Крым - наш!!!

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Как лучше ехать через Волгоград или через Воронеж и на м4?

Из столицы? Через Волгоград? Ты, когда в Саратове жила, в цирк через Энгельс часто ездила?) имхо, ехать только по м4
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Из столицы? Через Волгоград? Ты, когда в Саратове жила, в цирк через Энгельс часто ездила?) имхо, ехать только по м4

Не, с Саратова поедем))
Просто вопрос - Волгоград или через м4... мое чутье подсказывает лучше навернуть лишнее 100-150км но по хорошей дороге... я слышала что дорога в сторону Волгограда разбитая...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не, с Саратова поедем))
Просто вопрос - Волгоград или через м4... мое чутье подсказывает лучше навернуть лишнее 100-150км но по хорошей дороге... я слышала что дорога в сторону Волгограда разбитая...

Мой выбор это м4, дорога терпимая до Балашова, а потом на Поворино, оттуда на Калач, можно через Урюпинск, можно через Новохоперск, дорога терпимая, а там Богучар и м4. Я поеду так.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кстати, забыл сказать, я 7-го июня выезжаю) Билетов не брал, мониторю ситуацию с пробками ежечасно, ничего критического нет, как и смысла в билетах, а вот пробка под Ростовом и просто не желание упираться и гнать, может откинуть от моего временного окна, поэтому поеду как поеду. Кстати, билеты на окна есть даже на завтра.
каков там план отдыха, Паш?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Red Baron, обратно какого планируешь? Сам собираюсь числа так 22. Отчетики так сказать почитать) И по такому же маршруту думаю ехать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Мой выбор это м4, дорога терпимая до Балашова, а потом на Поворино, оттуда на Калач, можно через Урюпинск, можно через Новохоперск, дорога терпимая, а там Богучар и м4. Я поеду так.

В том году так ездила.. Честно говоря вот этот участок поворино, урюпинск, богучар не очень.. Машин вроде нет, но дорога не комфортная какая то...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
М4 - это абсолютная жесть, туда стоит соваться только при крайней необходимости.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А в чем их суть? в очереди можно будет не стоять?

Там есть интервал, в это время должны погрузить на паром. И очередь у них абсолютно своя... на определенное время продают определенный % билетов от общего
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
М4 - это абсолютная жесть, туда стоит соваться только при крайней необходимости.

А чем жесть? вроде в том году жести не было... по-моему в районе Аксая мост делали... постояли там минут 15 и все...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 006
Реакции
322
Баллы
83
М4 - это абсолютная жесть, туда стоит соваться только при крайней необходимости.
А вот неправда, не всегда там жесть. В прошлом году в конце мая ездили по М4 на море, как и в июне в 2008. Мне дорога понравилась. Да, был ремонт и небольшая пробка под Краснодаром. Но зато отличная дорога в 4 полосы, хочешь обгоняй, хочешь не обгоняй, полно заправок брендовых крупных и т.п.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Трафик жуткий, и все в левый ряд норовят.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А вот неправда, не всегда там жесть. В прошлом году в конце мая ездили по М4 на море, как и в июне в 2008. Мне дорога понравилась. Да, был ремонт и небольшая пробка под Краснодаром. Но зато отличная дорога в 4 полосы, хочешь обгоняй, хочешь не обгоняй, полно заправок брендовых крупных и т.п.

+1, дорога отличная, полос много... на круиз поставил и едешь, я даже не заметила, как в Краснодарский край заехали)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
М4 - это абсолютная жесть, туда стоит соваться только при крайней необходимости.

Имхо наоборот. Всегда ездил от Балашова, через Поворино\Калач до Богучара на М4, причём с таким расчётом чтобы проехать по М4 ночью. Дорога отличная, едешь себе и едешь, никаких проблем с обгонами. Причём ночью за счёт установленных посередке защитных пластин тебя не слепит встречная полоса.

Вот думаю может в этом году съездить в Крым, вроде как 10 паромов обещают.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Имхо наоборот. Всегда ездил от Балашова, через Поворино\Калач до Богучара на М4, причём с таким расчётом чтобы проехать по М4 ночью. Дорога отличная, едешь себе и едешь, никаких проблем с обгонами. Причём ночью за счёт установленных посередке защитных пластин тебя не слепит встречная полоса.

Вот думаю может в этом году съездить в Крым, вроде как 10 паромов обещают.

Я ночью перед краснодаром встрял на м4. Задумка очень хорошая, но для сов
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Я ночью перед краснодаром встрял на м4. Задумка очень хорошая, но для сов

по разному бывает, но обычно пробка перед краснодаром в сторону моря... а вот обратка была пустая...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Имхо наоборот. Всегда ездил от Балашова, через Поворино\Калач до Богучара на М4, причём с таким расчётом чтобы проехать по М4 ночью. Дорога отличная, едешь себе и едешь, никаких проблем с обгонами. Причём ночью за счёт установленных посередке защитных пластин тебя не слепит встречная полоса.

Вот думаю может в этом году съездить в Крым, вроде как 10 паромов обещают.
Ну хз, на вкус и цвет, как говорится...Я один раз съездил - и больше постараюсь никогда не изменять проверенному маршруту через Сальск-Тихорецк.
 
Верх Низ