Круговое движение

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У меня обратная ситуация:- съезжаю с круга на стадионе "Волга",помеха справа, торможу пропускать. Мужик на инке остановился,светом моргает руками машет, ну очень хочет что-бы Я первым проехал...Уговорил всё-таки!!

меня наоброт оббибикали с кольца, когда я от 1-го Жилучастка к мостам проезжал...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
О господи, на радио Максимум дикторша называла круг главным по-умолчанию (т.е. нет знаков уступи дорогу на въезде)... И это радио слушает Москва
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
О господи, на радио Максимум дикторша называла круг главным по-умолчанию (т.е. нет знаков уступи дорогу на въезде)... И это радио слушает Москва

То же самое на Лав радио. В шоке.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
+1 на кольце 3 дачной ехал со стороны дачных в центр , так на кольце мне еще бибикал какой то олень на 12 мол он главный на круге, пришлось пропустить ибо он даже не останавливался, скоро начнуться аварии чувствую...
идиоты, жили как жили, нет надо придумать херь какую то с кольцами...
"Чтобы водители не путались, когда круг "главный", а когда нет, необходимо внимательно смотреть на установленные знаки. При въезде на круг, который является "главным", перед ним в обязательном порядке будут устанавливаться дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено".
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
+1 на кольце 3 дачной ехал со стороны дачных в центр , так на кольце мне еще бибикал какой то олень на 12 мол он главный на круге, пришлось пропустить ибо он даже не останавливался, скоро начнуться аварии чувствую...
идиоты мля, жили как жили, нет надо придумать херь какую то с кольцами...

Слишком много внимания СМИ уделили этим кольцам при внесении изменений в ПДД, а по сути-то ничего не поменялось! Все так же смотрим на знаки!
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Слишком много внимания СМИ уделили этим кольцам при внесении изменений в ПДД, а по сути-то ничего не поменялось! Все так же смотрим на знаки!
я то понимаю, но уверен что много водятлов думают что кольцо главное всегда....
 
fcbarca555

fcbarca555

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Пол дня объезжал кольцо на 3-й Дачной, но потом решил проехать там. Все проезжали как и раньше. Ни проблем, ни заторов не было. Туда надо ставить дпсников и пусть показывают, как надо проезжать. Я на сколько понял, по новым правилам, если спускаюсь по Одесской и перезжаю трамв. пути-уступаю тем, кто на 50 лет, выехал на 50 лет-уступаю кольцу. Или неправильно?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 930
Реакции
1 372
Баллы
113
Пол дня объезжал кольцо на 3-й Дачной, но потом решил проехать там. Все проезжали как и раньше. Ни проблем, ни заторов не было. Туда надо ставить дпсников и пусть показывают, как надо проезжать. Я на сколько понял, по новым правилам, если спускаюсь по Одесской и перезжаю трамв. пути-уступаю тем, кто на 50 лет, выехал на 50 лет-уступаю кольцу. Или неправильно?
не правильно, кольцо пропускать не надо
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
блин че то страшно стало ездить, теперь даже не знаешь с какой стороны ждать удара... )))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 930
Реакции
1 372
Баллы
113
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
выехал на 50 лет-уступаю кольцу. Или неправильно?
:close_tema: Народ, читайте внимательнее! :rtfm: Уже наверно раз десять ссылки давали! Нет знаков "уступи" или "стоп" - едешь по старинке, т.е. помеха справа.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
:close_tema: Народ, читайте внимательнее! :rtfm: Уже наверно раз десять ссылки давали! Нет знаков "уступи" или "стоп" - едешь по старинке, т.е. помеха справа.
Думаете 90% водителей читают этот форум )
По Европе+ диджей опять умным голосом в новостях рассказывала, что круг стал главным по умолчанию
Как там на кольце 3-го Дачного поселка, сегодня там не был, знаки-то повесили ?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А вообще, хоть на одном кольце в Саратове появились новые знаки? Кто видел отпишитесь.
Или все перекрёстки с круговым движением проезжаем как и раньше?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
. Туда надо ставить дпсников и пусть показывают, как надо проезжать....?
Туда надо ставить тех,кто продаёт права...И пусть своим клиентам разъясняют правила,так сказать на местности)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 831
Реакции
2 163
Баллы
113
Да не будет никаких знаков нигде. Всё по-старому будет. На 3ей особенно. Завтра буду там ехать и бибикать)))
По уму - туда надо на целый день ДПСников поставить. Если не поставят - будут ослами, ибо обязанность этих служб предотвращать аварии...
 
Верх Низ