Красивые номера СМАРТС

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А у СМАРТСа входящие на городские номера беcплатно? И как вообще тарифы на городских номерах?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
:swoon2:Покажи ссылочку:swoon2:
На полном серьезе платные. У меня был городской МТС, в сентябре 2006 прислали смс, что оплачивается переадресация с городского на федеральный аналог (типа, прямые номера они арендуют, поэтому так).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Все операторы арендуют, но ни у одного нет платных входящих!
Кроме МТСа.
Я еще в 2007 году хотел подключить городской номер у них, но после того, как узнал, что мне придется платить за входящие, ушел в Мегафон.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня был городской МТС, в сентябре 2006 прислали смс, что оплачивается переадресация с городского на федеральный аналог (типа, прямые номера они арендуют, поэтому так).
Ты так и не ответил, какой был тариф у тебя....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ты так и не ответил, какой был тариф у тебя....
Не ответил, потому что у меня есть работа и я не сижу круглосуточно и безвылазно на форуме.
ТП - "Корпоративная сеть".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот этот тариф!Не нашёл платных входящих...
Нам ты не веришь?

По официальной версии Саратовского филиала МТС у нас в городе нет прямых номеров, значит, нет и платных входящих на них. Это прямо техподдержка говорит, что прямых номеров нет (можно не воспринимать серьезно, у них там бардак).

Еще раз: платные входящие на прямых номерах - это плата за переадресацию с городского на федеральный, а это даже отдельно прописывать не надо в описании ТП. Компания МТС ограничилась только уведомлением тех абонентов, которые уже имеют городские номера, а остальным об этих тонкостях знать не обязательно. т.к. см. предыдущее предложение.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Компания МТС ограничилась только уведомлением тех абонентов, которые уже имеют городские номера, а остальным об этих тонкостях знать не обязательно.
Если в договоре это не прописано, а МТС предлагает отличия от договора не в пользу потребителя, то не имеют права.
 
Верх Низ