Крым - наш!!!

seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
Ты в Крыму то был, патриотик на китайской машине?
Бывал. А машина китайская, благодаря вашим кумирам. С нормальными российскими как-то не очень дела обстоят. У Вас ведь "российский" ВАГ, если не ошибаюсь?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 718
Реакции
2 136
Баллы
113
Бывал. А машина китайская, благодаря вашим кумирам. С нормальными российскими как-то не очень дела обстоят. У Вас ведь "российский" ВАГ, если не ошибаюсь?
Когда в Крыму то был? У меня второе калужское авто.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
У меня второе калужское авто.
У Вас второе немецкое авто. Не надо увиливать. "Шкоду" немцы скупили на корню, так что отмазка с "Фабией" тоже не прокатит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 718
Реакции
2 136
Баллы
113
У Вас второе немецкое авто. Не надо увиливать. "Шкоду" немцы скупили на корню, так что отмазка с "Фабией" тоже не прокатит.
Сейчас не шкода.

Раньше говорили что это ненастоящее немецкое авто ибо делают в России. Теперь оказывается полностью немецкое)))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 550
Реакции
1 540
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
Сейчас не шкода.

Раньше говорили что это ненастоящее немецкое авто ибо делают в России. Теперь оказывается полностью немецкое)))
🤣🤣🤣 Это Вы сотоварищи раньше усирались, что, мол, "Сделано в России", чтобы подчеркнуть свой патриотизм, на деле отстёгивая баблишко немецкому концерну.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
Темные есть. Совсем не мешают, наоборот, только помогают от солнечных лучей.
Это хорошо. Ещё они помогают глаза скрывать. Какие, Вы, надеюсь, и сами поняли.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 718
Реакции
2 136
Баллы
113
🤣🤣🤣 Это Вы сотоварищи раньше усирались, что, мол, "Сделано в России", чтобы подчеркнуть свой патриотизм, на деле отстёгивая баблишко немецкому концерну.
С этого прибыли и России немало доставалось.

Массовый китайский автопром ВЕСЬ завязан на импортные производители. Без них китайцы ничего бы не сделали нормального. Ну и тот же ваг там делает огромное количество немецких авто и баблишко идёт Германии.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
С этого прибыли и России немало доставалось.
С этого России не доставалось ничего, даже наоборот. Можете статистику вывоза капитала поднять.

Массовый китайский автопром ВЕСЬ завязан на импортные производители. Без них китайцы ничего бы не сделали нормального. Ну и тот же ваг там делает огромное количество немецких авто и баблишко идёт Германии.
Мне как-то похрен на китайское баблишко.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 718
Реакции
2 136
Баллы
113
С этого России не доставалось ничего, даже наоборот. Можете статистику вывоза капитала поднять.


Мне как-то похрен на китайское баблишко.
С завода платили налоги. Платили зп рабочим. Так что очень даже зарабатывала Россия на них.
Конечно теперь похер. Тебе пофиг на твою страну ибо ты поцреот обычный.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
На всякий случай

 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 114
Реакции
2 271
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
С завода платили налоги. Платили зп рабочим. Так что очень даже зарабатывала Россия на них.
Вы с этой мантрой про рабочие места, налоги поднадоели уже. Всё это хрень, по сравнению с прибылью, которая конвертировалась в валюту и вывозилась из страны. А зарплата рабочих изымалась у них через другие товары с импортной составляющей. Это такой цивилизованный грабёж, который принято называть "инвестиции". И про Китай заливать не надо, там иностранные инвесторы работают на других условиях.
Конечно теперь похер. Тебе пофиг на твою страну ибо ты поцреот обычный.
Нет, не пофиг. Я в ней родился, живу, уезжать никуда не собираюсь, стараюсь делать жизнь вокруг лучше. А вот вы готовы оправдать любую гадость и мерзость, лишь бы пятая точка в тепле пребывала.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 394
Реакции
1 866
Баллы
113
И про Китай заливать не надо, там иностранные инвесторы работают на других условиях.
Например, на каких условиях они работают?
Газ и лес покупают по фиксированной цене, которая гораздо ниже рыночной, а нам продают автомобили в два раза дороже чем они стоят у них на родине?
 
  • Like
Реакции: Dlas
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 718
Реакции
2 136
Баллы
113
Нет, не пофиг. Я в ней родился, живу, уезжать никуда не собираюсь, стараюсь делать жизнь вокруг лучше. А вот вы готовы оправдать любую гадость и мерзость, лишь бы пятая точка в тепле пребывала.
Ага ага. За всё хорошее против всего плохого и дальше блаблабла.
Корону только сними с себя. Не только ты вокруг жизнь хотят сделать лучше.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
Ага ага. За всё хорошее против всего плохого и дальше блаблабла.
Корону только сними с себя. Не только ты вокруг жизнь хотят сделать лучше.
Хотеть и делать - разные вещи. Я делаю, и короны у меня нет.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 273
Реакции
2 948
Баллы
113
Например, на каких условиях они работают?
Газ и лес покупают по фиксированной цене, которая гораздо ниже рыночной, а нам продают автомобили в два раза дороже чем они стоят у них на родине?
Любые договоры с иностранными инвесторами заключаются на условиях, выгодных в первую очередь для Китая. И все на это идут, т.к. рынок очень уж объемный.
 
Верх Низ