Кто смог открыть своё дело на 60 тыс?

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Любой бизнес, с окупаемостью менее года, считается супермегаприбыльным, и относится к сказкам, в которые большим мальчикам верить давно пора перестать!
Безусловно исключения бывают, но редко, и либо с необычными бизнесменами, либо с необычными бизнесами (типа где страшно и опасно).
Кстати можно вложить чуток побольле, только в готовый , действующий бизнес, и вот оно поле, развивай.
Есть же люди, продают действующие темы, да порой не в лучшем состоянии, но желание, труд и ум помогут.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Вот - вот ,те времена прошли ,когда за год можно было с нуля денег заработать давно прошли. 15-17 лет назад ,да была тема,сам возил и торговал. Да что там возил из одного ларька за углом перенес,сделал ценник в 2 раза выше и вперед,к вечеру уже прибыль подсчитываешь. За день-другой камаз спирта бельгийского уходил.

Да были времена, на трассе чуток подальше памятника ВОДИТЕЛЙ, точка была, так за день почти пол камаза банок стеклянных для консервации уходило, вот были времена, мешки денег))
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
а что разве 60к это малые деньги?
или я просто не понял тему...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кстати можно вложить чуток побольле, только в готовый , действующий бизнес, и вот оно поле, развивай. Есть же люди, продают действующие темы, да порой не в лучшем состоянии, но желание, труд и ум помогут.

Введите в поисковике "магазин франшиз". Это то что Вам нужно. И внимательно почитайте все что там пишут. Это вариант как раз для Вас!

Нашел ссылку http://franchisees.ru/01000001.php. Всем желающим открыть свой бизнес туда! Даже имеющим 60 т.р. С благодарностью мне позже... А вот что у Вас получится, это только от Вас зависит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Интересная тема.
Тож думаю что нить открыть в Саратове, предпочтительно в оптовой продаже кофе.
Но раз такие замуты, хотел узнать, а если вложить 800 тыров, реально 50-100 поднять в месяц?
Куртками готов заниматься, благо опыт в коже есть, 5 лет с ней работал, наглости нет, нежадный))
to Rasamaxa, хотел бы с Вами лично пообщаться, проконсультироваться так сказать.
Да простит меня автор темы, что я вклинился.

был магазин Унция, торговал кофе,закрылся

кожи и шуб помоему в Саратове с избытком,ленивый только их не продает на каждом углу,не считая приезжих ярмарок
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
чтобы нормально поднять, нужна ниша на рынке, которая или пуста или еще не заполнена и там практически нет конкуренции
я, если честно, этой ниши не вижу
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а разве тема не о том, что чинуши совсем зажрались и не дают нормально жить рабочему классу?
Не выделяют по 6 миллионов на руки каждому желающему, а только по 60 тыс и то не всем?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а что разве 60к это малые деньги?
или я просто не понял тему...

Это копейки. Вообще ни о чем. А вот кстати темка-то хорошая. Тоже есть мысль чем-то заняться. Но пока не могу придумать чем именно. Идеи нет. Не знаю я чем в Саратове выгодно заниматься. С чего начать!?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
1. На 20 тыр купить более-менее приличной одежды
2. Вычислить богатую уродливую бабенку
2. На 20 тыр накупить ей подарков
3. Вскружить ей голову
4. На 5 тыр напоить ее и женить на себе
5. На оставшиеся 15 тыр обмыть гешафт с друзьями и подругами :)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Всегда был за принцип "Зачем изобретать велосипед". Многие говорят конкуренция и.т.д. не прибыльно, но практика начавших людей говорит об обратном... Некоторые знакомые занились бизнесом с огромной конкуренцией тем не менее никто не бедствует. Выйдите на улицу, зайдите на рынок вот вам и бизнес идеи. :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
нормально поднять
это сколь в рублях будет? "Для полного, Шура, для полного счастья!"©
Вся суета вокруг стакана с выхлопом на уровне среднесаратовской зарплаты же не имеется в виду? Владельцем собственного "бутика" быть, конечно, круто, но если оно при значительных затратах приносит 30-40 тыщ в месяц - надо ли оно?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Выйдите на улицу, зайдите на рынок вот вам и бизнес идеи

идеи лежат под ногами - нужно только наклониться и поднять их.
самый живой пример - майки Энгельсского молодого предпринимпателя "я пережил опыление."
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
идеи лежат под ногами - нужно только наклониться и поднять их.
самый живой пример - майки Энгельсского молодого предпринимпателя "я пережил опыление."

Маек, кстати, нет качественных под нанесение, и никто не везет.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Маек, кстати, нет качественных под нанесение, и никто не везет.
сколько надо - я привезу))
есть давние и надёжные поставщики
работаю с ними более 4 лет
любые цвета и любые рзмеры

после того случая, благодаря которому я оказалась на форуме - с плохими майками (ручками/кружками/бейсболками и пр.пр.) дела не имею - проще отказаться от заказа, чем выполнять его на плохих, некачественных материалах)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В с\х возможности есть. Взять на 60 т.р. 60 хрюнов, выращивать в течении 6 месяцев. Через полгода чистой прибыли будет 300 т.р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ