Кот. Быть или не быть....

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Кастрировать или нет кота?

  • Да

    Голосов: 31 49,2%
  • Нет

    Голосов: 32 50,8%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне лично пох....Меня только волнует,что он меня кусает очень больно и потом начинает сжимать зубы и пытаться вырвать кусок кожи...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично пох....Меня только волнует,что он меня кусает очень больно и потом начинает сжимать зубы и пытаться вырвать кусок кожи...

До, во время или после кастрации? :98ad7b855354f5ef26c
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мне лично пох....Меня только волнует,что он меня кусает очень больно и потом начинает сжимать зубы и пытаться вырвать кусок кожи...

Так по сусалам его, по сусалам! Кто в стае альфа-самец? :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Ну у меня как то гуляет и ничо...утром уходит, вечером приходит..ночью спит. Иногда наоборот.

И где он гуляет?По подвалам,помойкам,по грязным улицам?А потом где он спит,на подстилке в коридоре или на подушке(кровати),или вы ему каждый вечер дезинфекцию-химчистку делаете ?С какими котами ,кошками он трется,а среди уличных котов есть и заразные .
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично пох....Меня только волнует,что он меня кусает очень больно и потом начинает сжимать зубы и пытаться вырвать кусок кожи...

попробуй в это время сделать с ним то же самое)))))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
вчера подруга кастрировала своего кота ( не собственноручно!))))) ну очухался кошара после наркоза, обосслася, как положено, отоспался, поел и... теперь ищет то, чего не хватает)))))))) ох и изумленная у него морда))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
вчера подруга кастрировала своего кота ( не собственноручно!))))) ну очухался кошара после наркоза, обосслася, как положено, отоспался, поел и... теперь ищет то, чего не хватает)))))))) ох и изумленная у него морда))))

Да в самом деле... видимо что-то не хватает...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Если не собираешься сводить с кошкой, то лучше кастрировать, а точнее полностью удалять репродуктивные органы, поскольку это более гуманно, чем не давать ему кошку, более полезно для его здоровья, коты в данном случае живут дольше и счастливее, чем если оставить и не давать. Тоже самое касается и кошек.
Да, кстати, а вы, мужчины, пробовали жить без женщины? Ну как, понравилось? Вот тоже самое ощущают и коты.
 
Последнее редактирование модератором:
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
гулять на улице однозначно не будет... нафига мне грязь домой тащить....он воще у меня на подушке спит)...кошку иногда найти канешн можна..но это опят же геморрой и орание слушать все равно придеца...да и метить будет боюсь. А воще он у меня такой брутальный засранец и с характером)... и бааальшой)... боюсь што агрессивный будет... и дочка его еще трепит..может ее подрать..... а так будет плюшевым мишгой)
Плюшевого мишку можно купить в магазине.Кстати у соседей кастрированый,но такой дурак и очень огрессивный!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если не собираешься сводить с кошкой, то лучше кострировать, а точнее полностью удалять репродуктивные органы, поскольку это более гуманно, чем не давать ему кошку, более полезно для его здоровья, коты в данном случае живут дольше и счастливее, чем если оставить и не давать. Тоже самое касается и кошек.
Да кстати а вы мужчины пробовали жить без женщины? Ну как, понравилось? Вот тоже самое ощущают и коты.
Не завидую твоему мужчине, если ты из жалости лишишь его помидор, чтобы он как тот кот на сторону не глядел!...:nea: И будет он у тебя жить долго и счастливо, в чём я весьма сомневаюсь...:cray:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не завидую твоему мужчине, если ты из жалости лишишь его помидор, чтобы он как тот кот на сторону не глядел!...:nea: И будет он у тебя жить долго и счастливо, в чём я весьма сомневаюсь...:cray:

хм....а при чом тут "на сторону"?))... тут дело не в ревности хозяина))....или ты предлагаешь хозяевам самим инстинкты своих котов удовлетворять?:pooh_lol:
Если не собираешься сводить с кошкой, то лучше кастрировать,...поскольку это более гуманно, чем не давать ему кошку, более полезно для его здоровья, коты в данном случае живут дольше и счастливее, чем если оставить и не давать. Тоже самое касается и кошек.
Да кстати а вы мужчины пробовали жить без женщины? Ну как, понравилось? Вот тоже самое ощущают и коты.

+1)

з.ы. отчет) - коту девятый месяц.... щаз не метит и не орет....поэтому пока он полноценная мужЗкая особь)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хм....а при чом тут "на сторону"?))... тут дело не в ревности хозяина))....или ты предлагаешь хозяевам самим инстинкты своих котов удовлетворять?:pooh_lol:


+1)

з.ы. отчет) - коту девятый месяц.... щаз не метит и не орет....поэтому пока он полноценная мужЗкая особь)

вот ты тему создала,.а давай тебе что нибудь отрежем!бедный кот!:angel:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а давай тебе что нибудь отрежем!бедный кот!:angel:
например?....и для чего?...обоснуй, уж раз ляпнул))
з.ы. мне ток если чо нить пришить можно):pooh_lol: и то - ну нафиг...я на животе спать люблю))))
 
C

Cursed

Guest
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))
 

Вложения

  • P1010056а.JPG
    P1010056а.JPG
    544,7 КБ · Просмотры: 61
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
седня почикали все таки и когти и йайцы...задрал последний месяц ссать и метить везде(...а вчера, када обнаружила, што спортивную сумку с содержимым (спортивной одеждой и обувью) уделал - терпение кончилось))....от наркоза отошел...жрать просит уже зараза)) надеюсь, што кроме еды больше ничо не захочет теперь)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
когда своего чикать собирались читала статьи в инете, почему желательно отрезать все до того, как начнет метить - у них гормоны начинают не только половой системой вырабатываться но и в голове (гипофизом что ли). поэтому у котов бывают сбои в программе, когда секасу хочется, а нечем :crazy:
ЗЫ скоро спокойный станет)
ЗЫ2 а общий наркоз делали или успокоительное+новокаин?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
седня почикали все таки и когти и йайцы...задрал последний месяц ссать и метить везде(...а вчера, када обнаружила, што спортивную сумку с содержимым (спортивной одеждой и обувью) уделал - терпение кончилось))....от наркоза отошел...жрать просит уже зараза)) надеюсь, што кроме еды больше ничо не захочет теперь)

Поздравляю!
Только лишь по причине туалета я не хочу заводить котов и кошек.
 
Верх Низ