Красивые номера СМАРТС

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если в договоре это не прописано, а МТС предлагает отличия от договора не в пользу потребителя, то не имеют права.
В договоре и на официальном сайте есть речь о переадресации, которая в зависимости от направления, имеет определенную стоимость. Так что придраться практически не к чему, т.к. принимая входящий на городской номер, принимаешь переадресованный вызов с прямого на федеральный аналог.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В договоре и на официальном сайте есть речь о переадресации, которая в зависимости от направления, имеет определенную стоимость. Так что придраться практически не к чему, т.к. принимая входящий на городской номер, принимаешь переадресованный вызов с прямого на федеральный аналог.
Переадресация есть у всех операторов, если ты номер получал у МТС, значит это номер МТС! (У всех ОпСоСов номера в аренде). У меня есть прямые номера СМАРТС и НСС, но при звонке на прямой номер у них нет никакой переадресации. То же самое и у БИЛАЙНа с МегаФоном...

p.s. у НСС вообще мне нравиться переадресация, там деньга берётся только за сам факт переадресации (примерно 3 рубля), продолжительность соединения не учитывается!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Переадресация есть у всех операторов, если ты номер получал у МТС, значит это номер МТС! (У всех ОпСоСов номера в аренде). У меня есть прямые номера СМАРТС и НСС, но при звонке на прямой номер у них нет никакой переадресации. То же самое и у БИЛАЙНа с МегаФоном...

p.s. у НСС вообще мне нравиться переадресация, там деньга берётся только за сам факт переадресации (примерно 3 рубля), продолжительность соединения не учитывается!
Насчет Билайна не прав, при входящем с городского на прямой номер, на моем телефоне высвечивается "Входящий вызов переадресован".
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Не нашёл платных входящих...
В любом действующем корпоративном тарифе у них есть строчки
Переадресация с прямого номера на федеральный:
при входящем вызове с телефонов абонентов МТС и других операторов сотовой связи г. Саратова и Саратовской области 0
при остальных входящих вызовах 0
http://www.corp.saratov.mts.ru/tariffs/base/business_network/full_rub/
Кроме того, http://www.mts.ru/news/2006-09-04-55174/



Переадресация есть у всех операторов, если ты номер получал у МТС, значит это номер МТС! (У всех ОпСоСов номера в аренде). У меня есть прямые номера СМАРТС и НСС, но при звонке на прямой номер у них нет никакой переадресации. То же самое и у БИЛАЙНа с МегаФоном...
Насколько помню ситуацию, то для того, чтобы оператор сотовой связи мог владеть городской нумерацией, у него должна была быть лицензия на услуги местной фиксированной телефонной связи и такая сданная сеть в Связьнадзоре. В 2006 году у некоторых ОпСоСов были только лицензии.
Сейчас, у большинства операторов - такая сеть сдана и они вправе сами получать городские номера от регулятора и продавать абонентам. Вроде в Саратове у МТС нет даже лицензии на фиксированную связь - поэтому они и ввели плату за переадресацию с городского номера.
В тему http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=536808
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
У меня сейчас телефон Radikа, скажу что плата за переадресацию есть я плачу за нее 60 рублей в месяц, это безлимит переадресации. Узнал это когда задумался о исчезновении минут в тарифном плане. Плата за городской номер есть у каждого оператора это факт, этим вы платите за переадресацию. Есть один сайт (не помню) вот там мой номер зарегестрирован на Конверсию или что то другое, а Билайновские и Смартсовские на них. Если есть желание найдите сайт телефон МТС начинается на 448-4..
 
Верх Низ