Кто в чем инструменты хранит?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Стыдно сказать:blush:, у меня всё в большой целлофановый всё навалено... никак нормальную сумку или ящик не куплю
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
В гараже инструменты держу. В машине - только баллоннег :)

Када еду на мапеде на дальняк - иногда набиваю перчатку гаечными ключами разных калибров и складываю ее под сиденье :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня маленький ящичек пластиковый с двумя отсеками - один для болтиков-шурупчиков, второй для ключей и прочего. Насос отдельно в картонной коробке, в которой продавался. Но там малло всего, хочу купить нормальный набор инструментов. А вот чтоб такие наборы не катались и не летали по багажнику можно соорудить одну хитрость:на какую-нить из сторон ящика приклеить кусок липучки, ну как на кроссовках там, на куртках. Нужно ту его часть прилепить, которая с жесткими волосками. И потом если этот ящик прилепить к обшивке багажника (если он ворсистый, типа карпета), то он прилипнет и будет держаться нормально. У меня у знака аварийной остановки так сделано(он из иномарки какой-то, в отдельном пластиковом кейсе). он вообще висит и не громыхает, не отваливается. Насос отдельно в картонной коробке валяется, в которой продавался.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у меня инструмента с собой нет вообще. знаю точно что есть балонник, домкрат, отвёртка двойная и помоему всё. храницца фсё в специально отведённом отсеке в багажнике. :)
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У меня недавно полно всякого в багажнике валялось, потом перебрал. Треть ключей выложил, убрал лишние ремни генератора (5 штук возил :)), трубки и провода. Теперь ничего не гремит и умещается на полке вглуби багажника, кроме домкрата, он, собака, везде не к месту :)
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Вот подумалось. Есть какой-либо общепризнанный МИНИМУМ инструментов? У меня их много, разных, многие двоятся или троятся, но все ли они нужны???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот подумалось. Есть какой-либо общепризнанный МИНИМУМ инструментов? У меня их много, разных, многие двоятся или троятся, но все ли они нужны???
хм )) количество интсрументов прямо пропорционально возрасту машины. imho ;-)

домкрат, балонник, трос, клеммы для аккума, набор из 6 ключей - кресло подтягивать. а, еще пачка денег )
 
C

Cursed

Guest
Раньше Возил в Портфеле,потом Корзинка из магазина "Магнит", Терь в гараже Лежат....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
хм )) количество интсрументов прямо пропорционально возрасту машины. imho ;-)

Не всегда!Еще есть такая черта характера,как запасливость...Ну у меня уж точно есть)))))А вдруг понадобится где-то!
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
в скатаке из кожзама, очень удобно, развернул, все ключи в кармашках, и ничего не гремит.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
хм )) количество интсрументов прямо пропорционально возрасту машины. imho ;-)

+1
 
plem

plem

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
пластмассовый ящик под инструмент был куплен в магазине инструменты и подарен мне внём и хроню тяжолый поэтому по солону не ёрзоет
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
пластмассовый ящик под инструмент был куплен в магазине инструменты и подарен мне внём и хроню тяжолый поэтому по солону не ёрзоет
Прочел на одном дыхании....
Синтаксис и орфография - это также не обязательно, как и включение поворотников. ИМХО - это болезнь.
 
plem

plem

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Синтаксис и орфография - это также не обязательно, как и включение поворотников. ИМХО - это болезнь.

если прочёл значит грамотный пишу как меня устраевает:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
если прочёл значит грамотный пишу как меня устраевает:)

Считаю такое написание неуважением к читающим. Так мне, например, пришлось три раза перечитать, чтобы понять, где какие предложения имелись в виду. Удивительно, как это рука до буквы "ё" ещё дотягивается!
 
S

silencer400cc

Guest
Считаю такое написание неуважением к читающим. Так мне, например, пришлось три раза перечитать, чтобы понять, где какие предложения имелись в виду. Удивительно, как это рука до буквы "ё" ещё дотягивается!

Забей... Ничего не изменится...
А потом встречаются те, кто просит заполнить бумажки в организациях, поскольку писать не умеют...:shablon_02:
 
Верх Низ