Кресла unp

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ну предположим, что спортивные (Рекаровские) сиденья от БМВ М3... или Ауди ТТ поставить имело бы смысл...
Ага. :)
Думаю... такие сиденья люди забирают с собой для следующих своих машин, а не сдают на разборы за 3тыр за ПАРУ! :))
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я конечно понимаю, что меня сейчас все "помидорами закидають", но:
По моему можно попробовать поискать кресла со старых иномарок... там большой выбор и цены демократичные + для спортивных модификация кресла делаи все теже Рекаро и компания...

К примеру:
НА прошлой неделе друг (по моей наводке) купил у Влада и установил себе в шистик сидения от какой-то тоеты... - вид отличный, сидеть очень удобно... ниче не скрипит и ни на милиметр не поддается (это при условии что и я и друг весят за центнер) + очень не плохая, но не напрягающая (а даже немного раслабляющая) боковая поддержка и т.д... + даже подсидельные ящики (раньше стояли на моей машине) удалось сохранить на месте...

Нет, сиденья только новые. не понимаю я этой фишки с б/у силеньями, покрышками и т.п.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Нет, сиденья только новые. не понимаю я этой фишки с б/у силеньями, покрышками и т.п.

Да я собственно этого и ожидал...
Спасибо что хоть, не совсем опустили...
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
квоши отстой....в москве есть 2 ковша..стоят в ВАЗ 2113, которую мне когда то собирали...ездить в них долго невозможно...я, помниться в галерею даже фотки кидал ковшей этих...и чем всё закончилось? спорт нахер, а я пошёл в магазин за нексией..
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Среди новых сидушек ЮНП в принципе самые прикольные. Буквально эти летом выбирал сначала себе на 6-ку. Всё облазил- отзывы, форумы. Вообщем ИнвестАвто, которая приводилась выше в теме как диллеры/партнёры на самом деле есть не что иное как автосалон "Сокол". Ездил туда- вообщем сидухами они не занимаются- у них на тот момент было несколько десятин в которые они были установлены, то есть купить их отдельно низяяя. Попросился посидеть- стояли помоему Рейсер 1 или 2 - вообщем те из них у которых боковая поддержка пониже.
Вообщем залез нормально- удобно, сидишь как влитой, правда вылазил долго..... :), вся таки поддержка в бёдрах даёт о себе знать. При ежедневной езде по городу, магазинам и т.д. скорее всего протрутся эти "рёбра".
Бывают преходники типа обычные и "заниженные"(стоят по 450 р. на сайте)


Кароче за сидушками надо в Самару ехать.

У кого есть инфа где их мона найти в Саратове - пишите...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я никого не опускал и не собирался, я просто выразил свое мнение.

Ну просто я так выразился... просто любителей "возиться с хламом" почему-то тут не очень любят/уважають...
 
Р

РПД-415

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Был у меня сей девайс. Ощущения нормальные, только вход-выход из него немного медленнее, и эти завороты, которые об ноги, особенно левый, быстро приходят в негодность...трутся, рвутся.
Во время движения одно удовольствие, народ по салону летает на поворотах, а тебе хоть бы хны, как влитой.
Седло идет с подогревом и подкачкой(груша как на тонометре, шланг и подушка вшита на уровне поясницы, очень спину разгружает, когда долго за рулем)
Понятно, что не Рекара и Спарцо, но за эти деньги самое то..
 

Вложения

  • Unp.jpg
    Unp.jpg
    550,8 КБ · Просмотры: 69
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Угу, в Саратове :)
Саратов

ООО "ИнвестАвто"
6-й Соколовогорский пр., д.7
(8452) 78-89-40

такие вот координаты на сайте этих кресел висят.

Читай тему ещё раз с начала!!!!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Читай тему ещё раз с начала!!!!
Вообщем ИнвестАвто, которая приводилась выше в теме как диллеры/партнёры на самом деле есть не что иное как автосалон "Сокол
Ты мне это хотел сказать? Если нет, то я непонимаю твой пост. Я это видел. По поводу моего поста, так я просто ответил на вапрос EVN"а...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ремни безопасности на них свои или стандартными обвязываться?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ремни безопасности в комплект не входят (омологированные 4-точечные ремни стоят дороже сиденья UNP). использование стандартных ремней не представляет никаких проблем. а при желании (и если модель сиденья позволяет) можно поставить клубные.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ремни безопасности в комплект не входят (омологированные 4-точечные ремни стоят дороже сиденья UNP). использование стандартных ремней не представляет никаких проблем. а при желании (и если модель сиденья позволяет) можно поставить клубные.

А что значит клубные ????
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
вот здесь можно посмотреть на клубные ремни:
http://www.shonx.ru/sabelt/c_belts.htm
они не имеют омологации, узкие (2 дюйма) и замок у них простой (аналогичный штатному).
для сравнения, спортивные ремни можно посмотреть здесь:
http://www.shonx.ru/sabelt/s_belts.htm
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
да в принципе трехточечного выше крыши.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
каждый день на таких ездить устанешь
 
Ш

Шапа

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Расскажу историю моих отношений с UNP
1. На первом приобретенном мною кресле, не помню название, поролон на сидении промялса до трубы за пару месяцев, и обнаружил я это за 300 км от дома. Итог - 4 часа билса копчиком о металлическую трубу. Очень больно. И регулятор угла наклона спинки не работал изначально, поэтому спинку подкручивал по 3 раза в день. Оказываеца так и должно было быть (типа а чево вы хотели от дешовово (5000!) кресла), но никто не предупредил при продаже.
2. Я доплатил денег и через 1,5 месяца пришло более дорогое кресло, типа полиуретан вместо поролона и регулятор спинки Рекаро. У пришедшево кресла спинка кривая в двух плоскостях и при ево разборе выяснилось, что крепление спинки обычное штатное вазовское. Итог: я потратил на установки, переустановки и ремонт кресла уже 10000 рублей. И все изза тово, что по привычке приобрел ево тупо за кэш и щас итти с гарантийными историями некуда. Поставщик в Москве отмораживаеца, типа сами не знаете чо надо вам, отличное кресло, идите спину выправляйте. А спина болит все сильнее, просто шо капец. Я проклинаю тот день, когда решил приобрести кресло UNP, не делайте как я, не совершайте глупостей. Проблема понимания хорошее/плохое кресло в том, что это невозможно определить сразу. Поставил, сел, начал ездить, начал понимать. Вот щас так и делаем. Разобрали, подогнули, собрали (дофига делов скажу я вам). Сел, послезавтра понял, что недогнули. А с автосервисом невозможно договорица типа я щас через неделю приеду и если все намана то денег отдам. Им денег отдавай сразу после работы. А када деньги взяты по десять раз эту ацкую работу переделывать нервы у слесарей заканчиваюца после второво раза и начинаюца теже истории, типа да ты задрал со своими капризами, все ровно, иди в пень, ничо не будем переделывать. Вот такие вот расклады, братья славяне. Шалюгин Павел, г.Екатеринбург/Челябинск ася 311290005
 
Верх Низ