Криминогенная активность туркменов в области выросла на 700%

Gray-80

Gray-80

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, BlackElf, не сотрясайте воздух, этот человек обычно на форум ходит постебаться, и щас он тоже троллит.
posted by aser80
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему не обращается президент?
Может желает проверить выучку ВВ и МВД в реальной мясорубке?...))) Так сказать убедиться воочию за что их ведомствам всё это время из бюджета страны деньги выделялись...)))
 
OP
C

Critical

Guest
— А кавказцев, я, честно говоря, и не знаю совсем, — неловко признался он.
— Ну ведь это кавказцев они «черными» и называют, — объяснил Михаил Порфирьевич, все стараясь понять, не обманывает ли его Артем, прикидываясь дурачком.
— Но ведь кавказцы, если я все правильно понимаю, обычные люди? — уточнил Артем. — Я вот сегодня только видел нескольких…
— Совершенно обычные! — успокоенно подтвердил Михаил Порфирьевич. — Совершенно нормальные люди, но эти головорезы решили, что они чем-то от них отличаются, и преследуют их. Просто бесчеловечно! Вы представляете, у них там в потолок, прямо над путями, вделаны таки крюки, и на одном из них висел человек, настоящий человек.
(c) Metro 2033.
Не уж то там нужно добиться конца света, чтобы понять это...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
еще пишут ему такое, так вот его известили
кароче таки дела, ребята. мне тут одногруппник-горец-борцуха-всяхурма написал
я просто спрашиваю куда завтра лучше не ходить. он сказал, что большая часть завтра собираться не будет, потому что старшие приказали. всем позвонили отцы, а для них это дохуя чего значит. но у европейского будут самые отмороженные, с оружием и в небольших количествах. их быстро повяжут. а вот следующее весьма интересно. цитирую
'братишка только в метро не суйся лучше завтра там много наших будет, всех русских будут выстегивать! это самые отмарозки мне самому за них стыдно! их там будет группами по несколько чел по вагонам и на станциях! надо аккуратно завтра очень быть! они внатуре будут резать всех подряд, скажи маме и *имя девушки* чтобы никуда не выходили! мне самому батя сказал чтоб я дома сидел! у меня друзья все будут тоже дома но самые дибилы пойдут в метро за урусами! все адекватные кавказцы будут сидеть и не делать ниче в этот день. только идиоты выйдут
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
но самые дибилы пойдут в метро за урусами! все адекватные кавказцы будут сидеть и не делать ниче в этот день. только идиоты выйдут

Ну вот, все "адекватные" по домам, а на улицу выйдут как раз бандюганы кавказцы и азиаты.
Так что надеюсь, никто верещать больше про дворников не будет ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может все безбашенные сегодня перемочат друг друга, и Москва станет чище: не будет бандитов любой масти: белой, чёрной, жёлтой, серобуромалиновой...))))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
хз что будет, и будет ли что то вообще, вот еще новости из столицы
В районе кинотеатра «Иллюзион» по набережной в направлении ТЦ «Европейский» движется колонна внутренних войск из 15 грузовиков, в одном из них везут колючую проволоку, сообщает очевидец.
СКАУТЫ: 14:54 МСК Новокосино и метро Динамо - хач-скауты обнаружены
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хз что будет, и будет ли что то вообще, вот еще новости из столицы
Все обо всём предупреждены, ментам можно автоматом ловить всех и оформлять по УК РФ ст213 ч.3 от 4 до 7 лет за хоровую попытку дестабилизации общественного порядка с применением оружия или предметов похожих на оное...)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
первые задержания иностранцев с холодным оружием
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Volodko, ты сам что ли фоткаешь и заливаешь в тему?...)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ