Кто с каких сайтов заказывал китайскую технику? (телефоны, регистраторы, планшетники)

jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
:577cf57a57806bb290e:Спасибо! Проведу эксперимент....
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
jogr, что будешь заказывать? C DX?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Заказал с DX автомагнитолу и мелочевку разную, 4позиции всего. В таблице ордеров на сайте все позиции шиппинг , а трек почтовый появился только в графе с магнитолой, ну думаю одной посылкой все отправили. Получил вчера , шло 20 дней , открыл- только одна магнитола пришла, мелочевки в посылке нет.
Кто заказывал,подскажите, могут ли китайсы без треков посылки отправлять?
В прошлом заказе 3 позиции пришли одной посылкой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Получил вчера , шло 20 дней , открыл- только одна магнитола пришла, мелочевки в посылке нет.
Кто заказывал,подскажите, могут ли китайсы без треков посылки отправлять?
Да, они на посылки стоимостью менее 5 баксов трек-номер не дают. Так что жди извещений. А какую магнитоллу заказал?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Мелочевки там достаточно много всякой разной везде.

На AliExpress что-то очень медленно идет связь с поставщиками.
Радует вот такая отписка от службы ESCrow Buyer Protection:

Screen019.jpeg

Your transactions are protected by Escrow. If suppliers ask for options other than Escrow, please report to us .
If your order was closed for security reasons and you would like to make a complaint, click here .
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
jogr, что будешь заказывать? C DX?

В планах планшет (как только посмотрю-пощупаю тот, который к 4424-му приехал, никак не соберусь доехать :derisive:), авторегистратор, ну и так еще по мелочи, может чего нарою
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В планах планшет (как только посмотрю-пощупаю тот, который к 4424-му приехал, никак не соберусь доехать :derisive:), авторегистратор, ну и так еще по мелочи, может чего нарою

не очень я им доволен. Хотя какая цена- такое и качество. Детская игрушка.. Дисплей тусклый. Тормозилово, кажется мобила нокия 5230 пошустрее. С регистраторов ХД видео тянет, и для интернета пойдет.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48

Хм, Алексей, я не совсем понял вопрос. Тему про регистраторы я, в целом, почитываю. Что можно заказать с твоей помощью - видел :derisive: Или ты о чем?
З.Ы. У меня сложилось впечатление, что в регистраторах стоят весьма слабые сенсоры (матрицы), поэтому заявленные разрешения картинки - это результат работы кодировщика, искуственно тянущего картинку в увеличение. Конечно, я железку не рабирал и сенсор сам живьем не видел, потому это ИМХО. В теме задавался вопрос, почему качество картинки такое г...е? Так оно очень похоже на работу старых цифровых фотиков - когда сенсор на 300К, а картинка несколько мегапикселей
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
А какой картой оплатить можно счет в PayPal? Надо сделать привязку карты, чтобы с неё перекидывать деньги на счет, желательно с минимальной комиссией. И так же желательно, чтобы можно было на эту карту перечислять с кошелька вебмани и яндекс деньги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какой картой оплатить можно счет в PayPal? Надо сделать привязку карты, чтобы с неё перекидывать деньги на счет, желательно с минимальной комиссией. И так же желательно, чтобы можно было на эту карту перечислять с кошелька вебмани и яндекс деньги.
Я привязал карту "Связной банк" (Mastercard)
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777, "Связной Банк" сколько стоит открытие счёта?
4424, а какой ты себе планшетник заказал? не тот что с процем VIA 8505?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Я привязал карту "Связной банк" (Mastercard)
На неё также можно переводить вебманю и яндекс деньги, я правильно понимаю?
А если эту карту пополнить через банкомат, а потом с неё перечислить на счет в PayPal, конвертация из руб в usd происходит автоматически?
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
А если эту карту пополнить через банкомат, а потом с неё перечислить на счет в PayPal, конвертация из руб в usd происходит автоматически?

у меня не "Связной Банк", но при оплате через PayPal конвертация РУбли => $ происходит автоматически по курсу
Курс конвертации банка:
Доллар США 28.1 руб.
Евро 41.2367 руб.

При оплате создается запись вот такого рода в отчетах см картинку:
Screen021.jpeg
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
у меня не "Связной Банк", но при оплате через PayPal конвертация РУбли => $ происходит автоматически по курсу
А у тебя что за карта? Интересует карта счет которой я мог бы пополнять через вебманю, яндекс деньги, это вот основное, обязательное условие.
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
У меня QIWI Visa. Не знаю можно ли пополнять через Вебмани и ЯндексДеньги.
Но по идее сам счёт карты Visa пополнять можно. Делаю такой вывод вот из каких соображений: при регистрации и привязке карты в PayPal снимается со счёта 2$.
Через пару дней эти 2$ опять возвращаются от PayPal.
Поэтому думаю есть возможность перевода на карточки виза из Вебманий и ЯндексБабок. С их стороны глупо было бы такую опцию не включить в стандартный сервис.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, "Связной Банк" сколько стоит открытие счёта?
Бесплатно. 300 рублей положить надо, тут же можно снять обратно.
На неё также можно переводить вебманю и яндекс деньги, я правильно понимаю?
А если эту карту пополнить через банкомат, а потом с неё перечислить на счет в PayPal, конвертация из руб в usd происходит автоматически?
Насчет перевода вебмани и прочего - не знаю, не пробовал. На счет PayPala тоже не переводил, оплачивал напрямую.
 
Верх Низ