Костюм снегурки на Новый Год не хотите ли?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну в ЕМС и тормоза ((
2010-12-22 18 : 52 :00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center
  2010-12-25 17:08:00 RUSSIA SHEREMET EMS Handed over to Customs
  2010-12-25 22:18:00 RUSSIA SHEREMET EMS Released from Customs

22 прибыло в шереметьвево, а 25 ток на таможню попало...что посылка делала 3 дня??? Насколько федекс все ж быстрее работает ((

Возможно причина таких задержек в Шереметьево это:
Похожая ситуация и в аэропорту Шереметьево, который, в отличие от Домодедова, не был обесточен: здесь в понедельник начали отправлять задержанные рейсы, но информации о многих рейсах по-прежнему нет, пассажиры нервничают и блокируют выходы, местами возникают потасовки. «Тяжелее всего семьям с маленькими детьми, потому что за все время ожидания нам никто не предоставил питания, — рассказал один из туристов. — Вернее, речь о талонах и питании была, но ничего конкретно сделано не было. Я знаю также, что пассажиры нескольких рейсов “зависли” в накопителе».

Пассажиры видят, что на взлетном поле стоит много самолетов, но они никуда не вылетают. Пассажиры предполагают, что службам аэропорта Шереметьево не хватает реагентов для обработки взлетно-посадочной полосы. Правда, официальные лица в аэропорту эту информацию опровергают.
Полная новость ТУТ
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В связи с этим, а также в связи с тем, что сегодня мне никто не звонил из емс и не прислал повестку на почту, а в среду я уезжаю, рискну предположить, что к Новому Году посылка не дойдет ((((

Тем кому после нового года уже не актуально - повторюсь - пишите, верну деньги, костюмчики потом куда нибудь пристрою, там еще рождество впереди, может кто купит ) Кто готов ждать и после Нового Года - приеду 4.

И еще всем извините, за то что пообещала к НГ, но не вышло, рискнула с ЕМС связаться ( Надеюсь Новый Год все равно произойдет весело и ярко :)
 
Верх Низ