Крым - август-сентябрь 2009

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Хотим 14 потому что - это пятница, в суботу там, а в следующую суб обратно, в воскресенье дома, а в понедельник на работу. Всего на неделю могу вырваться.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Хотим 14 потому что - это пятница, в суботу там, а в следующую суб обратно, в воскресенье дома, а в понедельник на работу. Всего на неделю могу вырваться.
Большой трафик будет по трассе.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Трафик?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
мы в ночь выезжать не хотим. Заснем нафиг после рабочего дня-)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А я 14 августа еду в Феодосию. Ездили в прошлом году через воронежскую область примерно 1500 км или 22часа времени. Пришлось поплутать зато гая только 1 раз встретили и то сами остановились чтобы дорогу спросить, таможня минут 20 заняла. Насчет пляжей так там песок везде кроме центрального городского пляжа. Цены намного ниже чем даже в саратове, так что я туда, если есть желающие еще на 1 машине пишите.

ойойой хочуууу в феодосиююююю... а так мы 7 или 8 собираемся на море. тока куда не определились) но тоже тока на неделю
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я в прошлом году после второго дня свадьбы поехал и не че нормально, главное настроить себя на хорошее и собеседник чтобы был а одному конечно не очень
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
самое смешное, что мы тоже "тока на неделю" в Крым, потом еще на недельку в Харьков (где-то в душе сейчас бушует дикий девичий визг"ДОМОООООЙ!"), но готовимся к этой поездке как к экспедиции на Северный Полюс, собсно много приятных чаяний с ней связываю. Давно не видела Севастопольские бухты. не плавала на радиогорку и совсем уж никогда не лазила по Ай-Петри. Все хочу и, надеюсь, все вмещу в 1 недельку Крыма..

Я в прошлом году после второго дня свадьбы поехал и не че нормально, главное настроить себя на хорошее и собеседник чтобы был а одному конечно не очень

в этом плане я подставщик. Болтать-то буду, но могу неожиданно задрыхнуть. Когда из Самары с фестиваля возвращались только на честном слове и держалась, периодически падая головой то на ремень безопастности, то в гармин.
Думаю, ближе к 14 числу разберемся с отпусками и временем отпраки)
 
sonivik

sonivik

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ну так што, команда собралась в Крым или болтовней заниматься будем.
тема о чем: "Кто в КРЫМ в августе-сентябре" ????
как уже писАл еду в Кареиз (Мисхор) выезд из Серпухова Московской области по М2 28 августа.
а про Алушту зря вы так, красивый городок, мне понравился (был там в 2007 г) , но насчет пляжей согласен, ногу некуда поставить, что б ненаступить на я****а, нето што лечь всему.
в Кареиз, а точнее ниже него в Мисхор еду потому, что друзья на поезде едут туда же. :beach:
таак что давайте составлять списки и создавать групы:
28 августа, кто за?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ну так што, команда собралась в Крым или болтовней заниматься будем.

таак что давайте составлять списки и создавать групы:
28 августа, кто за?

1. Red Baron - гид))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
вкурсе)) по аське сказал, что поедит, он с прошлого года Крымом грезит))
 
sonivik

sonivik

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
согласен. Гурзуф, кажется недалеко отМисхора и соответственно от Кареиза, так что нам практически по пути.!
2. sonivik
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А дата выезда?))

1. Red Baron - гид))
2. sonivik
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
кажется, он имеет в виду, то много времени на дорогу уйдет и мало на сам отдых и любования красотами Крыма.
Ага, в пятницу вся трасса будет забита дачниками+ближе к морю теми кто на море едит на выходные,+теми кто на рынки овощи,фрукты везет с югов.Это еще и многие выезжают на море в пятницу,и так по всяким рабочим делам.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ага, в пятницу вся трасса будет забита дачниками+ближе к морю теми кто на море едит на выходные,+теми кто на рынки овощи,фрукты везет с югов.Это еще и многие выезжают на море в пятницу,и так по всяким рабочим делам.
Ага, в пятницу вся трасса будет забита дачниками+ближе к морю теми кто на море едит на выходные,+теми кто на рынки овощи,фрукты везет с югов.Это еще и многие выезжают на море в пятницу,и так по всяким рабочим делам.
Дачников бояться - моря не увидеть. Все дачники заканчиваются на объездной, трасса на Воронеж имеет 3 полосы в каждом направлении правда с ямами размером с а\м Ока. До Мелитополя если ехать через Контимировку дорога настолько безлюдная что порой страшно становиться. Интересно, а кто это в Крым фрукты с югов везет помоему южнее нету. Так что я лучше немного потуплю в пробке на въезде в Крым ( там бывает) но два лишних дня на пляже поваляюсь или сгоняю куда по окрестностям поглазею (там есть что посмотреть), чем в Саратове миграцию дачников пережидать.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Дачников бояться - моря не увидеть. Все дачники заканчиваются на объездной, трасса на Воронеж имеет 3 полосы в каждом направлении правда с ямами размером с а\м Ока. До Мелитополя если ехать через Контимировку дорога настолько безлюдная что порой страшно становиться. Интересно, а кто это в Крым фрукты с югов везет помоему южнее нету. Так что я лучше немного потуплю в пробке на въезде в Крым ( там бывает) но два лишних дня на пляже поваляюсь или сгоняю куда по окрестностям поглазею (там есть что посмотреть), чем в Саратове миграцию дачников пережидать.
Я имел ввиду через Волгоград,Ростов.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Меня уговаривают на Алупку... Кто что скажет по этому городу?)
 
Верх Низ