Косметология...вопрос дилетанта

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот я лохушка )))) полезла смотреть ирискин профиль, а там фото нет (
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
согласен...просто почитав спец литературу стал обращать особенное внимание....вроде всё хорошо у женщины,а начинаешь чуть пристальнее смотреть и сразу замечаешь....
хм...я то наивная думала, што на меня мужчины смотрят - любуюца)) а оказываеца они просто начитались спец.литературы и мои прыщи и морщинки рассматривают))))))))))))))))))))))

полезла смотреть ирискин профиль, а там фото нет (
тож интересно уже давно) и возраст)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Тема плавно перешла в "Ириска покажись" )))

А вообще да, такие заявления без следа редко остаются, когда женщина говорит о том что в теме про "пробленые зоны" других, что знает про сухость и тп и тд, и ходит по салонам с 16 лет, пр этом первая статья расходов у нее это уход за собой, ее конечно же хочется увидеть хоть на фото, ну дабы оценить :)

помойму это вполне логично. вдруг надо брать пример и тп и тд.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по уходу за собой давно надо брать пример...меня вот в детстве научили например зубы чистить...

Вы по этому поводу к косметологу обращаетесь ?
Сочувствую.

У кого то в понятие уход за собой может входить даже пластическая операция...ну а что, это же тоже уход...ну хотя бы та же липосакция (или как ее) Пример брать тоже нужно? или все же лучше как то изберательней ?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем, спор то ниочем, я говорю про то что чтобы тратить энную часть своих кровных на косметолога, мне нужно чтоб я на живом примере видела - да! круто! супер!

Живой пример пока не наблюдала. кто выглядел хорошо все время, те и выглядят хорошо, кто никогда не отличался какими то внешними данными тот и не отличается, да, конечно все аккуртано, брови волосок к волоску, ноготочки (ну это не к косметологу) все ухоженно и аккуратно. но тем не менее.....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
А вааще съездий в метро или ленту, ... в туалете именно такая литература...
в эти магазины что народ ездиет "посидеть" и журналы полистать :))))
ну это чтобы другие не рассматривали прыщики и морщинки:)
чтобы не рассматривали то просто декольте побольше и взгляд мужчины просто не сможет подняться до лица. ну может мельком только и потом опять вниз соскользнет :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
главное чтобы человек был хороший.....
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Странная тема ))) наводит на мысли о точ, что же нам хотел сказать ТС? Александр99, ваша девушка косметолог? да наверно еще с мед.образованием?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Странная тема ))) наводит на мысли о точ, что же нам хотел сказать ТС? Александр99, ваша девушка косметолог? да наверно еще с мед.образованием?

:a8e6cd7183adb9a51c1
Свет, ты доХтур???
 
OP
А

алекс99

Guest
Странная тема ))) наводит на мысли о точ, что же нам хотел сказать ТС? Александр99, ваша девушка косметолог? да наверно еще с мед.образованием?
об этом уже много кто на форуме знает...просто хотелось более широкого понимания этой темы....ну так,чисто для себя вопросы были...да и сейчас остались....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
рекламу на молодёжном форуме не ищут....тем более по профилю возрастной косметологии...тут некому выглядеть моложе....просто разговоры с одной точки зрения не очень полезны,хочется услышать разные мнения....как-то так.
 
Верх Низ