Кто в чем инструменты хранит?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
А никто нигде в Саратове не видел саквояжиков типа вот таких?


Ничего подобного. Только автоорганайзеры в Ленте по 300р, но они без ручек.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
пластиковые контейнеры уже не удовлетворяют?
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
необходимое для ремонта в дороге храниться в пластиковом ящике от сцепления, остальное в гараже. От шума спасает ветош и губка для мытья машины, единственная проблема это подпрыгивание этого ящика, надо скобки приварить и ремнем прикрепить.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
года три назад купил набор в пластиковом контейнере с основными ключами,остался доволен)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Я храню инструменты... в машине... часть - в гараже... часть - дома. Где и в чём в машине - в чём придётся. Основной набор стоит в картонной коробке в багажнике. Благо, багажник бог и конструктор объёмом не обидели. Часть лежит в бордачке, часть - в кармашке водительской двери. Баллонник крестовой лежит под моим сиденьем, домкрат, насос, знак, башмаки и ещё что-то - в запаске (там место и внутри и по углам есть). Некоторые струменты хранил в боковых карманах багажника, но как-то туда налилась вода на мойке - и перестал.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Когда Волгу 3110 комплектовали с завода сумкой с инструментом.И вот когда отец у меня работал в авто салоне,он одну сумку тиснул.Вот сейчас в ней весь инструмент и тусуется.Удобная такая сумка.До сих пор некоторые когда её видят,спрашивают где купил ибо им очень нравится.Сумка лежит в старом пластиковом ящике,который давно,когда была дача складывались яблоки и т.п.:pooh_lol:

Фотку сделаю как смогу,дабы было представление о том,что говорю.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
деревянная коробка от ЗИПа с оббитыми внутри тонким поролоном стенками и крышкой. внутри перегородки.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
в багажнике вожу
 
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
из инструмента есть только ключ "балонник". хранится на штатных защелках на боковой стенке багажника.

за все время ничего иного не понадобилось...
+1 Баллонник, правда несколько раз пригождался...
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Все инструменты храню в зеленом армейском деревянном ящике с защелками на крышке и ручкой, как на портфеле. Чтобы не гремел, внутри обил карпетом. Теперь еще снаружи хочу, а то не смотрится в багажнике)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
В разделе совместных покупок было. правда не в Саратове но и искать не надо.Оплатил. Привезут.

Я там приобрёл две сумки и сетку, которые на липучке крепятся. На деле эти липучки относительно крепко держатся, только если их к плоской поверхности прилеплять, а плоская стенка у меня только одна – обратная сторона спинки заднего сиденья. А я до неё достаю с трудом. Не багром же мне эти сумки вытаскивать. Вот и хочу саквояжик – с плоским дном, чтобы не катался по багажнику, и с широко открывающимися "створками" для удобного доступа сразу ко всему содержимому.
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Набор инструментов в ящике, который продавался с этими инструментами. инструменты из своих мест не вылетают держатся крепко. Набор Forse.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83

в реале мягкое подобие валяется

Этож погремушка

переложить тряпочкой

p.s.
А я вот вообще заказал жене сшить сумку, сшила. Для каждого ключа\отвертки свой кармашек, всё скручивается в рулон, есть ручки.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Я храню инструменты... в машине... часть - в гараже... часть - дома. Где и в чём в машине - в чём придётся. Основной набор стоит в картонной коробке в багажнике. Благо, багажник бог и конструктор объёмом не обидели. Часть лежит в бордачке, часть - в кармашке водительской двери. Баллонник крестовой лежит под моим сиденьем, домкрат, насос, знак, башмаки и ещё что-то - в запаске (там место и внутри и по углам есть). Некоторые струменты хранил в боковых карманах багажника, но как-то туда налилась вода на мойке - и перестал.
Ну вот... подарили на день рождения "погремушку" польского производства. Теперь большинство инструмента и болтиков-шурупчиков-клипс-лампочек - там. Только петли у неё хлипковаты. Надо помозговать, как усилить.
 
Верх Низ