Кто как учился ездить?!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
а где эту буковку купить? :spiteful:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Привет привет мой друг по счастью!!!Я уже себя поувереннее чувствую. Почти не глохну и не откатываюсь! Уже прям одна так гордо! Но "У" снимать ни фига не буду...страшно еще пока!!! УРАААА!! Так классно ездить с кондиционером по такой погоде!!! Правда, не думала, что быть за рулем - это так прикольнО!!!
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
вот и я хочу получать удовольствие от вождения.. :tender:
а пока... только учусь)))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Когда базовые навыки начнут закреплятья, можно будет потихоньку начать заниматься прогнозированием. Это самое главное для безопасности... да и вообще... :)
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Когда базовые навыки начнут закреплятья, можно будет потихоньку начать заниматься прогнозированием. Это самое главное для безопасности... да и вообще... :)

"думать за дураков"??
но ведь их же не поймешь,как и некоторых женщин на дороге,да простят меня сестры,но такие бывают... :pardon:
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, нужно стараться делать именно так. :yes:

мне кажется,это уже одна из высших ступеней водтельского мастерства...
но к этому надо стремиться....
тем более,дураков сейчас полно развелось..
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как высших, но когда еще не в особо сознательном возрасте меня учил папа ездить - всегда говорил - "ДУМАЙ что может сделать та или инач машина, тот или иной пешеход и всегда будь готова к тому, что он это сделает!!""" Запомнила это как отче наш. И теперь всегда притомаживаю на перекрестках, даже если у меня главная. Те, кто пропускают - злятся, но мне по фигу. Видела я пару раз как с второстепенной в бока били машинам.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня кстати сюжет снимала - вот учишься учишься ездить, а машины сегодня разбило дерево....а ведь люди припарковались по всем правилам...
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня кстати сюжет снимала - вот учишься учишься ездить, а машины сегодня разбило дерево....а ведь люди припарковались по всем правилам...

да,тут уж не угадаешь... можно ехать по всем правилам,но в тебя могут въехать.. не дай бог,конечно...

кстати,меня вчера оштрафовали... впервые в жизни остановили и оштрафовали... что б им!!!!! :aggressive: :skull:
да и за какую-то мелочь... включила вместо ближнего дальний за городом... :beee:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А я уже себя вполне уверенно чувствую за рулем!!!Вчера нарядила машину ленточками триколором. А наши взяли и проиграли..ух..грустно, однако!!
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
А я уже себя вполне уверенно чувствую за рулем!!!Вчера нарядила машину ленточками триколором. А наши взяли и проиграли..ух..грустно, однако!!

поздравляю!!! я себя уверенно чувствую только за городом)))
это как и с дождем-помоешь машину-дождь пойдет))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В вашем полку прибавления. Мну не умеет ездить ВААПЩЕ =)
 
Верх Низ