Круговое движение

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
всем удачи на кругах! )

на 3ей знаки поставили ?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Сегодня уходил от Юбилейного на Симбирскую, на круговом полный хаос.
Раньше входящие от аэропорта уступали, а теперь нагло прут невпопад, хотя никаких знаков нет.
Что делать хз, то ли их пропускать, то ли становится участников ДТП....

А вот оно и началось. Когода-то такое называлось вредительством.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я непойму. Чем больше ГИБДД коментирует, тем больше я запутываюсь. http://news.sarbc.ru/main/2010/11/19/105133.html



Как меняются правила на кольце "Тархова-Топольчанская" если сейчас уже там кольцо главное? Нечего не понимаю.

Г-н Носов вряд ли живет в панельках Солнечного города, а потому с трудом представляет какие именно знаки там установлены. Да и подбор кадров а-ля Евсюков не способствует повышению квалификационного уровня сотрудников, ну не знают в ГИБДД правил дорожного движения, ни в старой редакции, ни в новой, - и это уже давно не новость .
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Сейчас съезжал с моста на 3ей дачной, знака уступи дорогу нет, по прежнему висит только "круг". С моста образуется скопление машин, пропускающих нагло летящих по 50 лет октября, через кольцо, далее самые адекватные из них(им по прежнему помеха справа мост) пропускают тех, кто с моста съезжает и уже съехавшие в свою очередь пропускают тех, кто движется со стороны Одесской )) вот такой коллапс ) хз кто чем руководствуется, но уж явно не правилами, скорее боязнью за свой автомобиль )
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
чего то в город действительно страшновато выезжать... с этими новыми-старыми правилами в изложении тупых толкователей...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На кольце у таксопарка без изменений.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
я седня на 3й дачной ехав в сторону торгового, наблюдал водятлов пропускающих транспорт с кольца
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
принципиально объезжал стороной перекрески с круговым движением :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
я седня на 3й дачной ехав в сторону торгового, наблюдал водятлов пропускающих транспорт с кольца

Ну почему "водятлов" - обычные водители. Вот те кто придумывал эти "новые" правила - это действительно дятлы.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
принципиально объезжал стороной перекрески с круговым движением :)

Пожалуй первое время буду также делать. Одно дело, что здесь пишут, а другое когда засадят и доказывай потом..
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня дважды проезжала через кольцо у стадиона Волга, знаков не добавилось, действует принцип "уступи помехе справа". Вот меня "помеха справа" стал пропускать, остановился, а второй ряд, как и положено, едет, а я как положено их стою пропускаю. "Помеха" нервничать начал, махать руками, головой встряхивать, потом стал себе по голове стучать:b3b4e46f21f040a62b4. Я уж прям подумала, что убьётся сейчас, родимый. Но, к счастью, машины кончились и я проехала, ибо глядеть дальше на беднягу было невозможно, он уже на грани нервного срыва был.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
я седня на 3й дачной ехав в сторону торгового, наблюдал водятлов пропускающих транспорт с кольца
потом те же, кто пропускал кольцо, сами оказавшись на нем, пропускали всех со стороны Одесской, хотя по их логике выходит, что кольцо на 3ей столо главным ) несколько раз уже сегодня там ездил и еще как минимум 1 раз придется. ситуация одна и та же. надеюсь получиться без потерь проехать сегодня еще разочек ))
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ехал сегодня утром со стороны Трофимовского в сторону Торгового. Специально не стал объезжать кольцо на 3-й дачной. При подъезде к кольцу сделал грозное лицо, начал моргать дальним и громко бибикать. Те, кто думал, что кольцо главное - наверное ругали мою безграмотность, но пропустили. Весь поток за мной воспрянул и тоже поехал.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
...приблизились к Европе...
Вот все у нас через одно место. Ну почему нельзя было сделать все кольца страны главными (отмеченные знаком "круговое движение")?
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
не кто не знает, штраф какой нить за это существует?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
удача пригодится... а то такое ощущение, что правила никто не читает...
прут по кольцу и не уступают...
У меня обратная ситуация:- съезжаю с круга на стадионе "Волга",помеха справа, торможу пропускать. Мужик на инке остановился,светом моргает руками машет, ну очень хочет что-бы Я первым проехал...Уговорил всё-таки!!
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
я так и думал, Саратову пофигу на изменения, ни знаков не регулировщиков........
а... сами допетрят...
все больше хочу отсюда свалить!!!! втопку ЗАСРАНСК!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Поправки предусматривают, что водители, движущиеся по кругу, будут «главными» только тогда, когда при подъезде к перекрестку с круговым движением установлены дорожные знаки «Круговое движение» в сочетании со знаком «Уступите дорогу» или «Движение без остановки запрещено» («STOP»). По аналогичной схеме круговое движение организовано практически во всех европейских странах.
Можно было просто молча наставить знаков и не создавать такой ажиотаж вокруг этого.. Тогда бы ни у кого и не возникло неверных трактовок этих "новых правил" и, как следствие, аварий.
Проезжал с утра через стадион Волга как обычно, по помехе справа, знаков не заметил.
 
Верх Низ