Кто чем в пробках занимается?

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Диски по коробкам раскладываю.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Как много ковыряльщиков, оказывается! Вам самим не мерзко? Вот и здоровайся с вами потом... Надо чаще руки мыть...

А некоторые ковыряются не только в носу.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Я стою в пробках только как от политеха на рабочуюю ехать через мост, так всегда через кумыску, успеваю только закрывать глаза и освобождать сонный мозг от ненужным мыслей на 5 секунд, а потом опять трогаться.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Последнее увлечение - аудио книги. Музыка надоела.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вечером потихоньку двигаемся в пробке по Соколовой в сторону Сенного, обратил внимание, что воДятел автобуса читает книжку, ладно бы стояли в пробке не двигаясь, а здесь обычное в это время плотное движение - два метра проехал - остановился, так вот этот автобусник книгу из рук не выпускал
Как-то наблюдал картинку: по Московской по полосе для общественного транспорта плетётся автобус 11 маршрута, за рулём водятел спокойно обедает: ест булочку, второй рукой держа стаканчик, время от времени помешивая его содержимое ложечкой... :mda:
 
A

ash

Guest
А я иногда смотрю в пробках телек в соседней машине :derisive:
Это что - на КП с Саратовской стороны был случай - минут по 10 стояли на месте - пробка на мосту тому виной - сморю телек, никому не мешаю и чет краем глаза справа непонятное заметил - гаец телек смотрел через стекло!!! :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это что - на КП с Саратовской стороны был случай - минут по 10 стояли на месте - пробка на мосту тому виной - сморю телек, никому не мешаю и чет краем глаза справа непонятное заметил - гаец телек смотрел через стекло!!! :)

а за телег нет штрафа?...странннно...за телефон же есть ....
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Губы блестю, протираю панельку, репетирую тренинг :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Так ты ж с ним не разговариваешь, с телеком в смысле ;)

Я вот в пробках обычно по сторонам палю и музыку слухаю.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Так ты ж с ним не разговариваешь, с телеком в смысле ;)

Я вот в пробках обычно по сторонам палю и музыку слухаю.

хех)) а я, как и многие тут, подпеваю под музыку...это над тада и музыку запретить в авто!)))
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Как-то наблюдал картинку: по Московской по полосе для общественного транспорта плетётся автобус 11 маршрута, за рулём водятел спокойно обедает: ест булочку, второй рукой держа стаканчик, время от времени помешивая его содержимое ложечкой... :mda:

Я однажды видел газелиста, отъезжающего от конечной, который держал пластиковый стаканчик с чаем в зубах (!), в свободной руке булочку, другой выруливал, при этом выглядывал из окна! Представляете картину! :) После увиденного я долго в себя приходил, хоть и за рулем был!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а за телег нет штрафа?...странннно...за телефон же есть ....
Где-то (не в России) запрещено ящик смотреть во время движения.
Кстати на Audi Q7 когда начинаешь ехать, телек вырубается и появляется надпись что-то типа "Телевизор отключен в целях вашей безопасности" :)
 
Верх Низ