Кто и как сёдни катался? Делимся впечатлениями.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Куда уж там переднему приводу, убогие мы :D :D :D
Ох уж эти мне бмв-ешники :D Так и приходится им всю жизнь оправдываться за свой, объективно проигрышный в преодолении снега при сегоняшних условиях, задний привод ;)
Такая уж их доля :D
:lol: :lol:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
А я выглянул в окошко......думаю -Ну ни.....я се погодка,глотнул пивка-и решил сразу всю делему ехать или не ехать! :))
А на стоянке -мля, пригнали трактор,он пару кругов проехал-сгрёб(отвалил ковшом) всё к машинам-и ******!Типа проезд почистили,а от машин если надо сами отгребёте и уберёте!Козлы мля!:(
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Куда уж там переднему приводу, убогие мы :D :D :D
Эт точно ))))
Ох уж эти мне бмв-ешники :D Так и приходится им всю жизнь оправдываться за свой, объективно проигрышный в преодолении снега при сегоняшних условиях, задний привод ;)
Такая уж их доля :D
Да не оправдыватьсянам приходится, а тех, кто еще не понял всей прелести ЗП наставлять на путь истинный ))))))))))))))))))))))))))))))) Такая уж наша судьба ;)
 
В

Васка

Новичок
Регистрация
04.03.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня только полтора часа откапывал,чтоб завтра на раьоту без гемороев уехать,сегодня пью пиво
 
V

<<Vovan>>

Guest
Да уж... Откапывался минут 30 сегодня, но когда откапался снег снова повалил, и смотря на рядом шлефующие зубилы, решил остаться дома, самое страшное осознавать то, что завтра на работу походу пешком идти :evil:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пиво в такую погоду самое оно, чтоб отбивало желание куда-либо ехать :D

Кто там говорил что у политеха чисто??? Вчера как глянул на стоянку, и подумал, как хорошо же пешем :D Только вот народу на маршрутки просто пипец!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Решил сегодня сходить на стоянку..прихожу туда, смотрю вместо машины бооольшой сугроб :shock: :mrgreen: дальше минут 15 у меня уходит на откапывание машины...решаю выехать...выезжаю..катаюсь минут 30...потом мне етот снег начинает действовать на нервы и я еду обратно на стоянку..ставлю машину...беру пивасик и иду домой :) маленькие приключения закончились ::153::
зы всех с праздником :)
 
S

SOD666

Guest
Думаю ехать ли завтра на учебу на газели, поскольку смотрю на улицу и думаю что машину завтра не откапаю.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А я спецом сегодня пошел и почистился =)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Заметки классиковода.
Вчера проехал Молодежный-Техстекло-Заводской(новая дорога, мост, сенной, астраханская до улешей, Чернышевка, 9-й гастр.), по "Дружбе" на Молодежный, по Международной на 3-ю(через админисрацию), 5-я Дачная, Молодежный, 5-я Дачная, Молодежный, 5я Дачная, Молодежный, 7-я Дачная, Фсёооо.... Куда больше - полночь...
Кто знает Заводской и Ленинский - поймет очем речь. Кто выезжал - тем более. Колеи - везде где кончается "центр", проспект (любой), или новая дорога.
Скока нипичатных слоф я фспомнил... Скока чудакофф павидал... Порадовали упрямо стоящие разноводы в пробке вокруг моста на Стрелке : некоторым показываю -"вилы", нет - все равно тыркаются вперед, на мост. А там уже троллейбус шлифует... Также порадовала частично растаявшая Чернышевка. Продолжали экстримничать Окушки и пироЁжки. На 3-й Дачной присоединился к ..дакам, когда сел за админисрацией(какой-то клушке срочно понадобилось перейти передо мной колею)- "вылез" сам, и в отстойнике на кольце маршруток (скока можна зарываца в пустом ТАЗе и толкать!). 4 раза штурмовал переезд через трамвайные пути с кашей и льдом под ней - х.... От моста на 3-й в поисках любого места на стоянке проехал до 7-й, там приткнулся к самой будке. Слова кончились. Кончилось терпение к Нордмастеру, желание проверять возможности ТАЗа (и собственные при выталкивании его), преимущества инжектора загубил торчащий конский катализатор. Мат был единственным выражением дневных (мля полночь уже)впечатлений.
Сёдня я абажаю стояночников - нашел место там же на неделю, и такжи па 30р. (хотя на бывшей прибавили до 45). Продолжаю ненавидеть фсё астальное, што них.. не улучшилось со вчерашнего. А снег, сука, ещё шибчи павалил!
Неужели нет ничо светлава за акном?!
А, да... Мужик сёдня на стоянке на "пассате" с милым простодушием ответил мне, что резина у него "какай-та савецкая... три года ни еззил зимой, фчира в гараш напротив чё-то так и нипаднялся". Есь ищо пазитивисты!
И во теперь пыво! И ано намного фкусней... Перед водочкой.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Два дня катался - без проблем. На стоянке в Юбилейном действительно задница, но ничего, обошлось без махания лопатой, враскачку пробил себе колею и погнал.
З.Ы. коробка - автомат.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Два дня машинка стояла во дворе... ну дамаю надо в гараж отогнать. Короче, если упустить кучу эмоций и прочей фигни, то получатся сухие цифры - тонны 2-е перекиданного снега, и часа 2,5 убитого времени :D Пипиц.... Отдельный привет дорожным службам, и огромное спасибо за их непосильное распиздяйство.... ехать по вольской на первой передачи, нечто!!! Суки!!! Извините за нецензуру, но по другому не могу....наболело...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я машину ставлю на территории автопредприятия за заправкой и картингом на белоглинской.
А как одноклубника можешь меня туда на стоянку устроить... А то я уже больше полугода дожидаюсь свободного место на стоянки перед картинг центром... и начинаю понимать что видимо бесполезно...
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А как одноклубника можешь меня туда на стоянку устроить... А то я уже больше полугода дожидаюсь свободного место на стоянки перед картинг центром... и начинаю понимать что видимо бесполезно...

Я могу зара спросить про стоянку, правда я ставлю в другом месте, но очень корошо знаю хозяина картинг центра.


Дорожные службы намерены убирать снег круглосуточно 04.03.2006 - 11:24

Сегодня на городские улицы вновь вышла техника - уже третий день идет работа по уборке снега. Как сообщили в дорожном комитете мэрии, на центральные улицы Фрунзенского, Волжского, Октябрьского и Кировского районов вышли 82 единицы техники и 45 человек..
sarbc.ru

Это как? Типа 45 челов сидят в технике, а 37 едениц техники ездят сами по себе?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
82 единицы техники и 45 человек..


sarbc.ru

Это как? Типа 45 челов сидят в технике, а 37 едениц техники ездят сами по себе?
всё таки в технике есть водилы.....а 45 ещё с лопатами...
 
A

ash

Guest
проехал до 7-й, там приткнулся к самой будке
и я на этой стоянке ставлю (ежель ты поставил на стоянку во дворе зигзагообразного дома). Завтра за машиной пойду часиков в 9, мож свидимся.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
82 единицы техники и 45 человек..


sarbc.ru

Это как? Типа 45 челов сидят в технике, а 37 едениц техники ездят сами по себе?
всё таки в технике есть водилы.....а 45 ещё с лопатами...

Да в том то и дело, что в технике их наверное нет, кроме шехурдина, за 2 дня техники больше не видел.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нарулился сегодня! Хорошо, что в выходные машин немного.

 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я скажу большее, трасса 2ой день перекрыта, волгорадская, вчера днём ехал на автобусе, фур штук 20-30 стояло до ГИВИ( кафе возле которого проводится дрэг), все машины пускали в объезд через Каменку-Татищево, вечером в Саратов ехал верз Кммаенку, назад возвращался по Волгоградской трассе, это ужас, дорога хуже стиральной доски, да ещё к тому же переметена, свернул у Гиви, на татищево, дорога ещё хуже, дорога в 1 полосу, слева встречка переметена, если попадается встресная то на пол кузова уходишь в сугроб, и молишся как бы машину не унесло в право, в кювет, сегодня днём ехал, нормально дорога пощижена всё ок, но стиральная доска так и осталась, вечер, возвращался через Заводской район, едем точит фура, прям за Саратовом на развязке в мою сторону чё делать ждать не резон, пооворачиваю и по встречке к себе на трассу выезжаю, едем метёт ужас, обгоняю машину, километров 60-70 держу, все едут 40, проезжаю смотрю парни вылазают из 15, ситуация , перемёт видать летели сильно, втюхались в перемёт и понесло их вправо там в ограду из снега влетели, торможу, говорю когда улетели, они: да только вот вылезли из машины, говорю:парни ну я вас точно на нексии не выдерну. смотрим Камаз идёт, торможу, мужик руками машет,мл не могу, всё равно тормозим, остановился говорит:я пустой не выдерну, там Камазы гружёные идут дёрнут, ну ладно давай езжай, парни говорят спасибо что остановился езжай, подождём, ок еду дальше, проезжаю с км 2-3, колонна фур стоит,причём не одного камаза гружёного мне так и непопалось как сказал тот камазист, стою чувствую дело труба, на встречку попёр за мной 6 с 9, едем менты, тормозим, они:куда едете, я: в Татищево! они: там на подъёме у гостиниц пробка, ну я говорю чё назад? он: сам смотри, я : я поехал, он: давай! всё пру дальше, фуры закончились едем по своей полосе метёт ****** просто дорогу не видно,отвечаю, торможу, не вижу, видимость ноль иду по приборам! едем дальше,дорога вся переметена я как на танке на нексии ползу, развилка на Сокол и ещё куда то, перед развилкой опять колонна фур,штук 10, объезжаю,на перекрёстке менты говорят: не проедите на подъёме вообще ужас фуры стоят поперёк,езжайте через сокол, ладно поворачиваем направо, попёрли на сокол, скажу вам дорога расчищена, ехать просто прелесть после той с которой свернули, доехали до кп Елшанки, покка ехал аварии,свернул на кп налево, всё думаю домой, дорогу впереди меня прочистили 2 снегоуборочных ехать вообще кайф, выезжаю на дорогу в сторожовке на Татищево, и опять стиралка,хуйня топлю80, доезжаю до гиви, напрво, всё, перемёты опять начались, смотрю впереди машины стоят ну думаю авария, торможу, мужик на 7 улетел, картина, уазик пытается дёрнуть, ипрям на месчте всеми 4 колёсами буксует семёрина на месте, ну чё тормозят ещё 2 машины вот нас человек 10 давай буквально её на руках выносить, а машину всю занесло, видать мужик давно сидит, вытащили, всё прямиком домой, подъём перед докторовкой фура стоит, объезжаю, попёр, всё Татищево, всё ок, мы живи!
 
Верх Низ