Косметолог в Саратове

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну почему же)
Если ты косметолог, то точно знаешь что тебе точно надо, и как надо делать, а другой может и ошибиться ведь)
Не знаю, удобно ли косметологу делать инъекции себе, или нет, тк там надо одновременно мышцы лица напрягать, или расслаблять (вот и алгоритм уже забыла)
Хотя больше имеет значение сама ли косметолог делала раствор, который быстро "ушёл".
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Ходил я как то к одному стоматологу (девушка), так у неё через одного приходили обкалывать лицо и женский и мужской пол . калым короче.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ботекс колола ее знакомая, косметолог. А остальные препараты они могут сами себе колоть
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если не брать в расчет садик и младшие классы, то с 12-13 лет все уколы себе делал сам. Ничего страшного в этом не вижу. Наоборот, даже прикольно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если не брать в расчет садик и младшие классы, то с 12-13 лет все уколы себе делал сам. Ничего страшного в этом не вижу. Наоборот, даже прикольно.


Саш, колоть антибиотик в жопу и ботокс загонять в губу- это разное, в натуре.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Диспорт- препарат который разбавляется жидкостью для инъекций в определенной пропорции, подсчет уколов ведется в единицах. Некоторые косметологи шульмуют и разбавляют посильнее, чтобы было больше единиц. Что получается: уколов 100 единиц правильного разбавленного диспорта по 80 руб./ед (к примеру,не знаю сколько он сейчас стоит) клиент получает долгожданный результат за 8 000 руб, некоторые идут где подешевле за 70 руб./ед.(менее сильная концентрация раствора- разбавленный) для достижение результат косметолог рекомендует 130 единиц уколоть и получается 9100 руб в итоге за туже самую процедуру.

но это же все шито белыми нитками. если человек ходит постоянно, он в курсе, что на него уходит примерно 60-70 единиц. и если внезапно врач заговорит о 130, тут понятно все.

а уйти за неделю может по разным причинам. может человек горизонтальное положение принял сразу. или вообще лицом вниз что-то делал. или в сауну сходил, или попил антибиотиков, или поверх диспорта мезо проколол, или в спортзале отпахал. а может просто врач в мышцу не попал, если мышцы очень маленькие, такое бывает, особенно на носу.
И т.д.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Афина, ты ж хвалила результат Авесты? Все, уже не устраивает?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, ты ж хвалила результат Авесты? Все, уже не устраивает?
неоднозначно.
раствор там нормальный, сколько положено держался, и 40 единиц всяко недорого.
если бы она зачем- то мне в нос уколы не сделала.
когда смеюсь, то нос- то и не морщу.
я и собиралась повторить визит, если бы однажды не увидела в магазине у сестры женщину, у которой захотелось спросить, к какому косметологу она ходит.
Лучше бы не видела я ту даму, или не разговаривала бы с ней..
Если нужно, напишу в личку, куда я зря пошла.
80 единиц, и свободна как ветер ровно через два месяца.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
теме ап.
на днях тут сестра мне сказала утвердительно и с ужасом: " тебе уже ПОРА(!!!) начать заниматься своим лицом!! появились морщины!!"
в общем, возраст так и шепчет.
девушки, милые дамы. к кому ходите, что делаете.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
теме ап.
на днях тут сестра мне сказала утвердительно и с ужасом: " тебе уже ПОРА(!!!) начать заниматься своим лицом!! появились морщины!!"
в общем, возраст так и шепчет.
девушки, милые дамы. к кому ходите, что делаете.

40? пора), мимические то и раньше требуют))
сама не хожу! итак красива и молода)))
з.ы. в личку....дорого
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
а уйти за неделю может по разным причинам. может человек горизонтальное положение принял сразу. или вообще лицом вниз что-то делал. или в сауну сходил, или попил антибиотиков, или поверх диспорта мезо проколол, или в спортзале отпахал. а может просто врач в мышцу не попал, если мышцы очень маленькие, такое бывает, особенно на носу.
И т.д.
боже, вот это познания
ну начинается ))))
 
Верх Низ