Кто чем в пробках занимается?

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я девчонок с (большими) сисьгамэ палю из машины :) и иногда им что-нибудь кричу :))

а что кричишь? "Эй, тйолки, у вас мячики под майкой или прыщи не прижигали давно?":thumbs-up_cool:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а что кричишь? "Эй, тйолки, у вас мячики под майкой или прыщи не прижигали давно?":thumbs-up_cool:

не, Лёх, я им сразу по делу кричу, типа - Девушка, а как в библиотеку проехать? :crazy:
 
Д

Демидов

Guest
А я в пробках вообще не стою:eek:n_the_quiet::eek:n_the_quiet::eek:n_the_quiet:, на мотике прошиваю, иногда конечно приходится на светофорах останавливаться. Это я люблю, потому как из авто высовываются любопытные лица, и с неподдельным интересом спрашивают, скока-стоит-скока-едет-скока-жрёт:yahoo::yahoo::yahoo:, и всегда вежливо говорю правду, чем повергаю в шок...:suicide_fool-edit:, а потом стартую до следующего светофора...
 
C

Cursed

Guest
высовываются любопытные лица, и с неподдельным интересом спрашивают, скока-стоит-скока-едет-скока-жрёт:yahoo::yahoo::yahoo:, и всегда вежливо говорю правду, чем повергаю в шок...:suicide_fool-edit:, а потом стартую до следующего светофора...

И так на каждом перекрестке? )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я вот этим. Очень отвлекает, рекомендую.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Я в пробке слушаю музыку, играю на телефоне.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
не, Лёх, я им сразу по делу кричу, типа - Девушка, а как в библиотеку проехать? :crazy:

ээээ.не так надо,надо сразу к делу,или к телу..девушка у вас такая грудь(попа,ну если фарт то сразу фигура)....садитесь ко мне в машину,я красив здоров,машина в хлам,.и показываеш ей три презерватива!:nyam:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Банально не стою в пробках... посему не знаю чем можно в них заниматься...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Моя история, когда я стоял пробке

Приветствую всех, Саратов стал большой пробкой и конечно каждый водитель располагает какой-нибудь интересной историей о том, что с ним произошло, когда он стоял в пробке.
Ну к примеру:
родила в пробке
принял роды в пробке
драка в пробке
из-за пробки уволили с работы (опоздал, не явился на встречу и т.п.)
из-за пробок фирма, терпит ежедневные убытки
в пробке случился сердечный приступ (из пробки увезли на скорой)
оказал первую медицинскую помощь
встретил день рождения
познакомился с девушкой или девушка познакомилась с парнем
бизнес на пробках (например, фирма или частное лицо организует доставку пиццы и т.п.)

Поделитесь у кого что было.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Обсуждал с другими водителями в пробке, как у нас всё хреново.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Как правило только вариант - знакомства... или наведение макияжа...

Но одно из них было запоминающимся:
Лето... не скажу, что мертвая пробка, а скорее плотное медленное движение... я за рулем и полна машина девчонок (едем с работы) мы на левой полосе, а параллельно нам на правой полосе полна машина мальчишек... соответственно начались баталии, общение и водитель мужской машины, видимо, настолько отвлекся, что позабыл, что за рулем... в итоге его капот был под грузовой газелькой... мы уехали, а мальчишки нашли себе продолжение вечера и без нас...
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Уснул в пробке
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Приветствую всех, Саратов стал большой пробкой и конечно каждый водитель располагает какой-нибудь интересной историей о том, что с ним произошло, когда он стоял в пробке.
Ну к примеру:
родила в пробке
принял роды в пробке
драка в пробке
из-за пробки уволили с работы (опоздал, не явился на встречу и т.п.)
из-за пробок фирма, терпит ежедневные убытки
в пробке случился сердечный приступ (из пробки увезли на скорой)
оказал первую медицинскую помощь
встретил день рождения
познакомился с девушкой или девушка познакомилась с парнем
бизнес на пробках (например, фирма или частное лицо организует доставку пиццы и т.п.)

Поделитесь у кого что было.

эк тя, братец, торкнуло)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году зимой в мертвой пробке на университетской, выбрав момент, сходил поел, попил и кинул денег на телефон в полиглоте)) водитель сзади стоящей газели сначала был очень удивлен, но когда я вернулся и мы ни насколько не продвинулись, он пожалел похож что со мной не пошел))
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
в пробках шапку связала
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
в прошлом году зимой в мертвой пробке на университетской, выбрав момент, сходил поел, попил и кинул денег на телефон в полиглоте)) водитель сзади стоящей газели сначала был очень удивлен, но когда я вернулся и мы ни насколько не продвинулись, он пожалел похож что со мной не пошел))
ха) прикольно) про это не рассказывал.

Если пробка глухая и мёртвая - обычно кушаю.
 
Верх Низ