Кто для Вас: бедный, человек со средним достатком и богатый

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
бутылка "багбира" два "бигбона")))))))0
а я сегодня дома....))))
Если человек умеет делать деньги - с ним интересно пообщаться, есть шанс получить новый опыт.
Если не умеет - о чем с таим говорить?

"Молодой человек, это у вас война, а у нас бизнес" (с) кто-то из шасов
дае, не старайся походить на книжных героев... они же книжные...))
умный человек получает опыт буквально из всего

Кстати, забавно смотрится Димина метаморфоза, согласитесь?
червячок-куколка-бабочка)))))
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы определиться кто для Вас - беден, обеспечен и богат? Какие критерии для себя видете этих слоёв населения?

Для меня бедный тот кто не может себе позволить выезд на отдых в течение месяца, обеспеченный человек - тот у кого есть жильё, не дешевый автомобиль, тот кто может себе позволить хорошее путешествие всей семьёй. И наконец богатый - тот кто может позволить нанять постоянный обслуживающий персонал для соответствующего уровня комфорта.
1)то есть, если график моей работы, учебы не позволяет мне "выезд на отдых в течение месяца", то я бедная...
2) про "обеспеченный человек - тот у кого есть жильё, не дешевый автомобиль", где начинается понятие " недешевый" автомобиль?
3)Финансовое положение моего деда, например, позволяет ему иметь с десяток недешевых автомобилей, но он ездиет на Волге, ну нравится ему так
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 269
Реакции
2 948
Баллы
113
...3)Финансовое положение моего деда, например, позволяет ему иметь с десяток недешевых автомобилей, но он ездиет на Волге, ну нравится ему так
Его зовут, часом, не Леонид Александрович?
:)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Для меня бедный тот кто не может себе позволить выезд на отдых в течение месяца
Не могу позволить отдых в течении месяца - не дают отпуск сразу на месяц:( Я бедная :(
:)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вы не бедный значит. Федя так сказал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Богатый например Билл гейтс и Абрамович, мы же все без исключения на данном форуме нищета в сравнении с ними.
Аналогично большая часть данного форума просто богатеи в сравнении с бомжами вокзальными
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Богатый это тот кто может себе многое позволить в плане материальных ценностей (у каждого своя планка), а бедный об этом может только мечтать.
 
Д

Даллас

Guest
самая мудрая мысль которую я слышал на эту тему-"богатый не тот у кого много денег а тот кому хватает"-не поспоришь
Богатый например Билл гейтс и Абрамович, мы же все без исключения на данном форуме нищета в сравнении с ними.
Аналогично большая часть данного форума просто богатеи в сравнении с бомжами вокзальными
два самых оптимальных ответа
любые "вилки" - до 25 бедные, после 100 богатые - для детей
 
Верх Низ