Кто в каком возрасте женился/вышел замуж?

  • Автор темы gery4
  • Дата начала

В каком возрасте вы вступили в брак?


  • Всего проголосовало
    85
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
вот видите! значит не для себя всё!

Т.е. Вы полагаете, что новобрачные этот торт не ели. Так чтоли?:prankster2:

Аргумент нахожу неудачным. Следуя Вашей логике, ВСЕ праздники, в т.ч. и дни рождения, осуществляются только для гостей.
Жаль. Вам, видимо, недоступно удовольствие от совместного празднования. От того, что создаешь прекрасное настроение своим близким. От того, что чувствуешь, как они, встречно, стремятся порадовать тебя. :smile2:
 
А

алекс99

Guest
Вам, видимо, недоступно удовольствие от совместного празднования
вот и пригвоздили и ярлык нацепили. я против того,что(как пишут некоторые) свадьба это для жениха с невестой и только! а гости так бесплатное приложение.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот и пригвоздили и ярлык нацепили. я против того,что(как пишут некоторые) свадьба это для жениха с невестой и только! а гости так бесплатное приложение.

ну а ваше мнение было, что свадьба для гостей) а жених с невестой-приложение))))
 
А

алекс99

Guest
ну а ваше мнение было, что свадьба для гостей) а жених с невестой-приложение))))
для всех она! для всех,и гости и родители и друзья! это праздник светлый и радостный,нет там главных и второстепенных. и для родителей он чуточку волнующий,а как там моя кровиночка будет одна,а счаслива ли будет? а не обидят ли её? и для друзей это не повод напиться,а повод посмотреть на ваши счастливые лица,порадоваться ВМЕСТЕ с вами. и вы конечно радостны и эта радость тем сильнее,чем больше вокруг вас людей которые радуються ВМЕСТЕ с вами.:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хм... как вы заговорили) а до этого полность с Агнесс соглашались) С постами про то, что это фигня а не праздник))) А ща прям диферамбы какие)))) вы уж определитесь с кем вы
 
А

алекс99

Guest
вы уж определитесь с кем вы
в том то и дело что я ни с кем. я не примкнувший,мне слишком много лет,что-бы однозначно относится к чему либо. у агнесс своя правда,у Вас своя и это не повод ссориться. мне в ваших постах не нравится,что Вы себя от людей отмежевали,типа все стадо а я особенная. поверьте это не так Вы на80% такая как и все. а она опустилась до перехода на личности,что тоже не делает ей чести. Но это молодость мудрость придёт... позже...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне в ваших постах не нравится,что Вы себя от людей отмежевали,типа все стадо а я особенная. поверьте это не так Вы на80% такая как и все.

все люди состоят из воды и еды, вы мне не открыли америку. а как я отношусь к окружающим-это мое личное дело.
не нужно выдергивать слова из контекста. фразы строились исходя из ответов оппонентов.
 
А

алекс99

Guest
все люди состоят из воды и еды, вы мне не открыли америку. а как я отношусь к окружающим-это мое личное дело. не нужно выдергивать слова из контекста. фразы строились исходя из ответов оппонентов.
не буду. но то как Вы относитесь к окружающим не только Ваше дело! это ещё и дело окружающих,поверьте на слово.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не буду. но то как Вы относитесь к окружающим не только Ваше дело! это ещё и дело окружающих,поверьте на слово.
и что)? вот мне плевать, что обо мне думают люди (это гораздо проще, чем бегать за каждым и переживать. что он думает))) ). есть мои близкие, чье мнение может меня волновать. и то, чаще всего я его могу просто выслушать. моя жизнь-это только моя)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
для всех она! для всех,и гости и родители и друзья! это праздник светлый и радостный,нет там главных и второстепенных. и для родителей он чуточку волнующий,а как там моя кровиночка будет одна,а счаслива ли будет? а не обидят ли её? и для друзей это не повод напиться,а повод посмотреть на ваши счастливые лица,порадоваться ВМЕСТЕ с вами. и вы конечно радостны и эта радость тем сильнее,чем больше вокруг вас людей которые радуються ВМЕСТЕ с вами.:)

Ну собственно тогда в чем различность наших мнений?

Свадьба - праздник для всех ) Все счастливы и довольны. И вообще мы от темы ушли ) Не об этом тема.
 
Верх Низ