Кто следующий премьер России?

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не везде. В южной омериге тебя бы грохнули давно, например. В африге работал бы водоносом и радовался булочке хлеба после захода солнца... и т.д.
Оставь при себе свои юношеские страхи про 90е :)
Чем бы ты там занимался со своими фантазиями, даже мне представить трудно :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не везде. В южной омериге тебя бы грохнули давно, например. В африге работал бы водоносом и радовался булочке хлеба после захода солнца... и т.д.
Тебе , пиво, нужно эволюции радоваться! А то бы лазил до сих пор по деревьям....
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я как то спросил у своего знакомого в Германии во что немцы инвестируют в основном. Он ответил что откладывают на пенсию, т.к на государство надежды нет. Более обеспеченные ещё покупают недвижимость на юге Европы, чтоб после выхода на пенсию уда переехать.
Предложи ему переехать в Россию. Купит недвигу в Крыму или Сочи. Пенсию ему государство обеспечит. Ну и остальное тоже.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Насколько там в очередной раз наши пенсии заморозили?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
22 января Михаил Мишустин подписал распоряжение о структуре аппарата правительства,", главой которого назначен Дмитрий Григоренко. Утвержден и его первый заместитель - им стал Валерий Сидоренко, который ранее был заместителем руководителя аппарата. Согласно биографии, которая опубликована на сайте Правительства РФ, Сидоренко - начинал трудовую деятельность грузчиком.
вообще биография весьма интересная... Родился 22 июня 1972 года в городе Бишкек. Окончил Тверской государственный технический университет по специальности "электроснабжение" и "экономика и управление на предприятии". В 1991 году – оператор станков с ЧПУ на Вышневолоцком опытно-экспериментальном заводе. 1991–1993 годы – служба в Военно-морском флоте. 1993–1995 годы – грузчик, оператор станков с ЧПУ АО "Дороги России", г .Вышний Волочек. 1995–2004 годы – казначей, старший казначей–инспектор, заместитель начальника отдела, начальник отдела Федерального казначейства по Тверской области. 2004–2007 годы – начальник управления, заместитель начальника Департамента финансов Тверской области (в это время Департамент возглавлял Василий Толоко). 2007–2008 годы – начальник Департамента экономики Тверской области. 2008–2011 годы – заместитель директора Департамента бюджетной политики, заместитель директора Департамента бюджетной политики и методологии Министерства финансов Российской Федерации. отсюда https://tvernews.ru/news/254643/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 744
Реакции
1 384
Баллы
113
Вполне обычная биография.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Этот парень реально крут. Он практик. И багаж знаний + склад ума (он получил отличное классическое образование советского инженера!). Надежда есть. Будет тихо, но сверхэффективно.
«В ходе рассмотрения (бюджета — ред.) во втором чтении принято 589 поправок, из них 559 внесены правительством. Здесь у меня всегда вопрос: правительство должно было максимально учесть это при внесении бюджета. Ко второму чтению так много поправок и уточнений от имени правительства не должно быть. Мне кажется, что мы впоследствии должны ждать от правительства более цельного бюджета уже в первом чтении, чтобы минимально само же правительство меняло свои же предложения, которые представлены к первому чтению», — сказал Кудрин.

Тот редкий случай, когда я поддержу Кудрина.
 
Верх Низ