Кто такой Alex 777?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ты любишь лапшу? Хочешь об этом поговорить? Да, она разная бывает. а ты ела рисовую? Такая прозрачная. Фунчоза называется. Пробовала? )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А кого тут пиарят? По моему Гламурный грызун уже себя в соседней теме распиарил дальше некуда ) Куда ещё то )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а я думал он с Альфа-центавры ....

А я - с Тау Кита! :dntknw:

"На Тау Кита посылаем сигнал, а нас посылают обратно!" © В.С.В.

Все что касается культурного мнения о тебе, я написал.Больше добавить не чего....
Зы. хотя нет, ты еще и ябида! :lol:

Карябида! :sarcastic:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Так кто же Гламурный бобр?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Здравствуйте, Антонище!
Погодите плиз. Я хочу, чтобы кое-кто из нападающих на меня на сайте просто ответил на мой вопрос. В качестве ответа за свои слова.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
ну и бред )))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Пожалуйста, тема наз-ся Гламурный бобр
Я имела ввиду, не то, что ты там сам себя пиарил, а то что глупо создавать эту тему ради своего пиара (как думают некоторые) когда есть собственная тема про себя )

Не хочу ругаться, но ты не права.
1) Тему "Гламурный бобр" создал не я. Кто автор поста - я ее не знаю. Зачем она создала тему - понятия не имею. Я ее не просил, и теме не рад, что было видно начиная с первых моих постов.
2) В этой теме и ряде других я не раз просил модераторов УДАЛИТЬ ТЕМУ. Думаю, что и в этом случае слово "самопиар" как-то с этой просьбой не вяжется, не так ли?
3) Тему про Alex777 я создал чтобы узнать кто он такой. Причем тут мой пиар????
4) Пиар - это распространение сведений о себе (утрированно). Заметь - я практически нигде не писал о себе по своей инициативе. Все время - это были ответы на вопросы и просьбы. Размести фотку - разместил. Покажи книгу - показал. Где живешь - рассказал. Это была не моя инициатива.

Так что давай без наката, а? Я здесь просто чтобы пообщаться. И получить практические ответы на кое-какие вопросы. И честно говоря, меня сильно напрягает внимание к моей персоне. Сами раздувате до небес - и меня же потом в этом обвиняете. :d9ab6c957c06b3e9005
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу ругаться, но ты не права.
1) Тему "Гламурный бобр" создал не я. Кто автор поста - я ее не знаю. Зачем она создала тему - понятия не имею. Я ее не просил, и теме не рад, что было видно начиная с первых моих постов.
2) В этой теме и ряде других я не раз просил модераторов УДАЛИТЬ ТЕМУ. Думаю, что и в этом случае слово "самопиар" как-то с этой просьбой не вяжется, не так ли?
3) Тему про Alex777 я создал чтобы узнать кто он такой. Причем тут мой пиар????
4) Пиар - это распространение сведений о себе (утрированно). Заметь - я практически нигде не писал о себе по своей инициативе. Все время - это были ответы на вопросы и просьбы. Размести фотку - разместил. Покажи книгу - показал. Где живешь - рассказал. Это была не моя инициатива.

Так что давай без наката, а? Я здесь просто чтобы пообщаться. И получить практические ответы на кое-какие вопросы. И честно говоря, меня сильно напрягает внимание к моей персоне. Сами раздувате до небес - и меня же потом в этом обвиняете. :d9ab6c957c06b3e9005

Но ты ни разу не ответил на предложение встретится с форумчанами вживую.....поэтому и сомнения у людей....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пожалуйста, тема наз-ся Гламурный бобр
Я имела ввиду, не то, что ты там сам себя пиарил, а то что глупо создавать эту тему ради своего пиара (как думают некоторые) когда есть собственная тема про себя )

Не хочу ругаться, но ты не права.
1) Тему "Гламурный бобр" создал не я. Кто автор поста - я ее не знаю. Зачем она создала тему - понятия не имею. Я ее не просил, и теме не рад, что было видно начиная с первых моих постов.
2) В этой теме и ряде других я не раз просил модераторов УДАЛИТЬ ТЕМУ. Думаю, что и в этом случае слово "самопиар" как-то с этой просьбой не вяжется, не так ли?
3) Тему про Alex777 я создал чтобы узнать кто он такой. Причем тут мой пиар????
4) Пиар - это распространение сведений о себе (утрированно). Заметь - я практически нигде не писал о себе по своей инициативе. Все время - это были ответы на вопросы и просьбы. Размести фотку - разместил. Покажи книгу - показал. Где живешь - рассказал. Это была не моя инициатива.

Так что давай без наката, а? Я здесь просто чтобы пообщаться. И получить практические ответы на кое-какие вопросы. И честно говоря, меня сильно напрягает внимание к моей персоне. Сами раздувате до небес - и меня же потом в этом обвиняете. :d9ab6c957c06b3e9005

Не хотела ругаться, но читать грызуны умеют или нет? Я вообще то наоборот тебя защитила от нападок, про то, что некоторые считают твою тему самопиаром. А ты....Бобры злые....:resent:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Барсуки добрые :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не хотел читать тему, заставили-таки...

Понял только одно - двоечники вы все, бот - это совсем другое, нежели то, о чём вы тут говорите :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бот_(программа)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ