Криминогенная активность туркменов в области выросла на 700%

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
инфу скидывают водители-знакомые
А к ментам как они прибились, "водители-знакомые": мент прям позирует как для материалов уголовного дела...))) Странные водители...)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
как там с изображением с камер наблюдения с мест событий?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А к ментам как они прибились, "водители-знакомые": мент прям позирует как для материалов уголовного дела...))) Странные водители...)))

там на фото написано снизу "фото ИТАР-ТАСС" внимательнее ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
там на фото написано снизу "фото ИТАР-ТАСС" внимательнее ;)
А говоришь- водители...))) Где- водители, а где- ИТАР ТАСС!...))) Земля и небо!...))) Я уж удивился: в кои то века менты стали позировать водилам...)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А говоришь- водители...))) Где- водители, а где- ИТАР ТАСС!...))) Земля и небо!...))) Я уж удивился: в кои то века менты стали позировать водилам...)))

takhir, знакомые присылали инфу по поводу грузовиков и инфу в посте №27, эта фотка не от них, какая разница какой источник???
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
какая разница какой источник???
Вот так всегда: читай внимательно правила форума по поводу источников...))) Да и самому интересно, не находишь?...))) Вот например про егозу: значит у кого то есть возможность заглянуть под тент армейского грузовика и именно в тот кузов, где везут колючку...))) Или кто то из армейских сливает такую инфу намеренно или по своей природной болтливости...)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вот так всегда: читай внимательно правила форума по поводу источников...))) Да и самому интересно, не находишь?...)))

а я что то говорил по поводу источников? когда присылал сообщения моего друга я их предоставлял в виде цитат! я не в Москве ношусь по улицам собирая инфу, я лишь делюсь информацией которой поделились со мной, а применять ее или нет, дело Ваше!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а я что то говорил по поводу источников? когда присылал сообщения моего друга я их предоставлял в виде цитат! я не в Москве ношусь по улицам собирая инфу, я лишь делюсь информацией которой поделились со мной, а применять ее или нет, дело Ваше!
Да ладно не загоняйся так: что ты испереживался?...))) Я просто интересуюсь у тебя в частном порядке, а кому надо сами тебя вызовут в кабинет и там будешь сочинять и рассказывать им сказки про твои источники: что за "друг из крупной торговой компании", что за "водители-знакомые"...))) НЛ...)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Да ладно не загоняйся так: что ты испереживался?...)))

да я и не переживаю

Я просто интересуюсь у тебя в частном порядке, а кому надо сами тебя вызовут в кабинет и там будешь сочинять и рассказывать им сказки про твои источники: что за "друг из крупной торговой компании", что за "водители-знакомые"...))) НЛ...)))

ахахах)))):lol: буду ждать когда вызовут))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да я и не переживаю
ахахах)))):lol: буду ждать когда вызовут))))
Вот видишь: тебе и самому стало смешно, перестраховщик...))) Кому ты нафиг нужен со своими источниками...))) Снимок просто интересен сам по себе, похоже профессиональной скорострелкой сделан типа кенона, да и мент больно по-домашнему позирует, как охотник над добычей для своего фотопортрета на стену в комнате с охотничьими трофеями...)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот видишь: тебе и самому стало смешно, перестраховщик...))) Кому ты нафиг нужен со своими источниками...))) Снимок просто интересен сам по себе, похоже профессиональной скорострелкой сделан типа кенона, да и мент больно по-домашнему позирует, как охотник над добычей для своего фотопортрета на стену в комнате с охотничьими трофеями...)))

Человек справа в гражданском на фото сильно похож на Сангаджи Тарбаева из РУДН.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Человек справа в гражданском на фото сильно похож на Сангаджи Тарбаева из РУДН.
А нож носит, чтобы сало в общаге порезать на бутерброды с чесноком...))) Мелковат он для Сангаджи... или мент великоват...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В России задержали семерых таджикских исламистов, готовивших теракты


Пятерых членов международной террористической группировки "Исламская партия Туркестана" удалось задержать в разных регионах России за последние три месяца, сообщили в среду в пресс-службе Департамента по противодействию экстремизму (ДПЭ) МВД РФ. Среди задержанных - главарь террористов, вербовавший и отправлявший россиян в лагеря талибов в Афганистане и Пакистане, отметили в департаменте. Сейчас решается вопрос об экстрадиции радикальных исламистов в Таджикистан, где их обвиняют в терроризме и других тяжких преступлениях. СМИ сообщают, что в столичном регионе задержаны таджики, готовившие теракты и маскировавшиеся под гастарбайтеров.

"Оперативники департамента установили, что в московский регион прибыл так называемый "амир" "Исламской партии Туркестана", 31-летний житель города Исфоры Республики Таджикистан, который возобновил деятельность по вербовке и отправке российских граждан в афгано-пакистанскую зону для дальнейшего прохождения военной подготовки в лагерях движения "Талибан", - рассказал "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы. Он уточнил, что данный подозреваемый был задержан в городе Долгопрудном (ближнее Подмосковье) в ноябре 2010 года.
- В Челябинской области схвачен таджикский "террорист-рекордсмен" Латипов: 25 терактов, 43 жертвы


"Помимо этого в период с октября по декабрь в Московской, Свердловской и Волгоградской областях было задержано еще четверо активных участников "Исламской партии Туркестана", находившихся в международном розыске за терроризм, бандитизм, участие в преступном сообществе, торговлю людьми и похищение человека", - сказал представитель ДПЭ.
Он отметил, что предоставленные таджикской стороной материалы "свидетельствуют о причастности задержанных к вербовке участников незаконных вооруженных формирований, совершавших диверсионно-террористические акты на территории Таджикистана, Афганистана и Пакистана".
"В настоящее время решается вопрос об экстрадиции задержанных в Таджикистан. Проводится проверка их причастности к совершению тяжких преступлений на территории РФ", - сказал сотрудник пресс-службы. По оперативным данным, в середине 1990-х годов "амир" принимал активное участие в создании радикальной организации "Байъат", впоследствии вошедшей в состав "Исламского движения Узбекистана".
"Руководители этой организации построили ряд бункеров-баз на территории Исфорийского района Таджикистана, где хранили большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также проводили идеологическую подготовку новых членов движения", - сообщил представитель департамента.
Также, по его словам, "получены сведения о причастности подозреваемого к организации вызвавшего большой общественный резонанс теракта 3 сентября 2010 года в Худжанде, когда смертник врезался на автомобиле в здание РУБОП Согдийской области Таджикистана". "В результате трое сотрудников правоохранительных органов погибли и около 30 получили ранения. На основании имеющихся данных, подозреваемый был объявлен таджикской стороной в международный розыск", - напомнили в пресс-службе.
Там добавили, что в ноябре 2009 года сотрудники ДПЭ задержали в московском регионе троих активных участников международной террористической организации "Исламская партия Туркестана", разыскиваемых правоохранительными органами Таджикистана за террористическую и экстремистскую деятельность, в том числе так называемого "амира" данной организации.
В московском регионе накрыли ячейку "Хизб-ут-Тахрир", готовившую теракты

В то же время информагенство "Росбалт" сообщает, что сотрудники УФСБ по Москве и Московской области пресекли деятельность ячейки другой международной террористической организации — "Хизб-ут-Тахрир аль-Ислами". Как пишет издание, в столице были задержаны более 20 граждан Таджикистана, в том числе два предполагаемых лидера отделения организации в столичном регионе – Акмал Гафуров и Алишер Отаджонзаде. При обысках у них нашли мощное взывное устройство, которое, как полагают в УФСБ, боевики планировали использовать для взрыва на железной дороге...

Продолжение здесь: http://www.newsru.com/russia/15dec2010/tadjis.html

Я же говорю: пора нафиг железный занавес опускать со всех сторон России...)))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
В России задержали семерых таджикских исламистов, готовивших теракты

Я же говорю: пора нафиг железный занавес опускать со всех сторон России...)))
Вход рупь а выход два.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LIVE: ситуация на площади перед Киевским вокзалом

http://rian.ru/video/20101215/308932160.html#comm - он лайн видео с места событий

9:00. В Москве всё спокойно. Правоохранительные органы несут службу в усиленном режиме.
10:00 В Москве - полный порядок. Всё спокойно. Не поддавайтесь на провокации)
11:00 Пока всё спокойно. Не поддавайтесь на провокации.
12:00 В Москве все спокойно. Всё под контролем.
13:00 Продолжаем сохранять спокойствие. Не поддавайтесь на провокации.
14:00 В Москве - полный порядок. Все спокойно. Не поддавайтесь на провокации.
15:00 Не поддавайтесь на провокации. Милиция контролирует ситуацию.
16:00 Обстановка в Москве стабильная. всё под контролем. Отражение - Лента - соответствует действительности.
17:00 В Москве без изменений. Несколько десятков провокаторов задержано милицией. Всё спокойно.
17:25 В районе Киевского вокзала милиция задерживает подозрительных кавказцев и русских националистов, по 2-3 человека, и отводит их в автозаки. Много провокаторов, которые пытаются зажечь собравшихся националистическими лозунгами и зигами. В районе Смоленской набережной произошла стычка между группой кавказской молодежи и радикально настроенными людьми.

источник http://bb-mos.livejournal.com/521760.html
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
продолжение:
18:10 Все подробности о происходящем в районе Киевского вокзала в Москве - в онлайн-трансляции.
19:00 В общей сложности задержано до 700 человек по всей Москве - нарушителей правопорядка. Это представители кавказской и славянской молодежи. Противостояние у Киевского вокзала завершилось. Поступает информация о сборе молодых людей в разных районах Москвы.
20:00 В общей сложности по уточненной информации задержано около 400 человек по всей Москве. В основном это профилактические задержания. Есть информация о небольших стычках молодежи в ряде станций метро.
 
Верх Низ