Кто и как сёдни катался? Делимся впечатлениями.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
V

<<Vovan>>

Guest
Насчет первой дачной... Выхожу сегодня на улицу, машинешка моя по двери в снегу, смотрю на проезжую часть а там классиководы позастревали и проехать никому не дают, короче пробка реальная, и пошел я пешком, даже и не надеюсь что к вечеру что-то расчистят :(
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ААА.. снег опять повалил.. зима пришла! :shock: :D
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Пилять, на дорогах дурак на дураке, в шоке над людьми, которые вместо нормальной резины покупают магнитофоны и тонируются ну и т.д. и ездят по маленьким улочкам, затрахался седня балбесов выталкивать. Над одним на волге выпал, только сженой проговорили про то, что люди экономят на резине в счет магнитофонов, как перед нами выросла волга застрявшая, номер МхххНО ну номеру неделя максимум. Так вот сижу ругаюсь на него, а он выходит из машины открывает багажник, чтоб достать лопату (не для меня :D ), а там магнитофон в коробочке и колоночки и мы с женой чуть не заплакали от смеха пришлось помогать толкать, чтоб объехать.
 
S

SOD666

Guest
Сегодня в 7:00 выехал без проблем,дороги не чистят благо у политеха своя техника там хоть машину поставил нормально.Приехал на стоянку началось с 13:30 до 15:20 ставил машину,то одно колесо уйдет то другое. :evil:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Да там у политеха все в снегу было - я даже тачку не брал - ибо я бы не выехал оттудова ))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Машину поставил в 15.00. Сейчас вот думаю - в 20.00 откопаюсь или нет))) Снег идет еще сильнее чем утром...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
антибукс рулит, BMW Forever!
И без антибукса рулит!!! Кататься - одно удовольствие!!! Передний привод отдыхает... За эти дни даже не застрял нигде ни разу. На нечищенной стоянке в том числе. Не ожидал такого от своего автомобиля.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Я седни каталсо... от дома уехал тока я один - соседи побуксовали и поставили свои авто в гаражи, а я хитер - развернул машину и на задней передаче поднялся таки в гору. 8)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А я сегодня попробовал поехать в город, но метров через пришлось вернуться в гараж, так как передвигаться без лопаты стало тяжело…

И судя по погоде снег пока не собирается останавливаться...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Передний привод отдыхает... .
2110 с Кутякова совершала поворот на Университетскую , сугроб помешал ей сбить людей на тратуаре, он в нем прилип прям конкретно.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
антибукс рулит, BMW Forever!
И без антибукса рулит!!! Кататься - одно удовольствие!!! Передний привод отдыхает... За эти дни даже не застрял нигде ни разу. На нечищенной стоянке в том числе. Не ожидал такого от своего автомобиля.

Вот уж что рулит так это полный привод :!: :) Я сегодня на переднем по городу поездил, нормально. Потом сел на полный и поехал на телевышку на лыжах кататься :!: Это рулит так рулит :!: Я там был один :) Все остальные пешочком в гору 8) С утра видать еще какой-то УАЗик проехал (колея была) а так никого тишина-а-а! Класс! :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я машину ставлю на территории автопредприятия за заправкой и картингом на белоглинской.

Выезжал оттуда сегодня минут 15. Начал брать наскоком бугорок, по снегом оказалась неровная куча мерзлого льда. Сел брюхом, скрежет был жуткий...надо попозже когда погода лучше смотреть, не оторвал/погнул ли чего...съехал с бугра задом кое-как,проехал 10 метров и увидел непреодолимое на первый взгляд препятствие - глубокие колеи, заполненные подтаявшей гадостью. Пропустить колею между колес не полчается, передние колеса зарываются в снег. Длина у них метров 15. взял с небольшого разгона, на брюхе скользил....автобусы между тем многие с территории предприятия сегодня выехать не смогли.

Так что поставлю туда сегодня машину, а вот утром не знаю как забирать. Там лопатой откапывать метров 50 до выезда, а с колеями этими ваще ничего не сделаешь...
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Я сеня не рискнул сесть за руль. А отец нормально покатался до обеда )))))) вроде без проишествий)))))))
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Мдя..... прикольно было сеня с утра...
на работу к 08:00 поехал, из двора и до работы доехал без проблем,но вот парковка...с разгону таки въехал на "тротуар" на Дегтярной
После работы(спасибо коллегам) еле-еле "унес ноги". Весело так было.
На фиг, завтра на оффтобусе поеду, а то на дорогах наледь ужасно неровная, жалко коня.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Куда уж там переднему приводу, убогие мы :D :D :D
Ох уж эти мне бмв-ешники :D Так и приходится им всю жизнь оправдываться за свой, объективно проигрышный в преодолении снега при сегоняшних условиях, задний привод ;)
Такая уж их доля :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
S

SanCHosss

Guest
Всем кто в Юбилейном или туда собирается, там ваще полный пипец!!!! ::102:: Только что оттудова, ездили на новоселье, на тестевской Хендайке Акценте, это что-то!!!!Туда еще сходу заехали , а вот обратно час ехали по Юбилейному, то один встанет перед нами, то мы садимся на брюхо, и так целые колонны выстраиваются по всему Юбилейному, там дорогу переметает ужасно, пять минут и колею накатанную засыпает!!! ::115::
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
про привод - вчера видел джип (паркетнег), буксующий на обочине...
 
Верх Низ