Кто с каких сайтов заказывал китайскую технику? (телефоны, регистраторы, планшетники)

OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
По моей просьбе "Dear friend" с Китая сфотографировал перед отправкой заказанную посылку. Вот так выглядит. Некоторую инфу затер.

1.jpg

Я даже не думал что он сдержит обещание сфотографировать, но сдержал.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
китайцы общительные. с ними можно даже поторговаться или подарок какой получить...
 
Н

нэмо

Guest
Подскажите пожалуйста я зарегистрировался на сайте http://www.dealextreme.com/ выбрал себе всякую мелочь и в настоящее время жду подтверждения моей карты на paypal.
У меня два вопроса:
1. я так понял, что для отправки моего заказа он должен превышать определенную сумму или же я могу себе на пробу и за два бакса че нить заказать ?
2. Не разу не платил через paypal, но судя по инфе на сайте мне не придется нигде на интернет магазинах вводить свой адрес, а достаточно того что он введен в paypal ? и если это так то мне его нужно ввести на английском языке или же можно оставить на русском. И если я адрес пишу на английском мне че нить с америки пришо, а тут наши бабы маши на почте сами переводят мой адрес на русский?
P.S. извиняюь за глупые вопросы, решил что лучше спросить сейчас чем потом думать все ли я правильно сделал.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Где можно заказать китайский набор инструментов? чтобы и ключи и головки и трещотка была?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. я так понял, что для отправки моего заказа он должен превышать определенную сумму или же я могу себе на пробу и за два бакса че нить заказать ?
Можешь и на 2 бакса заказать.
2. Не разу не платил через paypal, но судя по инфе на сайте мне не придется нигде на интернет магазинах вводить свой адрес, а достаточно того что он введен в paypal ? и если это так то мне его нужно ввести на английском языке или же можно оставить на русском. И если я адрес пишу на английском мне че нить с америки пришо, а тут наши бабы маши на почте сами переводят мой адрес на русский?
Я ввожу на английском. На диалекстреме после оплаты заказа есть возможность поменять адрес доставки.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
На диалекстреме при заказе нескольких позиций посылка как приходит, одна или по каждой позиции отдельно?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
2. Не разу не платил через paypal, но судя по инфе на сайте мне не придется нигде на интернет магазинах вводить свой адрес, а достаточно того что он введен в paypal ? и если это так то мне его нужно ввести на английском языке или же можно оставить на русском. И если я адрес пишу на английском мне че нить с америки пришо, а тут наши бабы маши на почте сами переводят мой адрес на русский?

Адрес пишите на английском, но обязательно в таком формате: ul. Bolshaya gornaya, dom 227, kv 40, a не 227 B.Gornaya st. apt 40, как в Америке, потому что наши тетки могут накосячить, мне все время пишут на извещении "Япония" при виде слова Гонконг на посылке.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
На диалекстреме при заказе нескольких позиций посылка как приходит, одна или по каждой позиции отдельно?

Мне приходила одна всегда, но я и заказывал не больше 2х позиций.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
У меня QIWI Visa. Не знаю можно ли пополнять через Вебмани и ЯндексДеньги.
Но по идее сам счёт карты Visa пополнять можно. Делаю такой вывод вот из каких соображений: при регистрации и привязке карты в PayPal снимается со счёта 2$.
Через пару дней эти 2$ опять возвращаются от PayPal.
Поэтому думаю есть возможность перевода на карточки виза из Вебманий и ЯндексБабок. С их стороны глупо было бы такую опцию не включить в стандартный сервис.

Я сначала сделал киви виза, но после того, как оплатил комиссии чуть ли не за каждую операцию, сделал визу в альфабанке и кладу деньги в банкомате, так гораздо выгоднее. Что б перевести со счета в альфа банке на киви визу 100 рублей, нужно было 60 комиссии заплатить.
Однако, если нужно купить 1 раз, то самое то.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На диалекстреме при заказе нескольких позиций посылка как приходит, одна или по каждой позиции отдельно?
В зависимости от наличия. Если что-то уже есть на складе, а чего-то долго ждать - могут и несколько посылок отправить. Ну и от размеров тоже зависит - очень большой пакет не будут делать. Мне макисмум один заказ в трех посылках отправляли.
 
OP
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Я сначала сделал киви виза, но после того, как оплатил комиссии чуть ли не за каждую операцию, сделал визу в альфабанке и кладу деньги в банкомате, так гораздо выгоднее.
Оо я киви подключил только из-за отсутствия большой комисии =)
Если кладешь через киви автомат больше 500р, комисия не взимается. при операциях с картой виза комисия не взимается Оо
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 044
Реакции
2 218
Баллы
113
Не стал плодить темы.
Хочу заказать видеокамеру, планшетник жена хочет, телефон какой нить прикольный.
Стоит ли? Какие марки порекомендуете?
Заказывал видеорегистратор DVR 027? глючит что то. Попробую флешку поменять, но впечатление испорчено.
Вдруг и камера с телефоном глючить будут? Попробуй предъяви кому.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нужно искать варианты с гарантией. Или хотя бы с возвратом в течении нескольких дней. Плюс читать отзывы о товаре.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
141
Баллы
63
Хочу заказать видеокамеру, планшетник жена хочет, телефон какой нить прикольный.
Стоит ли? Какие марки порекомендуете?
Видеокамеру можете посмотреть - читайте отзывы.
Планшетник я бы не стал брать - скорее всего получите с не совсем адекватным русским, отсутствие поддержки, отсутствие аксессуаров. Короче, он не должен оправдать ожидания, хотя ожидания у всех разные.
Телефон... То же самое с языком, аксессуарами и т.д.
 
P

painter

Guest
Хочу заказать видеокамеру
китайскую видеокамеру - мое имхо не стоит покупать.

неплохи Onda и Ainol

Star-ы на андроиде, А3, В63М, X18i. у всех отличное качество 4" экрана, быстродействие, время автономной работы 4-5 дней в режиме телефона, 2 сим.
А3 - дополнительный аккум, можно лазить неделю, есть ТВ, поганая камера. цена 170 баксов.
B63M - отличный аккум, отличная камера, цена 190-200 баксов.
X18i - отличный аккум, поганая камера, есть ТВ, цена 150 баксов.
в остальном идентичны по железу.

p.s. есть и десятки других отличных телефонов. эти проверены лично.
 
Верх Низ