Кто в каком возрасте женился/вышел замуж?

  • Автор темы gery4
  • Дата начала

В каком возрасте вы вступили в брак?


  • Всего проголосовало
    85
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вы свое мдя, можете оставить дома. вот когда пройдет ваша свадьба, тогда и поговорим.

ЗЫ а уж про самолет то)))) чтоб отдохнуть, не нужно ждать такого веского повода, как свадьба)))

Ух ты, какое неравноправие! Рот тут затыкают назамужним/неразведённым девушкам!:pooh_lol: Модераторы вы где???:girl_haha:


Мы говорим именно про свадьбу, поэтому это отдых с поводом, как ни крути. А без повода я уже отдохнула этим летом, так что в ближайшие месяца 3-4 свадьбы не будет, повода нет :)
 
А

алекс99

Guest
Ух ты, какое неравноправие! Рот тут затыкают назамужним/неразведённым девушкам!
и не только девушкам! ну как же я смел усомниться в ИХ торжестве! ОНИ же особенные,не как все. ну соответственно и всё у НИХ такое растакое.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
со стороны наверно виднее. у меня нет розовых очков и Вашего восторженного отношения к свадьбам.

у меня такое отношение к любому празднику. нужно искать позитив в жизни а не сидеть и не ныть

Ух ты, какое неравноправие! Рот тут затыкают назамужним/неразведённым девушкам!:pooh_lol: Модераторы вы где???:girl_haha:
а сама уже не могешь что ли :crazy:
Мы говорим именно про свадьбу, поэтому это отдых с поводом, как ни крути. А без повода я уже отдохнула этим летом, так что в ближайшие месяца 3-4 свадьбы не будет, повода нет :)
мда... мне для свадьбы повод не нужен был. это просто состояние души. у вас его видимо еще не было
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
To Ланочка, вот скажи ты последний лифчик и чулок сняла ради нас или для себя??

))))))))))))))))))))))))))))))))я для Нарека Лен!))))))))))))))))))))))))))))))....а вот он для вас старался)))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мы говорим именно про свадьбу...
свадьба - это праздник..... а што для тебя "запоминающийся праздник"? мне, например, по любому хорошему поводу хочеца собрать друзей и/или родственников и обменяца эмоциями...жизнь и состоит из общения и эмоций....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вообщем спор считаю бессмысленным, так как у нас просто разный круг общения. И соответственно разные гости.

Ох, ну скажите пожалуйста, круг общения разный, это ж в каких кругах нужно общаться, что б жить с мыслью 14-летней инфантильной девочки,что всё для вас? Ничего личного, но день свадьбы это прекрасный день, но он не для вас, а для тех, кого вы приглашаете, кто кушает, кто пьёт, кто веселиться в своё удовольствие.

у меня такое отношение к любому празднику. нужно искать позитив в жизни а не сидеть и не ныть

а сама уже не могешь что ли :crazy:

мда... мне для свадьбы повод не нужен был. это просто состояние души. у вас его видимо еще не было

А кто ноет? Мы общаемся, просто кому-то свадьба с торжеством, подчёркиваю, нужна, а кому-то просто роспись. Я за роспись :)
А у вас, видимо, оно аж повторяется это удивительное состояние :) Душа требует жениться и ещё раз жениться. Стоп, а может я тут от зависти корчусь, что кто-то аж 2 раза замуж выходил, а я в свои 22 годаещё никак? :girl_haha: Кароче, мне завидно и всё тут! :2dda8142dde7142ad02
[
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Душа требует жениться и ещё раз жениться.
вывод один: к своему возрасту внимательно читать ты так и не научилась)))))

Стоп, а может я тут от зависти корчусь, что кто-то аж 2 раза замуж выходил, а я в свои 22 годаещё никак? :girl_haha: Кароче, мне завидно и всё тут! :2dda8142dde7142ad02
об этом никто не говорил, но раз ты так сформулировала, видимо это так и есть))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
свадьба - это праздник..... а што для тебя "запоминающийся праздник"? мне, например, по любому хорошему поводу хочеца собрать друзей и/или родственников и обменяца эмоциями...жизнь и состоит из общения и эмоций....

Я же написала, что именно для меня будет праздником : роспись и Мальта :)Мне народ не нужен, вот абсолютно не хочется никого приглашать, потому что свадба для меня, мой день, моё желание и чхать мне на традиции, я решаю. Вот это я считаю, свадьба для "себя", а не для кого-то.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ох, ну скажите пожалуйста, круг общения разный, это ж в каких кругах нужно общаться, что б жить с мыслью 14-летней инфантильной девочки,что всё для вас? Ничего личного, но день свадьбы это прекрасный день, но он не для вас, а для тех, кого вы приглашаете, кто кушает, кто пьёт, кто веселиться в своё удовольствие.
[

Я на оскорбление не переходила. И не надо доказывать МНЕ прекрасный это для меня был день или нет, мне лучше знать, ага?
И странно, мне кажется для Вас свадьба очень болезненный ворпрос, все в теме отвечали спокойно про возрсат или про то что Не женат/Не замужем и заметьте в очередной раз, именно Вы подняли тему про то "что мне свадьба не нужна, и зачем этот штамп в паспорте".... "На воре и шапка горит", как говорит старая русская пословица...
 
А

алекс99

Guest
свадба для меня, мой день, моё желание и чхать мне на традиции, я решаю. Вот это я считаю, свадьба для "себя", а не для кого-то.
agness я с Вами.если конечно Вы не против. я имею ввиду взгляды на жизнь.:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
именно Вы подняли тему про то "что мне свадьба не нужна, и зачем этот штамп в паспорте".... "На воре и шапка горит", как говорит старая русская пословица...
;) причем все подобные темы до этого вызывали такую же бурную реакцию
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вывод один: к своему возрасту внимательно читать ты так и не научилась)))))


об этом никто не говорил, но раз ты так сформулировала, видимо это так и есть))))

Ну это вам так хочется думать, что я читать не научилась, что праздник только для вас, что вы особенные.

Ну хоть формулировать умею ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну это вам так хочется думать, что я читать не научилась, что праздник только для вас, что вы особенные.
ну я и говорю) хочется вам думать, что вы как все - удачи)))

Ну хоть формулировать умею ))
ну с получением в/о в экономе должно быть и побольше навыков и знаний) видать не отложилось остальное))) ИМХО и НЛ :crazy:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я на оскорбление не переходила. И не надо доказывать МНЕ прекрасный это для меня был день или нет, мне лучше знать, ага?
И странно, мне кажется для Вас свадьба очень болезненный ворпрос,
Я ж говорю, что завидую, ну что вы с самом деле. От чего ж не болезненный-то! Жизнь прошла, в 22 года я не замужем, кошмар!!! Кому ж я нужна, старая и незамужняя???:2dda8142dde7142ad02
agness я с Вами.если конечно Вы не против. я имею ввиду взгляды на жизнь.:)
К вашим постам + многа ))
Я так и женился. Только не Мальта, а Тунис.
Жена довольна? :)
;) причем все подобные темы до этого вызывали такую же бурную реакцию

Конечно бурную, вы что думаете, мне ж так охота замуж, а никто не берёт!!! Ещё одна свадьба и это меня добьёт))))))
 
Верх Низ