Крым - наш!!!

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
Как ехали, так и будут ехать. Наш народ ничем не запугать. Несколько знакомых собираются в Крым в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: RoK
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как ехали, так и будут ехать. Наш народ ничем не запугать. Несколько знакомых собираются в Крым в ближайшее время.
Зубов бояться…
По всей центральной и южной части РФ есть города, которые или атакуются ежедневно, или время от времени. Например, было и в Энгельсе.
При этом народ не уезжает массово.
Краснодарский край атакуется время от времени. Почему же речь идёт только про Крым? Выходит, что нужно ехать на Алтай всем или сидеть дома и ждать. Хз чего…
Мы приехали к мосту три дня назад через час после взрыва. Отстояли Протек и развернулись, т к всех разворачивали. Пришлось уехать в Анапу. Решили, что погостим 5 дней и будем дальше думать.
Отзывы у всей семьи просто отвратные. Побережье Краснодарского края попрежнему ужасно. Во всем.
Возможно, все же стартанём в Крым. Посмотрим, как будет развиваться сегодняшняя история со складами боеприпасов, но могу точно сказать одно - отдых здесь- это сплошная жуть…
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 567
Реакции
2 101
Баллы
113
Зубов бояться…
По всей центральной и южной части РФ есть города, которые или атакуются ежедневно, или время от времени. Например, было и в Энгельсе.
При этом народ не уезжает массово.
Краснодарский край атакуется время от времени. Почему же речь идёт только про Крым? Выходит, что нужно ехать на Алтай всем или сидеть дома и ждать. Хз чего…
Мы приехали к мосту три дня назад через час после взрыва. Отстояли Протек и развернулись, т к всех разворачивали. Пришлось уехать в Анапу. Решили, что погостим 5 дней и будем дальше думать.
Отзывы у всей семьи просто отвратные. Побережье Краснодарского края попрежнему ужасно. Во всем.
Возможно, все же стартанём в Крым. Посмотрим, как будет развиваться сегодняшняя история со складами боеприпасов, но могу точно сказать одно - отдых здесь- это сплошная жуть…
А на тамане почему не остановились?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
Зубов бояться…
По всей центральной и южной части РФ есть города, которые или атакуются ежедневно, или время от времени. Например, было и в Энгельсе.
При этом народ не уезжает массово.
Краснодарский край атакуется время от времени. Почему же речь идёт только про Крым? Выходит, что нужно ехать на Алтай всем или сидеть дома и ждать. Хз чего…
Мы приехали к мосту три дня назад через час после взрыва. Отстояли Протек и развернулись, т к всех разворачивали. Пришлось уехать в Анапу. Решили, что погостим 5 дней и будем дальше думать.
Отзывы у всей семьи просто отвратные. Побережье Краснодарского края попрежнему ужасно. Во всем.
Возможно, все же стартанём в Крым. Посмотрим, как будет развиваться сегодняшняя история со складами боеприпасов, но могу точно сказать одно - отдых здесь- это сплошная жуть…
Всё возможно, не исключаю. Но в августе поеду под Анапу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
Что-то никто из турбопатриотов в Крым не рвётся...
А почему надо именно в Крым? Ладно-бы я сказал, что еду за рубеж, ККК так-то тоже Россия. А Крым никуда не убежит, еще успею и туда съездить.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 775
Реакции
699
Баллы
113
А почему надо именно в Крым? Ладно-бы я сказал, что еду за рубеж, ККК так-то тоже Россия. А Крым никуда не убежит, еще успею и туда съездить.
Тоже вариант. Торопиться не надо. Война кончится. Потихоньку восстановят Каховскую ГЭС может воду в канал вернут тогда можно будет и подумать о поездке . А может и нельзя уже будет ехать туда.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
А почему надо именно в Крым?
Турбопатриотизм доказать.
Ладно-бы я сказал, что еду за рубеж...
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Для начала в Казахстан. Банковскую карту оформить.
ККК так-то тоже Россия.
Точно. Во всей красе.
А Крым никуда не убежит, еще успею и туда съездить.
Но когда-нибудь потом, да?😉
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Тоже вариант. Торопиться не надо. Война кончится. Потихоньку восстановят Каховскую ГЭС может воду в канал вернут тогда можно будет и подумать о поездке . А может и нельзя уже будет ехать туда.
Крым как то же жил с 2014 по 2022й.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
Тоже вариант. Торопиться не надо. Война кончится. Потихоньку восстановят Каховскую ГЭС может воду в канал вернут тогда можно будет и подумать о поездке . А может и нельзя уже будет ехать туда.
Количество сарказма просто зашкаливает.
Турбопатриотизм доказать.
Кому? Мне не надо никому ничего доказывать. Кто меня хорошо знает, такие вещи мне не говорят, и так в курсе, что как и зачем.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
Кому? Мне не надо никому ничего доказывать. Кто меня хорошо знает, такие вещи мне не говорят, и так в курсе, что как и зачем.
Вот именно! Очень хорошо видно, что, как и зачем.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 567
Реакции
2 101
Баллы
113
Тоже вариант. Торопиться не надо. Война кончится. Потихоньку восстановят Каховскую ГЭС может воду в канал вернут тогда можно будет и подумать о поездке . А может и нельзя уже будет ехать туда.
Беда с запятыми у тебя. Подучи.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 567
Реакции
2 101
Баллы
113
Вот именно! Очень хорошо видно, что, как и зачем.
Серожа, ты то куда ездишь? Патриот ты наш истинный и настоящий.
Вон никитка в польше "отдыхает". Ему там норм.
 
Верх Низ