Кто клеит пленку на авто

  • Автор темы ZUHER
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Поделитесь опытом пож., где по серьезному работают (материалы, качество, гарантия, история)? интересует бронь пленкой. Неужели нет отзывов, опыта, явок паролей....:) Или, автосаратовчан эта тема совершенно не интересует? К сожалению, очередная тема вызывающая только уныние.

Интересует почему же. Вот одно из мест где хорошо работают с пленками:
Безымянный.png
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Интересует почему же. Вот одно из мест где хорошо работают с пленками:
Спасибо на этом! Действительно, что просил пароли и явки.:D Хотелось бы отзывы поподробней конечно.
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/313038-VINAUTO-Аксессуары-и-автозапчасти-для-иномарок Эти ребята конечно молодцы пиарятся по серьезному....Кстати, и работают хорошо, делал у них. Бронь конечно не их профиль к сожалению. Такая фирма для Саратова скорее исключение конечно...
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Интересует почему же. Вот одно из мест где хорошо работают с пленками:
Спасибо на этом! Действительно, что просил пароли и явки.:D Хотелось бы отзывы поподробней конечно.
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/313038-VINAUTO-Аксессуары-и-автозапчасти-для-иномарок Эти ребята конечно молодцы пиарятся по серьезному....Кстати, и работают хорошо, делал у них. Бронь конечно не их профиль к сожалению. Такая фирма для Саратова скорее исключение конечно...
Не очень. Под пленкой кузов быстрее гниет. Впрочем, кому и кобыла невеста.
Любопытный отзыв!? Правда, бессодержательный как и тема. Перелопатив огромное количество в интернете, впервые попался. У Японцев очень тонкое лкп. делать все таки приходится. Обидно приезжать с трассы покалеченным, хотя во многих сл. можно было бы упастись.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Ребята смелее, пишем что клеили, какая толщина, работа исполнителей, опыт эксплуатации и.т.д. Хотя, к сожалению, становится опять очевидно. Нормально пообщаешься тока на проф. форуме, жаль Саратовцев там нет.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
где можно защитную пленку на фары наклеить и сколько это стоит?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Ребята смелее, пишем что клеили, какая толщина, работа исполнителей, опыт эксплуатации и.т.д. Хотя, к сожалению, становится опять очевидно. Нормально пообщаешься тока на проф. форуме, жаль Саратовцев там нет.

Каком форуме? Сейвкарс что ли?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Сейвкарс что ли?
Плохой? Читал понравился. Вообще то имел ввиду профильные по авто. Там, нормально люди рассказывают, советуют говорят куда обратиться. Но, опять другие города ехать.. Пообщаюсь с Вами в личке...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Почему плохой, нормальный полезный форум :). Просто уточнил.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Хочу заклеить крышу авто и боковые зеркала в белый глянец\либо молочный цвет (главное чтобы сочеталось с темно коричневым металиком кузова). Какой материал наиболее качественный, чтобы не трескался от жары, не выгорал на солнце, зимой не "скукоживался". У кого лучше делать, чтобы качественно и с гарантией? Нет желания на мойке потом куски винила собирать. Ну и конечно же главный вопрос сколько это будет стоить?
Машинка вот такая https://www.drive2.ru/r/skoda/961729/
(журнал не мой, просто цвет и комплектация такие же).

p.s. чуть не забыл, некоторые знакомые советуют какой-то материал "жидкая резина",типа винил это вчерашний день. Что это такое внятно никто рассказать не может. Я так понимаю этот аналог софт-пластика (как на смартфонах напыление) , но значит это всегда будет матовый цвет?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Хочу заклеить крышу авто и боковые зеркала в белый глянец\либо молочный цвет (главное чтобы сочеталось с темно коричневым металиком кузова). Какой материал наиболее качественный, чтобы не трескался от жары, не выгорал на солнце, зимой не "скукоживался". У кого лучше делать, чтобы качественно и с гарантией? Нет желания на мойке потом куски винила собирать. Ну и конечно же главный вопрос сколько это будет стоить?
Машинка вот такая https://www.drive2.ru/r/skoda/961729/
(журнал не мой, просто цвет и комплектация такие же).

p.s. чуть не забыл, некоторые знакомые советуют какой-то материал "жидкая резина",типа винил это вчерашний день. Что это такое внятно никто рассказать не может. Я так понимаю этот аналог софт-пластика (как на смартфонах напыление) , но значит это всегда будет матовый цвет?
Если заклеят качественным винилом нормальные мастера - ничего отлетать и трескаться не будет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не колхозь машину.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Если заклеят качественным винилом нормальные мастера - ничего отлетать и трескаться не будет.
какой винил считается качественным? Где искать нормальных мастеров? Все вопросы и были в предыдущем сообщении? )))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
какой винил считается качественным? Где искать нормальных мастеров? Все вопросы и были в предыдущем сообщении? )))
Литой автовинил известных брендов - живет на машине при нашем климате 7-10 лет, снимается без вреда для лкп. Китайская пленка -полное *****. Рекламная каландрированная никак не подходит для обтяжки автомобиля, хотя некоторые горе-мастера этим грешат. Я из Империи Винила, если есть вопросы - просьба в личку.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
какой винил считается качественным? Где искать нормальных мастеров? Все вопросы и были в предыдущем сообщении? )))
kpmf, alron, avery, hexis
где сделать выше написали :)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а просто прозрачную плёнку клеит кто-нить?
 
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, извинит меня админ, не могу подобрать морозильник по цвету к своей кухне, думаю обтянуть его в нужный цвет пленкой. Может кто посоветует делал кто так!? Как результат? Стоит ли? Может кто помочь в этом? Очень нужна помощь
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Ребят, извинит меня админ, не могу подобрать морозильник по цвету к своей кухне, думаю обтянуть его в нужный цвет пленкой. Может кто посоветует делал кто так!? Как результат? Стоит ли? Может кто помочь в этом? Очень нужна помощь
немного инфы тут
 
Верх Низ