Про улиток
У них основной эффект - антивоспалительный и регенерирующий. Если проблемная кожа - то стОит попробовать. А так смысла нет, они не увлажняют и анти-эйджа никакого, ну может цвет лица и рельеф немного улучшат.
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Подарили мне пилинг китайской фирмы Tian De, вот такой:

Сравнить не с чем, пилингами никогда не пользовалась и в салоне не делала.
Тут эффект такой, что при нанесении и легком растирании образуются легкие катышки, снимается старая кожа. Это так должно быть? Сначала думала это сам гель так сворачивается, потестила на тыльной стороне ладони. первый раз - много катышек, второй раз - есть но меньше, третий раз катышек не осталось. Значит все таки "старая кожа" скатывалась. На лице раздражений нет (я думала что-то что все пилинги - после них моська красная должна быть :pooh_lol:), но и в принципе никаких ощущений особо новых не заметила. На что стоит обратить внимание. чтобы понять. норм он или нет :)
Ну насколько я знаю, Tian De ничего криминального в свои продукты не кладет, поэтому если процесс и эффект нравятся - надо пользоваться. А вообще про такие пилинги вот тут хорошо написано - http://corpuscula.blogspot.ru/2014/04/blog-post_18.html
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Меламори, я уже хочу вас видеть))) Всегда любопытно было как знания с практическим результатом сочетаются)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если неохота азиатчину пробовать, то в европейской и американской косметике есть средства с аргирелином, он так же действует.
Поиском по этому аргирелину нашелся список средств вот тут http://vseolice.livejournal.com/3792.html , но запись аж от 2008 года, вот тут уже 2012 года подборка http://forum.my-formula.ru/topic128.html, но уже без упора на проф. Может какие-нибудь подборки средств посвежее есть под рукой?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Поиском по этому аргирелину нашелся список средств вот тут http://vseolice.livejournal.com/3792.html , но запись аж от 2008 года, вот тут уже 2012 года подборка http://forum.my-formula.ru/topic128.html, но уже без упора на проф. Может какие-нибудь подборки средств посвежее есть под рукой?
После фразы о длительности релаксации в несколько недель через 5-6 лет применения инъекций ботулотоксина читать дальше этот бред даже не стала.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
После фразы о длительности релаксации в несколько недель через 5-6 лет применения инъекций ботулотоксина читать дальше этот бред даже не стала.
Ключевое слово "может".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну насколько я знаю, Tian De ничего криминального в свои продукты не кладет, поэтому если процесс и эффект нравятся - надо пользоваться. А вообще про такие пилинги вот тут хорошо написано - http://corpuscula.blogspot.ru/2014/04/blog-post_18.html
Спасибо за ответ. Первое впечатление было такое де как и у автора статьи, что это просто крем скатывается. Сказала дарителю, что " спасибо, супер, но на меня не действует, крем комкуется, а кожа, как говорили, не скатывается" посоветовали проверить на одном месте несколько раз. Лицо побоялась, проверила на тыльной стороне ладони.. Первый раз - много кстышков, второй - меньше, третий - нет совсем. Теперь, после прочтения статьи по ссылке, интересно, почему так.. Завтра состав ищучу на предмет целлюлозы и т.д ..
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Strekoza Светлана, а что такое - перманентный макияж в технике 3Д ? Может писали уж, не помню даж где искать....

Ну вот губы 3Д мне понятно более менее, просто делают их разными по тону красками, выходит типа объемнее, а брови 3д не могу понять.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Strekoza Светлана, а что такое - перманентный макияж в технике 3Д ? Может писали уж, не помню даж где искать....

Ну вот губы 3Д мне понятно более менее, просто делают их разными по тону красками, выходит типа объемнее, а брови 3д не могу понять.
Я сама не делаю татуаж, могу только обывательски сказать, что там какие-то волосковые техники и сочетание нескольких цветов, что дает объемный вид.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я сама не делаю татуаж, могу только обывательски сказать, что там какие-то волосковые техники и сочетание нескольких цветов, что дает объемный вид.
Да я знаю, все равно ж больше "в теме"
Блин недавно наткнулась в инстаграмме на какую то тетку из Израиля у нее вся страничка в ее работах по перм. макияжу, классно все таки, опять думать начинаю.
Жесть какая...А сиськи в три д есть? Или попы?
Сисек в 2д я вообще не представляю )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да я знаю, все равно ж больше "в теме"
Блин недавно наткнулась в инстаграмме на какую то тетку из Израиля у нее вся страничка в ее работах по перм. макияжу, классно все таки, опять думать начинаю.
у меня 10 мес прошло, скоро хочу опять повторить татуаж губ)...уже даже не пойму щас мои или не мои))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Лана, у меня три года прошло, и я вижу его.
Но повторять буду, тк шрам на губе есть, его тож вижу.
Вот удачно, что так долго держится.
Единственное НО, да существенное,- этот мастер и рисовать не умеет, и понять не может желаемое.
Ведь контуром надо изменить форму так, как хотелось бы.
Так нет же,- после всех подробных разъяснений она сделала по своему.
В итоге всё равно пользуюсь карандашом.
Ну и мне не нужен был темнее своего цвета, послушала дебила её аргумент "так все делают".
Сделала как все.

Короче вывод:
Если пойду второй раз- сначала нарисую что мне надо.
Дальше её решение: либо повторить, либо остаться без оплаты.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
индустрия красота в процессе, пока так http://www.ebay.com/itm/Women-Lady-...=UK_Women_s_Lingerie&var=&hash=item1c42890897

про кожу рук, которая скатывается при натирании с кремом, мне всегда казалось, что это смесь крема+грязи+старых клеток эпидермиса. и нет ничего необычного в этой процедуре. это все на уровне кислотности продукта, эмульгаторов, жирных кислот.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
у меня 10 мес прошло, скоро хочу опять повторить татуаж губ)...уже даже не пойму щас мои или не мои))
Да не, я уже и не взвешиваю за и против, я прост денег жму :prankster2: А как увидала вот эту тетку в инстаграме опять вроде и денег не жалко ))) а потом отпускает и жалко )))
Короче вывод:
Если пойду второй раз- сначала нарисую что мне надо.
Дальше её решение: либо повторить, либо остаться без оплаты.
а почему не пойти к другому мастеру?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, у меня три года прошло, и я вижу его.
Но повторять буду, тк шрам на губе есть, его тож вижу.
Вот удачно, что так долго держится.
Единственное НО, да существенное,- этот мастер и рисовать не умеет, и понять не может желаемое.
Ведь контуром надо изменить форму так, как хотелось бы.
Так нет же,- после всех подробных разъяснений она сделала по своему.
В итоге всё равно пользуюсь карандашом.
Ну и мне не нужен был темнее своего цвета, послушала дебила её аргумент "так все делают".
Сделала как все.

Короче вывод:
Если пойду второй раз- сначала нарисую что мне надо.
Дальше её решение: либо повторить, либо остаться без оплаты.
у меня мастер сразу поняла, что я хочу) и цвет подобрала натуральный и без контура у меня...вообщем я и хотела просто натуральные губы...я помадой вообще не пользуюсь уже много лет ( только бывает на какие нить мероприятия могу ярко красной намазать, если образ требует), даже блеском перестала пользоваться, просто мажу гигиенической уже в машине и вперед) и красиво и удобно)

Да не, я уже и не взвешиваю за и против, я прост денег жму :prankster2: А как увидала вот эту тетку в инстаграме опять вроде и денег не жалко ))) а потом отпускает и жалко )))

а почему не пойти к другому мастеру?
жабе нужно объяснить, что сэкономишь время и получишь приятные ощущения от своего вида в зеркале утром))))
+1 за смену мастера, который с первого раза не понял, чего требуется клиенту
 
Верх Низ