Костюм снегурки на Новый Год не хотите ли?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По поводу цен - наткнулась на один сайт, который среди прочих моделей, предлагает и те, что тот сайт, с которого я заказываю, только цены в три раза выше...вот
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По поводу цен - наткнулась на один сайт, который среди прочих моделей, предлагает и те, что тот сайт, с которого я заказываю, только цены в три раза выше...вот
нет смысла там заказывать, потому что те же корсеты в том месте, где я собираюсь брать, 1300-1500 максимум
а на ебее они же 10 долларов
если уж корсеты кто-то хочет, надо или на ебее брать, но там мало их, или вот в новосибе. там и выбор хороший
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нет смысла там заказывать, потому что те же корсеты в том месте, где я собираюсь брать, 1300-1500 максимум
а на ебее они же 10 долларов
если уж корсеты кто-то хочет, надо или на ебее брать, но там мало их, или вот в новосибе. там и выбор хороший

Там это где? В том месте где последний выложила? Да, там нет смысла, там вобще чет цены космас...


А цена в 10 долларов это уже окончательная? Доставка/пересылка в эту сумму входит? Так как вот те штучки что я выложила выше тоже от 9 до 12 долларов, но там еще цена за доставку идет в зависимости от веса товара. И цена это мягко говоря не дешевая... Хотя выбираю самую дешевую фирму доставщика.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Там это где? В том месте где последний выложила? Да, там нет смысла, там вобще чет цены космас...


А цена в 10 долларов это уже окончательная? Доставка/пересылка в эту сумму входит? Так как вот те штучки что я выложила выше тоже от 9 до 12 долларов, но там еще цена за доставку идет в зависимости от веса товара. И цена это мягко говоря не дешевая... Хотя выбираю самую дешевую фирму доставщика.

не, там-это где я тебе в личке показывала.
пересылку не смотрела, не входит, скорее всего
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Я уже писала, что конркретная цена может быть только после непосредственного набора группы лиц, готовых заказать конкретные вещи. Так как на цену влияет много переменных. Ориентировочно все 600-800р где т...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
у меня чет костюм сотрудника гибдд не вызывает ни каких положительных эмоций, уж не знаю кто с ними сексом мечтает заняться....
понравился костюм ангелочка на предыдущей странице!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Значит так. Те кто хочет чего нибудь из предложенного заказать, в течении этой недели пишем мне в личку заказ и привозим/приносим деньги. Как и где состоится передача денег тоже договоримся в личке. Сам заказ планирую сделать понедельник/вторник сл недели, не позже иначе точно к НГ не успеем. Доставка около 15-20 дней будет.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И еще парочку новоиспеченных костюмчиков :)
горничная 6.jpg снегурка 21.jpg снегурка 20.jpg снегурка 19.jpg снегурка 18.jpg снегурка 17.jpg зайка.jpg дьявол.jpg дьявол 2.jpg стюард 3.jpg
 
Г

Герда

Guest
С первых фоток костюмчики неплохие)))) можно было бы))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Еще раз повторю некоторые моменты:
1) Я не могу сказать точную сумму вещи. Она будет зависеть от того сколько нас и на сколько кг мы наберем и какой будет курс доллара на момент оплаты. Поэтому я могу сказать примерную цену округлив в большую сторону, а после оплаты и заказа - вернуть разницу. Верну обязательно, чужого мне не нада :)
2) Размеров у платьев нет, они позиционируются как "фри сайз". Типа тянутся, но предупреждаю китайцы маленькие и худенькие. На наш думаю не более 44-го.
3) Некоторые вещи пока заказываем и оформляемся могут закончится. В таком случае деньги естественно тоже возвращаются.
Вроде все, вспомню еще напишу :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Лен, если все еще в силе, то мне с капюшоном плиз))) А с этого же сайта можно еще что-то заказать? мне там кофта одна нужна! ну может даж не одна))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И еще. Я первый раз такой крупный заказ оформляю - могу ошибаться и путаться :) Не злитесь ) Зато бесплатно :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Еще и извиняется - вот артистка))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это, конечно, не костюмчики на новый год, но мне очень понравилось:

варежки 2.jpg варежки 3.jpg варежки 4.jpg варежки 5.jpg варежки 6.jpg варежки.jpg

Замша и мех. Мех естесственно не натуральный, замша хз... Себе такие заказывала - очень понравились за свои деньги. Стоить будет около 300р ) Пока есть в наличии ))) Это все кроме синеньких с мишкой, они само сабой не замша )))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
До понедельника осталось совсем немного. Заказ будет произведен в понедельник, до этого всем желающим надо сделать заказ мне в личку и найти время передать деньги.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Неугомонные китайцы все шьют и шьют ) Вот еще несколько новинок :)

ангелок.jpg платьице.jpg невеста.jpg невеаста 2.jpg корсет.jpg
длинное платьте.jpg горнинчая.jpg божья коровка.jpg белка.jpg пчелка.jpg
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И еще 2

юбка + топ.jpg царевна.jpg
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот у них фантазия ))) Заказ отправляю в понедельник.
 
Верх Низ