Круговое движение

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Олеся, при чём тут Вести?
Я про Первый писал, ОРТ который. ;-)
По нему и показали, и рассказали всё правильно.
я о телевидении как о собирательном образе говорила :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я одно не пойму, по этому новому пункту, какие знаки должны быть для того кто по кругу едет или он *опой чувствовать должен, что вот тут надо уступить, а тут проехать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
какие знаки должны быть для того кто по кругу едет или он *опой чувствовать должен, что вот тут надо уступить, а тут проехать.
знаки обычно перед кругом ставятся)))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
Не весь круг главный.
Что не весь - это помню, а вот любопытно - что будет дальше...
А то ж это ж было б прекрасно, если б кольцо было б главным. поток с юбика должен был бы меня с дачи пропускать :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
мыло-мочало, начинай сначала...

читайте тему с 1 страницы
Насяльника, я пытаюсь разобраться... В пункте сказано про знаки для тех кто въезжает на круг, но не сказано про знаки для тех кто едет по кругу.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
В пункте сказано про знаки для тех кто въезжает на круг, но не сказано про знаки для тех кто едет по кругу.
а они въезжаю на круг не стороны знаков? сверху откуда то спускаются, да? )))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
а они въезжаю на круг не стороны знаков? сверху откуда то спускаются, да? )))
Спрашиваю исчо раз.
Может быть такой круг, где на одно въезде стоит знак уступи дорогу, а на других такие знаки не стоят? И как мне, не юристу, узнать что у остальных въездов 100% установленны знаки 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5?
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Спрашиваю исчо раз.
Может быть такой круг, где на одно въезде стоит знак уступи дорогу, а на других такие знаки не стоят? И как мне, не юристу, узнать что у остальных въездов 100% установленны знаки 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5?
В нашей стране может быть и такой вариант... Смотря сколько установщики знаков на грудь приняли.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
В пункте сказано про знаки для тех кто въезжает на круг, но не сказано про знаки для тех кто едет по кругу.
Все знаки, по-хорошему, ставятся перед кругом, в том числе и обозначающие главную дорогу, типа таких:
1.jpg
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Спрашиваю исчо раз.
Может быть такой круг, где на одно въезде стоит знак уступи дорогу, а на других такие знаки не стоят? И как мне, не юристу, узнать что у остальных въездов 100% установленны знаки 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5?

После аварии расскажут.

Непредставляю вообще как будет. Хорошо можно и посмотреть когда едешь по кругу направо - но есть круги где знаки невозможно установить так чтобы было видно с круга. Таже 3 дачная - круг в середине площади въезд на площадь со столбами далеко - как там догадываться?
И что они не сделали проще (как хотели судя по всему) знак 4.3 (предписывающий кстати) указывал бы та то что круг главный, без всяких исключений.
Нет знака - нет и приоритета.Ни и что что 4.3 не знак приоритета - знаки 1.13 и 1.14 не только предупреждают но и устанавливают приоритет. (чето больше не вспомню исключений)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Может быть такой круг, где на одно въезде стоит знак уступи дорогу, а на других такие знаки не стоят? И как мне, не юристу, узнать что у остальных въездов 100% установленны знаки 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5?
Ответ: В России - никак не узнать. Может быть всё.
 
Верх Низ