Крым - август-сентябрь 2009

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Если в отпуск с 07.09. пойду, то выедем в Крым 6-го, а если пойду с 14.09., то выезд 13-го, сейчас обдумываю когда в отпуск.
Полюбому на машине, еду с женой и сыном (3 года).

Когда решится вопрос ? В Крым - куда именно ?

Выезжаем 07.09.09 рано утром в 4-6 часов в Крым на машине.
Куда именно ?
Планы примерно те же.
В ICQ пишу - а в ответ тишина :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А еще такой вопрос. Вернее несколько.
Там как с роумингом ? Есть билайн ? Какие цены за минуту примерно ? Если с билайна на билайн. Почем жипарез ?
Заранее спасибо за ответы :)
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
А еще такой вопрос. Вернее несколько.
Там как с роумингом ? Есть билайн ? Какие цены за минуту примерно ? Если с билайна на билайн. Почем жипарез ?
Заранее спасибо за ответы :)

http://beeline.ua/index_ru.wbp
http://mobile.beeline.ru/saratov/roaming/world.wbp?part=1&subj_id=229&filial_id=31&fl=20

Дорого однако.

Международный роуминг

Саратов и область -> Украина


В каждой стране «Билайн» предлагает вам услуги, подключив которые вы сможете сэкономить в роуминге.

Тарифная зона: «СНГ»
Входящие звонки, Звонки на Российские номера: 49 руб. 49,44 руб. / $1,46
Звонки на номера страны пребывания: 49 руб. 49,44 руб. / $1,46
Международные звонки: 129 руб. 129,37 руб. / $3,82
SMS (отправка): 19 руб. 19,3 руб. / $0,57
GPRS-интернет, GPRS-WAP (за 20 Кб): 15 руб.15,24 руб. / $0,45
Минимальный объем сессии: 20 кБ
Вы видите цены с учетом НДС для рублевых тарифных планов
Указана стоимость за минуту разговора
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А еще такой вопрос. Вернее несколько.
Там как с роумингом ? Есть билайн ? Какие цены за минуту примерно ? Если с билайна на билайн. Почем жипарез ?
Заранее спасибо за ответы :)

Дорого. Проще там симку взять. Так всегда делаем.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А еще такой вопрос. Вернее несколько.
Там как с роумингом ? Есть билайн ? Какие цены за минуту примерно ? Если с билайна на билайн. Почем жипарез ?
Заранее спасибо за ответы :)

У меня симка осталась с проплаченынми 15 минутами разговора с Россией + 50 мегабайт траффика. Если нада - забирай.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А еще такой вопрос. Вернее несколько.
Там как с роумингом ? Есть билайн ? Какие цены за минуту примерно ? Если с билайна на билайн. Почем жипарез ?
Заранее спасибо за ответы
В прошлом году когда ездили у жены был билайн, после того как переехали границу от оператора пришла смс что можно единовременно оплатив через смс 50 или 100 рублей точно не помню подключить услугу и говорить в роуминге почти как дома, ее телефоном все и пользовались, а свой мтс я сразу выключил, чтоб случайно по привычке не позвонить, уж очень дорого.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Когда решится вопрос ? В Крым - куда именно ?


Вопрос решится примерно на след. неделе. Хотим в район Феодосии - Коктебеля - Судака. Где точно упадем, еще не определились, ну и прокатнуться по побережью соответственно, как минимум до Севастопля.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вопрос решится примерно на след. неделе. Хотим в район Феодосии - Коктебеля - Судака. Где точно упадем, еще не определились, ну и прокатнуться по побережью соответственно, как минимум до Севастопля.

Я бы лучше остановился в Коктебеле или Судаке. В Судаке выбора побольше жилья канечно ну и дешевле все же, а так они очень похожи.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
уехали в крым будм где то 2 недельки мотатся по побережью так что звоните! 89616506632 - мой
89030225399 - наимка
авось словимся пивка попьем)
будем там почти до сентября
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я бы лучше остановился в Коктебеле или Судаке. В Судаке выбора побольше жилья канечно ну и дешевле все же, а так они очень похожи.

Спасибо за совет! Так же слышал, что в Коктебеле пляж не очень, камней больших много, глубоко. Мож правда в Судак?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Спасибо за совет! Так же слышал, что в Коктебеле пляж не очень, камней больших много, глубоко. Мож правда в Судак?

Там такой же галечнывй пляж как и везде. Но есть там правда своя изюминка, с левой стороны пляжа купаются голышом. Ну и всеже пляж покрупнее чем в судаке, поэтому там всегда есть места, уж на нудиских местах 100% всегда есть где леч. Но самый лучший для меня пляж, это мыс Меганом. Находится он киломатрах в 7 от судка, по пустой хорошей дороге. Стоит 40 рублей в сутки за машину, ну те заезжать можно сколько хочешь раз. Мы в прошлый год даже снимали жилье недалеко от выезда из Ачеклара, тк выезжали сразу в нужную сторону. Купались только там. В этом году снимали ближе к морю, но всеравно ездили на мыс меганом. Корчое если решите ехать в Судак могу на гуле-мапс показать наиболее лучшие места для снятия жилья, те и от центра не далеко и от выезда недалеко, ну и от пляжа в 4 минутах хотьбы.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Там такой же галечнывй пляж как и везде. Но есть там правда своя изюминка, с левой стороны пляжа купаются голышом. Ну и всеже пляж покрупнее чем в судаке, поэтому там всегда есть места, уж на нудиских местах 100% всегда есть где леч. Но самый лучший для меня пляж, это мыс Меганом. Находится он киломатрах в 7 от судка, по пустой хорошей дороге. Стоит 40 рублей в сутки за машину, ну те заезжать можно сколько хочешь раз. Мы в прошлый год даже снимали жилье недалеко от выезда из Ачеклара, тк выезжали сразу в нужную сторону. Купались только там. В этом году снимали ближе к морю, но всеравно ездили на мыс меганом. Корчое если решите ехать в Судак могу на гуле-мапс показать наиболее лучшие места для снятия жилья, те и от центра не далеко и от выезда недалеко, ну и от пляжа в 4 минутах хотьбы.

Опять-таки спасибо! Обязательно надо посмотреть что и где.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Народ в пятницу 21 вечером выезжаю в Крым еще кто едет?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я сейчас в крыму и здесь СУПЕР. Солнце, вода +23 рубль каждый день дорожает а количество вина которое могу купить увеличивается соответственно. Так что если кто то сомневается ехать или нет даже не стоит думать ЕХАТЬ и чем быстрее тем лчьше.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я сейчас в крыму и здесь СУПЕР. Солнце, вода +23 рубль каждый день дорожает а количество вина которое могу купить увеличивается соответственно. Так что если кто то сомневается ехать или нет даже не стоит думать ЕХАТЬ и чем быстрее тем лчьше.

Где остановился, давай расказывай, что за жилье, природа как. А то я лыжи смазываю потихоньку.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
еще интересно могут ли оштрафовать дайцы и за что? и каким образом? и если не подпишешь протокол, то чем это гразит?? и не оплатишь штраф, тоже какие последствия?? короче, мысль такая, можно ли уйти от уплаты штрафов на территории украины, пользуясь тем, что я гражданин россии??
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Я сейчас в крыму и здесь СУПЕР. Солнце, вода +23 рубль каждый день дорожает а количество вина которое могу купить увеличивается соответственно. Так что если кто то сомневается ехать или нет даже не стоит думать ЕХАТЬ и чем быстрее тем лчьше.
да, коменты полезны, особено в ближайшее время:pleasantry:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Остановился в феодосии, жилье снимаю в самом центре 800р за номер, что считается дороговато. Можно гораздо дешевле, зато кондиционер, холодильник, телик и гррячая вода. До моря 3 мин но мы ездим за город там народу поменьше. Насчет ихних гаев не знаю не разу не останавливали. В городе встречал только на заправке. По трасе главное не ехать больше 120 и следить за знаками и разметкой движение по полосам. Такую разметку в саратове не припомню очень непривычно. Когда туда ехал есть одно опасное место если едишь через марковку, когда выезжаешь на киевскую трасу поворачиваешь налево и оказываешься на встречке, оказывается три полосы в одну сторону и одна в другую. Ну я и повергул по как правила учили по крайней левой троектории а там ппц метрах в 80 газель даи а на крыше камер штук пять и сразу вспоминаю что я читал в инете об этой подставе. Сразу как повернул азс я залетаю на нее и думаю что делать дальше. В общем попили кофе подождали когда с азс будет выезжать автобус и спрятавшись за его борт развернулись в обратном направлении и проехали через артемовск. А так без происшествий граница в 6.00 и мы первые на все 20 мин.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Ну я и повергул по как правила учили по крайней левой троектории

Чёта не помню такого в правилах.

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
 
Верх Низ